загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Я ХОЧУ С ТОБОЙ СОСТАРИТЬСЯ...
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
Счастье , Россия, Москва, 45 лет
Счастье , Москва, 45 лет. [модератор]
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
1)Ответ о материальном (все пишут про ум и мозги... а я вот корыстна, мда... ). Итак: - мужчина должен где-то жить, - мужчина должен что-то есть, - мужчина должен быть во что-то одет, - мужчина должен иметь набор рабочих инструментов (пилу, дерль...и что там еще входит, отвертки и молоток у меня есть). 2)Второй вопрос (почему-то) поставил в тупик... - знать может много чего (лишь бы не зазнавался ), - уметь быть главой семьи, - делать то, что делают мужчины, которых мы называем
вот именно об этом я и спрашивала. кто готов принять мужчину почти как в армии, без наличия очень существенных вещей)
Спасибо за правдивый ответ drink_rt_118.gif
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет.
 
Счастье , Россия, Москва писала:
я почитала) и не тебе а скорей всем данное адресовала) а то как почитаем все бескорыстны... а на деле говорят чековые книжки требуют
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif ага пластиковая карточка, как пропуск к телу
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет.
 
Счастье , Россия, Москва писала:
ох вот покусаю я тебя!!! и потом рассказывай как я Не кормлю....
будешь потом зубы в стакане хранить tease_rt_82.gif tease_rt_82.gif tease_rt_82.gif
Счастье , Россия, Москва, 45 лет
Счастье , Москва, 45 лет. [модератор]
 
Ирина, Москва, м. Перово писала:
будешь потом зубы в стакане хранить
haha_rt_56.gif стакан не забудь girl-blum_rt_68.gif girl-blum_rt_68.gif girl-blum_rt_68.gif
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет.
 
Счастье , Россия, Москва писала:
стакан не забудь
сама купишь
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
- мужчина должен что-то есть, - мужчина должен быть во что-то одет, - мужчина должен иметь набор рабочих инструментов
а разве для этого он недолжен головой думать? что бы это все было-то...
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
а разве для этого он недолжен головой думать? что бы это все было-то...
раз вопрос был о материальном, так и ответила. Качества не просили писать dntknw_rt_60.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр