загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" "Рожу для себя" как нравственное преступление
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
39
Татьяна, Болтон, Англия, 52 года
Татьяна, Болтон, Англия, 52 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
А причём здесь другой парень, я не писал это: "для того парня"...
smile_rt_40.png Просто женщины рожают или "для себя" (что, как оказывается, есть грех и эгоизм), или "для того парня" (по разным причинам, но под эгоизм они не попадают, так как имеют другие определения). А парень при том, при чем и женщина, рожающая "для себя" - они оба отвечают за судьбу своего ребенка. Так что и спрос с обоих. Мужчины созданы для борьбы с себе подобными, женщины - для продолжения жизни. Я вообще не понимаю, из-за чего тут сыр-бор. Женщины рожали, и будут рожать, потому что для этого предназначены природой. А мужчина в ответе за свой выбор женщины, которая может быть потенциальной матерью его детей, и за свое к детям отношение. Пересмотреть нужно мужчинам свою неразборчивость, и "всеядность". Меньше будет проблем подобного рода.
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Артем, Москва, м. Бульвар адмирала Ушакова писал:
))) Ну скажи ей спасибо что, живя с ней, он таким стал. Вангуешь?)))
Каким он стал – это был только его личный выбор. (Простите, Игорь, что вмешиваюсь)
Татьяна, Болтон, Англия, 52 года
Татьяна, Болтон, Англия, 52 года.
 
Артем, Москва, м. Бульвар адмирала Ушакова писал:
Плохо то что эти матери развалили семьи, и дети стали калеками)
smile_rt_40.png Опять за рыбу гроши... girl-haha_rt_70.gif
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Артем, Москва, м. Бульвар адмирала Ушакова писал:
Плохо то что эти матери развалили семьи, и дети стали калеками)
Дети "калеки" встречаются думаю в равной мере, как среди одиноких родителей, так и в полных семьях.
Я вот ни старшего своего, который живет со мной, ни младшего, который живет с мамой калекой не считаю.
Зато калек из полных семей вижу предостаточно. Доходит до смешного, что одноклассники иногда остаются ночевать и просят их забрать от родителей насовсем.
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Артем, Москва, м. Бульвар адмирала Ушакова писал:
))) Ну скажи ей спасибо что, живя с ней, он таким стал. Вангуешь?)))
fool_rt_58.gif
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Артем, Москва, м. Бульвар адмирала Ушакова писал:
Время идет, женщина быстро стареет, приближается "время принятия решения" — конец детородного возраста, а семьи все нет. И вот тогда женщина решается родить ребенка "для себя". Женщины оправдываются тем, что найти "настоящего мужчину" в наше время все сложней, "все перевелись". Врут. Ибо инстинкт женщины предписывает ей выбирать достойного самца для производства потомства, что чаще всего и происходит. Т.е. настоящие мужчины есть. Другое дело, что сов
А ведь не факт, что эта женщина рожает именно "для себя". Возможно, она, видя что находится на "краю" детородного возраста, решила зачать(к примеру с неподходящим для семьи, но неплохим любовником) и родить в надежде что потом успеет еще найти подходящего для семьи мужчину(который будет и ребенка воспитывать).
То есть - я пытаюсь разобраться в мотивах такой женщины biggrin_rt_40.png
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
А я и смотрю что делают полные семьи с детьми(((учат людей убивать в школе(((
Артем, Москва, м. Бульвар адмирала Ушакова, 43 года
Артем, Москва, м. Бульвар адмирала Ушакова, 43 года.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
А ведь не факт, что эта женщина рожает именно "для себя". Возможно, она, видя что находится на "краю" детородного возраста, решила зачать(к примеру с неподходящим для семьи, но неплохим любовником) и родить в надежде что потом успеет еще найти подходящего для семьи мужчину(который будет и ребенка воспитывать). То есть - я пытаюсь разобраться в мотивах такой женщины
Верно мыслите) Мотивов у женщины может быть множество, но все для себя любимой.
Тут один писал ну как же, а старость кто стакан воды принесет) Т.е. роди себе прислугу
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Татьяна, Болтон, Англия писала:
Просто женщины рожают или "для себя" (что, как оказывается, есть грех и эгоизм), или "для того парня" (по разным причинам, но под эгоизм они не попадают, так как имеют другие определения). А парень при том, при чем и женщина, рожающая "для себя" - они оба отвечают за судьбу своего ребенка. Так что и спрос с обоих. Мужчины созданы для борьбы с себе подобными, женщины - для продолжения жизни. Я вообще не понимаю, из-за чего тут сыр-бор. Женщины рожали, и будут рожать
"Для себя", ещё раз повторяю, эгоизм в чистом виде и любить может только себя.
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Андрей, Энка писал:
В развале семьи виноваты всегда двое, так что какой смысл валить все друг на друга? Вот если бы каждый стал винить только себя, многое бы изменилось.
Все верно. Иногда кто-то виноват больше кто-то меньше, но всегда ОБА!
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Артем, Москва, м. Бульвар адмирала Ушакова писал:
Верно мыслите) Мотивов у женщины может быть множество, но все для себя любимой. Тут один писал ну как же, а старость кто стакан воды принесет) Т.е. роди себе прислугу
А зачем вам ребёнок а? Наверное для того чтобы в старости было кому алименты вам платить?... wink_rt_40.png вот ответьте мне...зачем вам ребёнок?
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
"Для себя", ещё раз повторяю, эгоизм в чистом виде и любить может только себя.
Зато мужчины для себя детей не делают - только для женщин!! rofl_rt_56.gif
Ласточка, Казахстан, Алматы (Алма-Ата), 37 лет
Ласточка, Казахстан, Алматы (Алма-Ата), 37 лет.
 
Анастасия, Санкт-Петербург, м. Ладожская писала:
А, ну понятно... Вас, видимо воспитывал отец... А мать ухаживала... Результат действительно впечатляет...
rofl_rt_56.gif
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
петр, Россия, Барнаул писал:
ну ТС не пере ел.такая тема существует и эта тема существует и ей ни кто не занимается,а должна власть заниматься,а власть занимается дележкой бадла!европа к чему пришла???однополые браки!скоро до россии дойдет!в моей юности одна женщина для себя родила выростила сына.учился на 5курсе института и проиграл её в карты.её изнасиловали до смерти замучили и закопали!такие случаи не еденичные.нет отцовского воспитания!когда женщинам дали много прав,то очень много мужчин по пало за решетку и мужчины,чт
Хватит уже всех под одну гребенку, то женщины виноваты, то мужики. Все виноваты оба
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Артем, Москва, м. Бульвар адмирала Ушакова писал:
Лучше или хуже, каждый должен заниматься своим делом. Воспитание дело мужское
Я вот читаю, Артём, Ваши посты и не понимаю, как с таким мировоззрением, отношением к женщине Вы воспитываете своего ребёнка?
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
эгоизм в чистом виде и любить может только себя
Дмитрий, Вы всех женщин имеете в виду или только тех, которые рожают, не будучи в браке?
Ласточка, Казахстан, Алматы (Алма-Ата), 37 лет
Ласточка, Казахстан, Алматы (Алма-Ата), 37 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Ты на мою маму не наезжай , тебя забыли спросить кого выбирать ... Он не сразу стал таким и я просто уверен , что и у тебя не все гладко .
хорошо сказано
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Зато мужчины для себя детей не делают - только для женщин!!
Вероника, обратитесь к психологу, там объяснят smile_rt_40.png
Ласточка, Казахстан, Алматы (Алма-Ата), 37 лет
Ласточка, Казахстан, Алматы (Алма-Ата), 37 лет.
 
фуу какой бред... по моему время тратить на чтение не стоит.
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
То есть - я пытаюсь разобраться в мотивах такой женщины
Женщины рожают в войну, в голод, в оккупации, в блокаду, с помощью и без оной, с мужем или без такового. И рожать будут даже в условиях отсутствия защищенности, пособия и декретных, при обрушении твердейшей рублевой валюты, и отсутствии алиментов... Нет других причин у женщин, кроме как появление ребенка. И да не сгинет этот инстинкт, делающий жизнь женщины осмысленной и полезной, а жизнь - жизнью.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
39

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр