загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" "Рожу для себя" как нравственное преступление
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
39
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Да вообще,кто из мужчин оспаривает роль женщины в природе и её действа:родить-не родить,просто завидуют что сами не могут(но в воспитании детей нет им равных) и начинают по этому поводу гнать "порожняк"...меня по теме только одно беспокоит,женщина решившаяся родить для себя не даст ребёнку полного ощущения семьи с рождения...
Да вообще,кто из женщин оспаривает роль мужчины в природе и его действа:зачать-не зачать,просто завидуют что сами не могут(но в воспитании детей нет им равных) и начинают по этому поводу гнать "порожняк"
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Мне померещилось, что у вас полегче...вон на сайте множество мужчин с детьми из России...у нас в РБ я ваще за всю жизнь ни одного мужика с ребенком (при живой матери) не видел - а хотели многие...
Так то либо вдовцы , либо бабы сами отказались от деток. А так тока суды biggrin_rt_40.png
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
Самые настойчивые добиваются!
Возможно - я не в курсах
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Я оспорю. Для мужчины, как звена в цепи эволюции, ребенок - всегда цель. Женщина же - просто средство для достижения этой цели
smile_rt_40.png гармония! Два средства связываются для штамповки целей smile_rt_40.png
Артем, Москва, м. Бульвар адмирала Ушакова, 43 года
Артем, Москва, м. Бульвар адмирала Ушакова, 43 года.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Так то либо вдовцы , либо бабы сами отказались от деток. А так тока суды
я забрал
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Так то либо вдовцы , либо бабы сами отказались от деток. А так тока суды
Значит, один хрен - что у вас, что у нас...у нас это тока президенту дозволено...
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
Дмитрий, вы , может, и ясно написали, но, допускайте возможность, что я не ясно понимаю))) (Некоторые могут подтвердить ) Поэтому и уточняю. Вы написали "любить может только себя". Вы кого имели в виду? Тех женщин, которые, по Вашей формулировке, родили "для себя"? И входит ли в эту категорию женщина, родившая в браке и ставшая одинокой впоследствии? Мне правда интересно узнать, какие еще существуют подкатегории, помимо настоящая-ненастоящая, с точки зрения мужчин)))
Маргарита, это для кого писал: "...чтобы поиметь для себя определённые выгоды." и замуж выходят и рожают бывает для этого.
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
гармония! Два средства связываются для штамповки целей
Типа того haha_rt_56.gif При совпадении целей у средств
Артем, Москва, м. Бульвар адмирала Ушакова, 43 года
Артем, Москва, м. Бульвар адмирала Ушакова, 43 года.
 
Татьяна, Болтон, Англия писала:
Да еще и девочку - будущую чью-то мать...
Да воспитываю, чтоб ей не пришлось сидеть среди бабья этого сайта
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Маргарита, это для кого писал: "...чтобы поиметь для себя определённые выгоды." и замуж выходят и рожают бывает для этого.
Спасибо. Поняла.)) А то Артем утверждает, что все женщины, воспитывающие детей без мужа - ненормальные (тьфу, то есть - ненастоящие). Мне показалось, что и Вы с ним согласны.
Андрей, Энка, 53 года
Андрей, Энка, 53 года.
 
Грустно стало... Мы уже давно не слышим друг друга. Так может послушаем достойного?

Знаем мы, что по наследству передаются детям от родителей не только их физические свойства, но и свойства духовные...
Рождение детей есть великое святое дело продолжения рода человеческого; и должно быть чистой, святой задачей брака не телесное услаждение, в которое часто вырождается человеческий брак, а великое святое дело рождения детей и воспитания их так, чтобы они были чистыми. Сознание этой великой ответственности при рождении детей должно полагать на всех нас обязанность быть достойными того, чтобы рождать детей; должно внедрить в нас чувство ответственности, если потомство наше будет дурным или хотя бы ничтожным. Ответственны будем за это, ибо по наследству передаем наши душевные свойства. И велика обязанность всех родителей всегда помнить об этом, всегда побеждать свои пороки и страсти, всегда каяться пред Богом в грехах своих, всегда очищать сердце свое, чтобы чистоту сердца передать детям.
Святитель Лука (Войно-Ясенецкий)
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Артем, Москва, м. Бульвар адмирала Ушакова писал:
Да воспитываю, чтоб ей не пришлось сидеть среди бабья этого сайта
Не говорите "Гоп"... Время покажет.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Артем, Москва, м. Бульвар адмирала Ушакова писал:
Время идет, женщина быстро стареет, приближается "время принятия решения" — конец детородного возраста, а семьи все нет. И вот тогда женщина решается родить ребенка "для себя". Женщины оправдываются тем, что найти "настоящего мужчину" в наше время все сложней, "все перевелись". Врут. Ибо инстинкт женщины предписывает ей выбирать достойного самца для производства потомства, что чаще всего и происходит. Т.е. настоящие мужчины есть. Другое дело, что сов
Тебе завидно штоли? Пусть рожают- молодцы бабы! И так мало рождается еще и эти не станут.
Вот результат того что бабы не рожали:

Недобор во всех вузах! А в это время в Узбекистане 32 млн чел. Во время развала СССР их было 20 млн.
Иди Артемка и присунь какой нибудь бабехе чем осуждать тех кто ни смотря ни на что рожает и воспитывает.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Да вообще,кто из женщин оспаривает роль мужчины в природе и его действа:зачать-не зачать,просто завидуют что сами не могут(но в воспитании детей нет им равных) и начинают по этому поводу гнать "порожняк"
При наличии банков спермы попробуй-роди...аналитика твоя даже не поможет)ты же по природе мужчина,Николай))...
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Артем, Москва, м. Бульвар адмирала Ушакова писал:
Да воспитываю, чтоб ей не пришлось сидеть среди бабья этого сайта
Артем, я не совсем понимаю цель Вашего пребывания на этом сайте, среди бабья. Вы задались целью убедить всех присутствующих здесь женщин в том, что они - ненормальны? Или у Вас какая-то иная миссия? И, видимо, именно для этой цели вы выложили свои фото? Или зачем?
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Тебе завидно штоли? Пусть рожают- молодцы бабы! И так мало рождается еще и эти не станут. Вот результат того что бабы не рожали: Недобор во всех вузах! А в это время в Узбекистане 32 млн чел. Во время развала СССР их было 20 млн. Иди Артемка и присунь какой нибудь бабехе чем осуждать тех кто ни смотря ни на что рожает и воспитывает.
biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png rofl_rt_56.gif
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Артем, Москва, м. Бульвар адмирала Ушакова писал:
я забрал
Везет good2_rt_68.gif а мне всё только предстоит umnik2_rt_46.gif
Татьяна, Болтон, Англия, 52 года
Татьяна, Болтон, Англия, 52 года.
 
Артем, Москва, м. Бульвар адмирала Ушакова писал:
Да воспитываю, чтоб ей не пришлось сидеть среди бабья этого сайта
smile_rt_40.png Меня тоже не для этого воспитывали, чтоб я тут сидела. А я вот - сижу... flirt_rt_70.gif
Артем, Москва, м. Бульвар адмирала Ушакова, 43 года
Артем, Москва, м. Бульвар адмирала Ушакова, 43 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Тебе завидно штоли? Пусть рожают- молодцы бабы! И так мало рождается еще и эти не станут. Вот результат того что бабы не рожали: Недобор во всех вузах! А в это время в Узбекистане 32 млн чел. Во время развала СССР их было 20 млн. Иди Артемка и присунь какой нибудь бабехе чем осуждать тех кто ни смотря ни на что рожает и воспитывает.
Так русские бабы для себя одного рожают, а там по 3 минимум потому что в семье.

Я то как раз и присовываю. а ты маме своей указывай
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Андрей, Энка писал:
Грустно стало... Мы уже давно не слышим друг друга. Так может послушаем достойного? Знаем мы, что по наследству передаются детям от родителей не только их физические свойства, но и свойства духовные... Рождение детей есть великое святое дело продолжения рода человеческого; и должно быть чистой, святой задачей брака не телесное услаждение, в которое часто вырождается человеческий брак, а великое святое дело рождения детей и воспитания их так, чтобы они были чистыми. Сознание этой великой отве
Против святителя не попрешь, конечно...вот оно как! Жаль, что это святитель написал, а не Петя с форума - я б кое-что возразил biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
39

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр