загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" "Рожу для себя" как нравственное преступление
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
39
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Nata, а здесь такого полно на форуме: "Пришли феминистки и начали давить на женщин, типа "все мужики козлы! Жалкие похотливые бараны! Все зло от них!" и реале тоже.
У Наты такого не замечал ваще-то - она всегда дипломатична и рассудительна biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Серега пол дивизии не потянул бы а вот пол роты в легкую , в мире имеется прицидент
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Банки спермы искуственно тоже не создают...если бы исчезли мужчины - исчез бы и род человеческий...
Они(банки спермы) есть на сегодняшний день в достаточном количестве(человечество совместно с умными людьми, заботится о продолжение рода),что бы женщина рожала ближайшие года без участия мужчины(мало на кого надеясь),а мужчина родить по природе своей не сможет ... что не понятно?)Николай...не надо большого ума,что бы понять элементарного-без женщин нет жизни на планете...ну да,банки спермы мужчины пополняли))без продвинутой генетики...
Андрей, Энка, 53 года
Андрей, Энка, 53 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Сильнейший стресс и скос воспитания испытывают также дети в полных семьях, где папа пьет и лупит их и маму, или мама с папой орут друг на друга ежевечерне, или мама с папой на пару пьют. В неполной семье скос воспитания конечно будет, но откуда сильнейший стресс?
Елена, а про стресс действительно надо отвечать?
Хорошо, я вот помню свои ощущения, как мне охота было что бы у меня был мой родной папа и как я завидовал тем детям у которых есть папа. У меня был отчим, и я благодарен ему за то что он меня воспитал, но папы мне не хватало. Это детские переживания. Это стресс

А что испытывает ребенок когда нету и отчима? Можно задуматься, а рядом папа пришел друга или подружку забирать.

Родители ругаются не живут вместе и отношения напряжены, ребенок все чувствует и он не поймет как так два самых близких ему человека, которые должны быть рядом с ним и необходимы ему, с ними что то твориться, наверное все из-за него и т.д. и т.п.
Это стресс.
Сообщение отредактировал Андрей, Энка (автор поста) 14.02.2014 23:16
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
У Наты такого не замечал ваще-то - она всегда дипломатична и рассудительна
Николай все, я повторюсь ВСЕ написанные данным автором посты легко опровергнуть. Именно поэтому, он отказывается от беседы со мной.
Ваш вопрос, почему женщины рожают для себя
1. Нереализованный материнский инстинкт (именно это на мой взгляд. не обижайтесь, присутствует у вас, только в вашем случае отцовский. Вы очень хотите собственных детишек. Это хорошо, более того это прекрасно)
2. Случайная беременность. У некоторых табу - ребенка убить нельзя. Даже если не ясно кто папа. Рожу для себя говорит такая дама.
3. Несчастная любовь.
4. Способ привязать мужчину. Иногда в отношениях наступает кризис мужчина пытается уйти, женщина удержать.
5. Возраст и разочарование в жизни, потеря надежды на встречу того единственного. Нерастраченная любовь, которую хочется дарить хотя бы кому-то.
Примерно так обстоят дела.
Эгоистичные женщины, не способные ужиться, тоже рожают детей, но как в браке, так и без него. Утверждать - типа все кто рожают и воспитывают одни, ВСЕ ТАКИЕ - некорректно
Сообщение отредактировала Nata, Россия, Воронеж (автор поста) 14.02.2014 23:19
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Они(банки спермы) есть на сегодняшний день в достаточном количестве(человечество совместно с умными людьми, заботится о продолжение рода),что бы женщина рожала ближайшие года без участия мужчины(мало на кого надеясь),а мужчина родить по природе своей не сможет ... что не понятно?)Николай...не надо большого ума,что бы понять элементарного-без женщин нет жизни на планете...ну да,банки спермы мужчины пополняли))без продвинутой генетики...
Я бы сказал скоро и женщины ненужны будут , работы по клонированию идут и весьма успешно biggrin_rt_40.png
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Они(банки спермы) есть на сегодняшний день в достаточном количестве(человечество совместно с умными людьми, заботится о продолжение рода),что бы женщина рожала ближайшие года без участия мужчины(мало на кого надеясь),а мужчина родить по природе своей не сможет ... что не понятно?)Николай...не надо большого ума,что бы понять элементарного-без женщин нет жизни на планете...ну да,банки спермы мужчины пополняли))без продвинутой генетики...
не надо большого ума, Олег, чтобы понять - сперма и яйцеклетка - сложно решаемые вопросы (генетика пока не научилась синтезировать) - а инкубаторы и автоклавы - дело реальности, а не будущего...

Банк спермы+банк яйцеклеток+инкубаторы...все - не надо ни женщин, не мужчин haha_rt_56.gif
Сообщение отредактировал Николай, Минск, м. Партизанская (автор поста) 14.02.2014 23:18
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Nata, Россия, Воронеж писала:
Николай все, я повторюсь ВСЕ написанные данным автором посты легко опровергнуть. Именно поэтому, он отказывается от беседы со мной. Ваш вопрос, почему женщины рожают для себя 1. Нереализованный материнский инстинкт (именно это на мой взгляд. не обижайтесь, присутствует у вас, только в вашем случае отцовский. Вы очень хотите собственных детишек. Это хорошо, более того это прекрасно) 2. Случайная беременность. У некоторых табу - ребенка убить нельзя. Даже если не ясно кто папа. Рожу для себя г
Я разбирал мотивы рожать женщины в описанной ТС ситуации лишь - а не мотивы рожать женщины вообще...ТС описал некую ситуацию - граница возраста итд...Впрочем, набор мотивов вообще тоже интересен biggrin_rt_40.png Однако непонятен п3 - несчастная любовь...каким боком к рождению?
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
не надо большого ума, Олег, чтобы понять - сперма и яйцеклетка - сложно решаемые вопросы (генетика пока не научилась синтезировать) - а инкубаторы и автоклавы - дело реальности, а не будущего... Банк спермы+банк яйцеклеток+инкубаторы...все - не надо ни женщин, не мужчин
А плаценту к какому роботу прицепить?
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Я бы сказал скоро и женщины ненужны будут , работы по клонированию идут и весьма успешно
Генетический материал такой сложности, как человеческий, синтезировать еще не удалось - до этого далеко...щас максимум - уровень синтеза вируса (который даже не клетка)
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
А плаценту к какому роботу прицепить?
А плацента че-то очень сложное? По функционалу? Микроклимат и система питания через пуповину - это недостижимая мечта для современной науки?
Сообщение отредактировал Николай, Минск, м. Партизанская (автор поста) 14.02.2014 23:28
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Для Сергей, Россия, Киров:

good2_rt_68.gif mosking_rt_50.gif
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Я бы сказал скоро и женщины ненужны будут , работы по клонированию идут и весьма успешно
Вот только представьте , взяли у меня образец ткани и через какоето время бац и сотни таких точно сволочей как я ходЮть по планете , ни тебе мамы ни папы sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif king_rt_56.gif sarcastic_rt_50.gif
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
А плацента че-то очень сложное?
Ну, Вы, папа, даете!!! swoon_rt_40.gif
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Ну, Вы, папа, даете!!!
Бросьте...искуственную печень тока пока вроде не сделали - все остальное (кроме мозга и ЦНС) - нет проблем
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Генетический материал такой сложности, как человеческий, синтезировать еще не удалось - до этого далеко...щас максимум - уровень синтеза вируса (который даже не клетка)
А какже клонированная овечка Долли и куча другой живности umnik2_rt_46.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Nata, Россия, Воронеж писала:
Я вам точно задала вопросы! Вы меня посылаете за Яломом, там у него кстати говорится в таком смысле, что нельзя рожать ребенка, если человек не готов брать ответственность и нельзя рожать для развлечения, так сказать, именно такой смысл вложен. Вы выдрали строки из контекста и тычите ими на форуме второй раз! И второй раз я вам задаю один и тот же вопрос. Вы на него не отвечаете. Почему? Еще раз повторюсь КАКОЙ СМЫСЛ вы вкладываете в понятие РОЖАТЬ ДЛЯ СЕБЯ? Лично для меня напишите, я не нашла
Я уже ответил цитатой И. Ялома, опять невнимательно читаете, смысл не уловили до конца похоже, остальное - это определение эгоизма.
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
А плацента че-то очень сложное? По функционалу? Микроклимат и система питания через пуповину - это недостижимая мечта для современной науки?
До того, как пуповина вырастет, зародыш уже умрет двести раз
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Однако непонятен п3 - несчастная любовь...каким боком к рождению?
влюбилась, например, в идиота... biggrin_rt_40.png
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
До того, как пуповина вырастет, зародыш уже умрет двести раз
Почему?
Ваще-то я вас понимаю - исходя из вашего поста про женщины будут рожать и во время войн итд...вы придаете этому процессу (вынашивание - но не оплодотворение - некий сакральный смысл)...хорошо, что вы не курица - иначе бы возмутились, как это цыплят в инкубаторах выращивают! biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировал Николай, Минск, м. Партизанская (автор поста) 14.02.2014 23:40
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
39

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр