загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" "Рожу для себя" как нравственное преступление
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
39
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Понятия полноценной семьи разные...у женщин ОЧЕНЬ много требований - например любовь - и это тока начало...отнюдь не все
Под словом "полноценная" понимается семья состоящая из отца и матери (живущих совместно и принимающих активную роль в воспитании ребенка/детей). (С)

А ещё какие понятия?
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Понятия полноценной семьи разные...у женщин ОЧЕНЬ много требований - например любовь - и это тока начало...отнюдь не все
В-о-о-о-т! Николай, вы помечтали о будущем и стали на место женщины, рожающей для себя. Ей тоже выдвигались разные требования и они ее не устаревают. И она хочет родить ребенка себе.
в будущем вы бы сами себе дитя создали. И были бы правы. НО автор статьи считает тех, кто так, как вы думает эгоистами. Вот не бред ли?
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Nata, Россия, Воронеж писала:
возможно... мы разные... поэтому меня немного коробит, когда какой-нибудь "умник" пишет что-то вроде: "Женщина, ты дура, если думаешь, что любя тебя я буду любить твоего ребенка!" Это все равно что сказать "Рыба ты дура, потому как у тебя есть жабры!" Дурость эта дана женщине природой, так же как и рыбе даны жабры. Мы с вами по разному скроены. У женщины куча таких "дуростей". Женщина устроена сложнее мужчины, поэтому более сложная система нестабильна,
У женщин сложнее устроено подсознание (именно оно дает эмоциональную мотивацию, кстати интуиция - интеллект подсознания)...у мужчин - сознание сложнее (аналитика, логика итд)...сложность одинакова - и равна числу нейронов головного мозга biggrin_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Nata, Россия, Воронеж писала:
Я уже вас попросила объяснить ее своими словами. Как вы это понимаете «Не плодите детей, пока не станете истинными творцами и не будете плодить творцов». Неправильно рожать детей под влиянием потребности, неправильно использовать детей для того, чтобы заполнить свое одиночество, неправильно придавать смысл своей жизни, производя на свет очередную копию себя. Неправильно и пытаться обрести бессмертие, отправляя в будущее свое семя Что значит творцы?
Творцы - создатели (созидатели), в данном случае новой жизни, надо быть готовым не только родить, но и воспитать, дать необходимое ребёнку и самим быть примером для него, то что видит ребёнок в детстве, отражается на его будущем отношении к семейной жизни, каждый из родителей даёт ребёнку что-то своё, что не может дать другой, родить не должно быть самоцелью отстреляться, выполнить свою миссию, не должно звучать, как чтобы получить дивиденды на старости лет или для реализации своих желаний в плане материальных благ (амбиций), родить ребёнка, чтобы не было так одиноко, может тогда лучше домашнее животное завести.
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Nata, Россия, Воронеж писала:
В-о-о-о-т! Николай, вы помечтали о будущем и стали на место женщины, рожающей для себя. Ей тоже выдвигались разные требования и они ее не устаревают. И она хочет родить ребенка себе. в будущем вы бы сами себе дитя создали. И были бы правы. НО автор статьи считает тех, кто так, как вы думает эгоистами. Вот не бред ли?
Автор затрагивает в сущности тему воспитания детей в НЕПОЛНОЙ семье. Автор пишет о женщинах - о мужчинах он не пишет (его право)...поэтому мы обсуждаем вопрос в рамках ТЕМЫ...создать такую же тему про мужчин никто не мешает - ну он этого не захотел - опять же его право
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Dmitry, Россия, Москва писал:
Таких мужененависниц сюда много приходило. Кстати, ярые обычно уходили быстро. Я даже в полемику бы не вступал... зачем время тратить???
как зачем? biggrin_rt_40.png Неужели вы не хотели спасти от "не правильных" мыслей некоторых женщин? Ну хотя бы личным примером? biggrin_rt_40.png
Мужененавистницам - война! gun2_rt_76.gif
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
Под словом "полноценная" понимается семья состоящая из отца и матери (живущих совместно и принимающих активную роль в воспитании ребенка/детей). (С) А ещё какие понятия?
А любовь друг к другу? Если муж и жена друг друга не любят - это полноценная семья, ПО-ВАШЕМУ? Ответьте
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Еще раз прочитайте пост, Ната...точно я там про себя писал? (справедливости ради - это мой план "Б"
как скажешь!
Ситуация: Будущее. дети в пробирках - не сон. Николай, не потому что плохой или ненормальный, а просто потому, что именно та женщина ему не встретилась решил завести себе ребенка.
И? согласно логике автора вы - эгоист! biggrin_rt_40.png
Вот это поворот! (с)
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
А любовь друг к другу? Если муж и жена друг друга не любят - это полноценная семья, ПО-ВАШЕМУ? Ответьте
По-моему - нет!
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Nata, Россия, Воронеж писала:
как скажешь! Ситуация: Будущее. дети в пробирках - не сон. Николай, не потому что плохой или ненормальный, а просто потому, что именно та женщина ему не встретилась решил завести себе ребенка. И? согласно логике автора вы - эгоист! Вот это поворот! (с)
Возможно. Правда автор о ЖЕНЩИНАХ писал - но я ведь и пол сменю (план "C") rofl_rt_56.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Nata, Россия, Воронеж писала:
как скажешь! Ситуация: Будущее. дети в пробирках - не сон. Николай, не потому что плохой или ненормальный, а просто потому, что именно та женщина ему не встретилась решил завести себе ребенка. И? согласно логике автора вы - эгоист! Вот это поворот! (с)
Nata, о какой логике пишите, если так и смысла не уловили и не говорю, что прям со всем согласен с автором.
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Москва (автор поста) 15.02.2014 01:50
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
По-моему - нет!
Дык я об этом и говорю...Если б женщина требовала норковую шубу раз в месяц - это понятно и можно решить (надо думать о доходе итд)...А если она требует любви - где я ее блин достану??? Играть роль могу - и успешно (проверял) - но блин это чудовищно утомляет и бесит...а всю жизнь актерством заниматься нереально! А еще она требует общения(которое быстро становиться неинтересным), внимания(сама толком не понимая, что конкретно это значит) итд...а если не выполнишь эти условия - получишь тяжелую истерию(она) !
Сообщение отредактировал Николай, Минск, м. Партизанская (автор поста) 15.02.2014 01:52
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Творцы - создатели (созидатели), в данном случае новой жизни, надо быть готовым не только родить, но и воспитать, дать необходимое ребёнку и самим быть примером для него, то что видит ребёнок в детстве, отражается на его будущем отношении к семейной жизни, каждый из родителей даёт ребёнку что-то своё, что не может дать другой, родить не должно быть самоцелью отстреляться, выполнить свою миссию, не должно звучать, как чтобы получить дивиденды на старости лет или для реализации своих желаний в пла
ЕПОНСКИЙ БОГ! Наконец-то вы заговорили нормальными понятными словами! Поймите, человек пишущий цитатами не объясняя их производит впечатление человека без своего мнения, который просто не понимая смысла обезьянничает. Вот собственно при разговоре с вами у меня возникло такое чувство, как хорошо, что я ошиблась и вы нормальный! УРА!
А теперь главный вопрос сегодняшнего дня! Женщины рожающие для себя по этому определению могут быть и в браке и без оного. Так? Тогда статистика приведенная автором статьи как корове 5 нога. Тогда по вашей логике, матери-одиночки тоже могут быть творцами и воспитать нормального ребенка. верно?
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Дык я об этом и говорю...Если б женщина требовала норковую шубу раз в месяц - это понятно и можно решить (надо думать о доходе итд)...А если она требует любви - где я ее блин достану??? Играть роль могу - и успешно (проверял) - но блин это чудовищно утомляет и бесит...а всю жизнь актерством заниматься нереально!
Вы не верите в любовь, которую некоторым удаётся сохранить и пронести через всю жизнь?
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
Вы не верите в любовь, которую некоторым удаётся сохранить и пронести через всю жизнь?
Я привык не верить, а разбираться и анализировать. Поэтому для меня постановка вашего вопроса неверна. А вы верите, что Гербалайф - средство для похудения?
Сообщение отредактировал Николай, Минск, м. Партизанская (автор поста) 15.02.2014 01:58
Ириска, Россия, Москва, 45 лет
Ириска, Москва, 45 лет.
 
По моим наблюдениям, достаточно часто встречаются дети (правонарушители), которых воспитывают бабушки, дедушки, т.к.. мамы и папы непутевые, либо бросили детей, либо лишены род. прав. И тут получается, что бабушки и дедушки родившие и воспитавшие непутевых детей на старости лет воспитывают внуков чаще такими же, как их мамы и папы.
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Возможно. Правда автор о ЖЕНЩИНАХ писал - но я ведь и пол сменю
НЕ фига!)))) biggrin_rt_40.png
не выкручивайтесь! В будущем не будет пола как такового пойти и заказать пробирку может каждый! Так шо признайтесь, хотите детей - полюбасу Эгоист! tease_rt_82.gif Махровый! tease_rt_82.gif любви от детей в будущем захотели! rofl_rt_56.gif Негодяй меркантильный! Прислугу себе создать хочешь, а ребенок не игрушка! haha_rt_56.gif tease_rt_82.gif

вот примерно в таком ключе я вижу пассаж автора темы в переложении на женщин... и не надо говорить, типа не про мужчин тема мы не то обсуждаем...
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Я привык не верить, а разбираться и анализировать. Поэтому для меня постановка вашего вопроса неверна. А вы верите, что Гербалайф - средство для похудения?
анализировать любовь? Веру? Это как?
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Я привык не верить, а разбираться и анализировать. Поэтому для меня постановка вашего вопроса неверна. А вы верите, что Гербалайф - средство для похудения?
Николай, Вы - образчик прагматичного до мозга костей человека. А Вы в принципе какие-то чувства испытываете в жизни, кроме инстинктивных: чувства голода, жажды и т.п. ? Уже в который раз Вы пытаетесь совершить невозможное - пытаетесь анализировать иррациональное чувство любви к другому человеку.
Может, ну ее, эту любовь? Браки по расчету при взаимной симпатии очень долговечны. Может, это ваш вариант?
wink_rt_40.png
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
У женщин сложнее устроено подсознание (именно оно дает эмоциональную мотивацию, кстати интуиция - интеллект подсознания)...у мужчин - сознание сложнее (аналитика, логика итд)...сложность одинакова - и равна числу нейронов головного мозга
я не говорю про мозг. я говорю про организм в целом.
Ваш организм стабилен. Женский нет. Поскольку у женщин все подвержено циклам. роды. перестройки организма. каждый месяц гормональный всплеск, У нас есть почти ВСЕ ваши органы, даже blush_rt_40.gif рудимент мужского достоинства blush_rt_40.gif у нас органов больше чем у вас, поскольку ваша функция продолжения рода требует меньших затрат от организма, чем наша. Мы сложнее. в плане наш организм сложнее устроен.
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
39

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр