загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" "Рожу для себя" как нравственное преступление
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
...
39
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Не нааадаааа! Мне и так неплохо - зачем мне эта шиза? В чем кайф? (хотя наверное вставляет как от герыча, а последствия не такие страшные - когда отпустит)
diablo_rt_74.gif каак так "не надо"??? Надо, федя, надо! biggrin_rt_40.png yahoo_rt_84.gif
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года.
 
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово писал:
Ну вот опять бред ... У женщин в моде слова больной , обида , бред ... В руки деньги берет женщина , а не дети ... Ой что я говорю , снова у меня бред . Ведь женщина потратит их с умом , мужчина пропьет или еще что . На сайте мужчины так же имеют детей и я думаю что не рассчитывают на алименты , а просто как бы и помалкивают об этом . А если Вы хотите показаться настоящим человеком , то для начала почитай те тему и продумайте ее и подумайте над тем , как я ответил на нее и почему , а пот
Павел,я вас не оскорбляла..тем более больным..если судом устанавливается, что дети будут с отцом,то и алименты матери назначаются судом .Вы сказали, если я считаю себя настоящим человеком? А вы считаете себя,сказав-"Если женщинам не платить алименты,то большинство от детей откажется" ? Вы ,мужчины сами себя опускаете..один считает алименты на ребёнка своего платить не надо,чтоб жене меньше досталось))) разве с таких алиментов что-то может жене остаться? вы только свою долю вкладываете,а не на полное содержание берёте. Я не про вас лично,а про тех кто платит алименты вообще. А другие тут вопят,что принимать чужих детей не собираются. МУЖЧИНЫ,вы ничего не попутали и не заблудились? Сайт смените! Здесь большинство мам с детьми и вы их оскорбляете. Сколько злобы..тут все так или иначе в чём то,в ком то разочаровались,но так негативно относится ко всем женщинам матерям можно только от бессильной злобы говорить...это я вам реплику про собаку возвращаю.
Я не подавала на алименты...бывший муж как и вы считал, что на себя потрачу и вопил,что я ничего не получу...Я ему сказала что МНЕ от него ничего не надо. Пусть свернёт их в трубочку и засунет в одно место. Мы не пропали без него,как он надеялся. Да,дочь с ним общалась,я не запрещала,да он дарил подарки ей,но одевала и кормила я. Потом он остался один,умерли родители его и сестра...вот тут он вспомнил о нас...дочь ему по своей инициативе помогала чем могла,а я отказалась.Сейчас человек больной и не работает..это его вина,не моя. Пытался вернуться в "семью",ему же надо чтоб кто-то о нём позаботился. А когда понял что мне он не нужен,даже имея такое "богатство" как квартира,он обратился к дочке.Дочке только 18 исполнилось и он заявил ей что подаст на неё на алименты. Она ему сказала :"Только попробуй..и увидишь моё отношение к себе". Когда ее нужно было содержать,кормить и одевать он подарками отделывался..дочь с 14 лет летом подрабатывала,чтоб ему подкинуть деньжат. Папик оборзел,решил раз ей теперь 18 она должна его содержать..а за его квартиру и в ноги целовать. Пускай квартира достается государству...и государство его и и содержит .Я ему ничего не должна.
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
каак так "не надо"??? Надо, федя, надо!
Да минет меня чаша сия!!!!! (2 слово - ГЛАГОЛ!!!) rofl_rt_56.gif
lana, Украина, Одесса, 50 лет
lana, Украина, Одесса, 50 лет.
 
Анастасия, Санкт-Петербург, м. Ладожская писала:
А, ну понятно... Вас, видимо воспитывал отец... А мать ухаживала... Результат действительно впечатляет...
Это точно...
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет.
 
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная писала:
Павел,я вас не оскорбляла..тем более больным..если судом устанавливается, что дети будут с отцом,то и алименты матери назначаются судом .Вы сказали, если я считаю себя настоящим человеком? А вы считаете себя,сказав-"Если женщинам не платить алименты,то большинство от детей откажется" ? Вы ,мужчины сами себя опускаете..один считает алименты на ребёнка своего платить не надо,чтоб жене меньше досталось))) разве с таких алиментов что-то может жене остаться? вы только свою долю вкладываете,
Я о том и говорю , что алименты нужно отменить для того , чтобы знали от кого рожать и смотрели на мужчин иначе , не на самцов , а на семьянина . Некоторые рожают от любовников , а воспитывает тот , кто называется мужем . И дело тут не в алиментах , которые пользы никому не приносят и особенно детям , а в том , что многие женщины этим пользуются и не прикидывайтесь , что не понимаете этого . И еще оскорблений я тут не вижу , просто не следует заслуживать таких сравнений , следует думать ... Я алиментов не брал с жены и считаю что они не нужны , быть на столько мелочным и брать деньги от человека , который отказался от ребенка ... Так она и не настаивала ... И что мне , плакаться какие есть бабы плохие ?
Пчёлка, Россия, Томск, 41 год
Пчёлка, Томск, 41 год. [модератор чата]
 
Женщина рожает не для себя......а для самого ребенка, для того, чтобы он жил.....
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Не нааадаааа! Мне и так неплохо - зачем мне эта шиза? В чем кайф? (хотя наверное вставляет как от герыча, а последствия не такие страшные - когда отпустит)
Я например к женщинам приближаюсь лишь потому , что от такой жизни хочется залезть обратно , но не получается никак , вырос сильно ... dash1_rt_102.gif
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет.
 
Пчёлка, Россия, Томск писала:
Женщина рожает не для себя......а для самого ребенка, для того, чтобы он жил.....
Баловать самцов не надо , а следует выбирать отца и тогда уже рожать ... Ребенок без отца , без матери , страдает и только эгоист этого не видит ...
Пчёлка, Россия, Томск, 41 год
Пчёлка, Томск, 41 год. [модератор чата]
 
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово писал:
Баловать самцов не надо , а следует выбирать отца и тогда уже рожать ... Ребенок без отца , без матери , страдает и только эгоист этого не видит ...
Гребете всех под одну гребенку, и женщины, и мужчины, ситуации разные, каждую надо смотреть..если надо, конечно....Никто самцов не балует...сначала все идет прекрасно....поди, угадай, как себя человек поведет через некоторое время....
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово писал:
Я о том и говорю , что алименты нужно отменить для того , чтобы знали от кого рожать и смотрели на мужчин иначе , не на самцов , а на семьянина . Некоторые рожают от любовников , а воспитывает тот , кто называется мужем . И дело тут не в алиментах , которые пользы никому не приносят и особенно детям , а в том , что многие женщины этим пользуются и не прикидывайтесь , что не понимаете этого . И еще оскорблений я тут не вижу , просто не следует заслуживать таких сравнений , следует думать ... Я ал
А если действительно женщине не хватает средств чтоб растить детей, а папа их к себе брать не собирается, что матери делать, в детский дом сдавать? Вот нашел папа себе другую женщину, ушел в другую семью и алименты не платит. Конечно это его новой супруге только в радость будет и для него необременительно. Детей он брать не хочет - зачем такой гемор его новой жене? А как там бывшая с детьми живет - это наплевать, не знала от кого рожала, дура в общем.
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет.
 
Пчёлка, Россия, Томск писала:
Гребете всех под одну гребенку, и женщины, и мужчины, ситуации разные, каждую надо смотреть..если надо, конечно....Никто самцов не балует...сначала все идет прекрасно....поди, угадай, как себя человек поведет через некоторое время....
Да и себя в том числе ...
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А если действительно женщине не хватает средств чтоб растить детей, а папа их к себе брать не собирается, что матери делать, в детский дом сдавать? Вот нашел папа себе другую женщину, ушел в другую семью и алименты не платит. Конечно это его новой супруге только в радость будет и для него необременительно. Детей он брать не хочет - зачем такой гемор его новой жене? А как там бывшая с детьми живет - это наплевать, не знала от кого рожала, дура в общем.
Елена, а если женщина нашла другого и ушла к нему, находясь при этом в браке, тоже алименты?
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Елена, а если женщина нашла другого и ушла к нему, находясь при этом в браке, тоже алименты?
Если она при этом оставила ребенка с мужем, естественно она должна платить алименты. С нее никто обязанности по содержанию детей не снимал.
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А если действительно женщине не хватает средств чтоб растить детей, а папа их к себе брать не собирается, что матери делать, в детский дом сдавать? Вот нашел папа себе другую женщину, ушел в другую семью и алименты не платит. Конечно это его новой супруге только в радость будет и для него необременительно. Детей он брать не хочет - зачем такой гемор его новой жене? А как там бывшая с детьми живет - это наплевать, не знала от кого рожала, дура в общем.
Я про то и говорю ... Созреть надо и думать надо при выборе мужчины . Алиментов не будет , это заставит подумать прежде чем заняться с-сом с кем попало .
Пчёлка, Россия, Томск, 41 год
Пчёлка, Томск, 41 год. [модератор чата]
 
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово писал:
Да и себя в том числе ...
и себя под одну гребенку? smile1_rt_40.png так хоть честнее smile1_rt_40.png только не совсем справедливо....и вообще, обсуждение тем в формате "все бабы - дуры, все мужики - козлы" порядком надоело.....все относительно, каждое поведение, каждая ситуация....
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Если она при этом оставила ребенка с мужем, естественно она должна платить алименты. С нее никто обязанности по содержанию детей не снимал.
А если не оставила детей мужу, она же выбрала нового отца детям, она ушла и необязательно в этом муж виноват? Да потом, есть такие которые в брак вступают и рожают, чтобы например в Москву пробраться или деньгами, жильём обеспечить себя или карьеру сделать, а потом ищут для души и тела мужчину т.е. для себя любимой.
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово писал:
Я например к женщинам приближаюсь лишь потому , что от такой жизни хочется залезть обратно , но не получается никак , вырос сильно ...
С-с - надо...продолжение рода - надо...остальное - пофигу rofl_rt_56.gif
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет.
 
Пчёлка, Россия, Томск писала:
и себя под одну гребенку? так хоть честнее только не совсем справедливо....и вообще, обсуждение тем в формате "все бабы - дуры, все мужики - козлы" порядком надоело.....все относительно, каждое поведение, каждая ситуация....
Потеряли традиции и получили свободу , так пусть свобода так свобода .
Пчёлка, Россия, Томск, 41 год
Пчёлка, Томск, 41 год. [модератор чата]
 
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово писал:
Потеряли традиции и получили свободу , так пусть свобода так свобода .
Традиции - хорошо, но и они не всегда обеспечивают счастье детям.....какие именно традиции имеете ввиду?
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Секс - надо...продолжение рода - надо...остальное - пофигу
Продолжение сайта гдепапа ... Тоже надо ... А кому надо ? И мне пофигу ... mosking_rt_50.gif
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
...
39

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр