загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" "Рожу для себя" как нравственное преступление
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
39
Артем, Москва, м. Бульвар адмирала Ушакова, 43 года
Артем, Москва, м. Бульвар адмирала Ушакова, 43 года.
 
Да уж тут даже админ алень
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
При наличии банков спермы попробуй-роди...аналитика твоя даже не поможет)ты же по природе мужчина,Николай))...
При наличии суррогатного материнства итд - дальше надо писать? Эти услуги как со стороны женщин (вынашивать дитя за деньги), так и со стороны мужчин (сдача спермы за деньги) - предоставлялись и будут предоставляться
Надежда, Россия, Москва, 47 лет
Надежда, Москва, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Тебе завидно штоли? Пусть рожают- молодцы бабы! И так мало рождается еще и эти не станут. Вот результат того что бабы не рожали: Недобор во всех вузах! А в это время в Узбекистане 32 млн чел. Во время развала СССР их было 20 млн. Иди Артемка и присунь какой нибудь бабехе чем осуждать тех кто ни смотря ни на что рожает и воспитывает.
Сергей, как всегда в своем репертуаре. biggrin_rt_40.png Разрядил обстановку.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Артем, Москва, м. Бульвар адмирала Ушакова писал:
Я то как раз и присовываю. а ты маме своей указывай
Заревел чтоли? wink_rt_40.png Ну извини - не хотел обидеть friends_rt_104.gif
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Nata, причем здесь, по себе сужу, когда о женщинах писал. Зачем аборт приплели, я упоминал о нём?
объясните мне по пальцам в чем ЭГОИЗМ женщины, которая рожает для себя?
В чем?
Разные бывают ситуации многие женщины рожают потому как случайная беременность получилась, если уже и возраст поджимает, а на горизонте не появился ее мужчина (смотрим статистику) то она принимает решение - вынашивать и рожать САМОЙ, ни на кого не надеясь. Она эгоистка? Дитя надо было убить? ПРЯМОЙ ВОПРОС. Объясните мне В ЧЕМ тут ЭГОИЗМ?
Вы бы на месте женщины сделали аборт да? (именно это имелось ввиду, в выражении по себе судить) Я верно вас поняла?
Андрей, Энка, 53 года
Андрей, Энка, 53 года.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Против святителя не попрешь, конечно...вот оно как! Жаль, что это святитель написал, а не Петя с форума - я б кое-что возразил
Так мы в основном то и делаем что возражаем друг другу, а потом пожимаем плечами и чешем репу с мыслями, почему все так?
Вот я сижу чешу ее и отвечаю, так ведь сам дурак, послушай, и порой так обидно становиться на правду smile_rt_40.png
Сообщение отредактировал Андрей, Энка (автор поста) 14.02.2014 22:13
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Андрей, Энка писал:
Там мы в основном то и делаем что возражаем друг другу, а потом пожимаем плечами и чешем репу с мыслями, почему все так? Вот я сижу чешу ее и отвечаю, так ведь сам дурак, послушай, и порой так обидно становиться на правду
Дык если б все были согласные друг с другом - форум бы умер бы...а за форумом умерло бы человечество biggrin_rt_40.png
Андрей, Энка, 53 года
Андрей, Энка, 53 года.
 
Спокойной ночи всем!
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Дык если б все были согласные друг с другом - форум бы умер бы...а за форумом умерло бы человечество
И рожать бы перестали во грехе ))) т.е. вовсе smile_rt_40.png
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
При наличии суррогатного материнства итд - дальше надо писать? Эти услуги как со стороны женщин (вынашивать дитя за деньги), так и со стороны мужчин (сдача спермы за деньги) - предоставлялись и будут предоставляться
О чём-то о своём?...я говорю про женщин которые могут продлевать человеческий род...мужчине не свойственно даже при наличии банков спермы...
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Дык если б все были согласные друг с другом - форум бы умер бы...а за форумом умерло бы человечество
Да по форуму то как раз и видно что конец человечеству уже не за горами.
Женщины не хотят быть женщинами , мужчины мужчинами. wink_rt_40.png
Андрей, Энка, 53 года
Андрей, Энка, 53 года.
 
Сообщение отредактировал Андрей, Энка (автор поста) 14.02.2014 22:20
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
О чём-то о своём?...я говорю про женщин которые могут продлевать человеческий род...мужчине не свойственно даже при наличии банков спермы...
Банки спермы искуственно тоже не создают...если бы исчезли мужчины - исчез бы и род человеческий...
Dmitry, Россия, Москва, 59 лет
Dmitry, Москва, 59 лет.
 
Артем, Москва, м. Бульвар адмирала Ушакова писал:
Я то как раз и присовываю.
Вау... так ты принудительно безотцовщину плодишь????
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Да по форуму то как раз и видно что конец человечеству уже не за горами. Женщины не хотят быть женщинами , мужчины мужчинами.
Не соглашусь...похожее читал в итальянских новеллах Средневековья biggrin_rt_40.png А человечество живо и будет жить...на данный момент оно РАСТЕТ и тенденции остановки роста не вижу
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Nata, Россия, Воронеж писала:
объясните мне по пальцам в чем ЭГОИЗМ женщины, которая рожает для себя? В чем? Разные бывают ситуации многие женщины рожают потому как случайная беременность получилась, если уже и возраст поджимает, а на горизонте не появился ее мужчина (смотрим статистику) то она принимает решение - вынашивать и рожать САМОЙ, ни на кого не надеясь. Она эгоистка? Дитя надо было убить? ПРЯМОЙ ВОПРОС. Объясните мне В ЧЕМ тут ЭГОИЗМ? Вы бы на месте женщины сделали аборт да? (именно это имелось ввиду, в выражени
Nata, слова "ДЛЯ СЕБЯ" понимаете вообще? Опять со своим абортом прицепились, я про него ничего не писал, куда-то в другую степь пошли.



«Не плодите детей, пока не станете истинными творцами и не будете плодить творцов». Неправильно рожать детей под влиянием потребности, неправильно использовать детей для того, чтобы заполнить свое одиночество, неправильно придавать смысл своей жизни, производя на свет очередную копию себя. Неправильно и пытаться обрести бессмертие, отправляя в будущее свое семя...
И. Ялом
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Да по форуму то как раз и видно что конец человечеству уже не за горами. Женщины не хотят быть женщинами , мужчины мужчинами.
Добавлю...считаю, что семья как социальный институт будет постепенно исчезать(это не мое желание - а результат моего обьективного анализа) - но человечество при этом будет расти
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Был бы я баба- нарожал бы щас, пол дивизии! biggrin_rt_40.png
Dmitry, Россия, Москва, 59 лет
Dmitry, Москва, 59 лет.
 
Артем, Москва, м. Бульвар адмирала Ушакова писал:
Да уж тут даже админ алень
Девченки!!!!!

Успокойтесь, вы !!!! что не видите у человека ЯД не куда девать! Жизнь не устроена, все плохо, несправляется. А исправить не может! Все вокруг г......но !!!


Он и поливает на все стороны! А вы ведетесь.
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Не соглашусь...похожее читал в итальянских новеллах Средневековья А человечество живо и будет жить...на данный момент оно РАСТЕТ и тенденции остановки роста не вижу
Ну в китае оно растет , у негров всё впорядке а у нас в России демографичесский кризис, спасают таджики и узбеки нашу статистику rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
39

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр