загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Завис над чудными фотографиями из СССР
Страницы:
1
2
3
4
5
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Dima, Россия, Москва писал:
Вы очень непритязательны в своих желаниях. Но все это к свободе не относится. Завтра кто-то с бляхой решит все у Вас отобрать - и Вы все отдадите, потому что свое право протестовать против глупости хамства и лицемерия власти - вы сами же и отдали ранее.
Протестовать против глупости и лицемерия уничтожая чужое имущество? да, я против такого протеста, вы купите себе автомобиль, и сожгите его, протестуя против чиновников, а вот моим автомобилем выражать свой протест не нужно! протестовать нужно цивилизованно,и это делать вам никто не запрещает, а то получается, пойду ка я сломаю памятник или брошу зажигалку в чью ни будь квартиру , выражу свой протест, а если мне за это по глупой голове настучат то это ущемление моих прав, в Киеве это делать можно(демократия) а в России этого делать нельзя(произвол чиновников) только вот народ и в России и в Украине сделал свой выбор в пользу произвола чиновников и поэтому в Крыму российских оккупантов народ встречал цветами, а украинская армия капитулировала без единого выстрела, более того дружно в большинстве своем перешла служить под знамена оккупантов в Крыму,обьяснение этому я вижу только одно, демократия по украински народу не нравиться, российский порядок больше по нраву
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет.
 
Dima, Россия, Москва писал:
К сожалению не так же ( Люди с "мозгами на месте" будут продолжать тянуть всех обратно в рабство... Будем надеяться, украинцам удастся устоять, и уберечь свою свободу.
Странное у Вас представление о свободе. Я всегда считал, что свобода, это право выбора. И второе - когда никому и ничего не должен.
Dima, Россия, Москва, 47 лет
Dima, Москва, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Протестовать против глупости и лицемерия уничтожая чужое имущество? да, я против такого протеста
Еще мы все против захвата земли инопланетянами, но к чему все эти рассуждения?
Мы отдали совсем другие свои права smile1_rt_40.png
И в том числе право не отдавать и дальше. Теперь, у Вас можно все отобрать "по праву". Т.е. Вы сами же проголосовали за то, что ваше мнение впредь можно не учитывать smile1_rt_40.png
Свобода? Возможно smile1_rt_40.png
Dima, Россия, Москва, 47 лет
Dima, Москва, 47 лет.
 
Ivan, Германия, Берлин писал:
Странное у Вас представление о свободе. Я всегда считал, что свобода, это право выбора.
Да мы единомышленники smile1_rt_40.png
Я тоже всегда так думал.
Любой, самый ангел, кто так или иначе получает хоть какую-то власть, стремиться ее укрепить, увеличить и абсолютизировать. Задача людей не допустить это. Если кто-то, пытается лишить вас права выбора, у вас есть два пути - сказать, что отдать право выбора - это ваше право и ваш выбор. Либо не позволять лишать вас права выбора.
Это сложно, но по-другому не получается.
Если хочется легких путей - то тогда да, нужно "добровольно" отказаться от своего права выбора, в обмен на тарелку супа. Но, со временем, супа на всех не хватает, и тогда случается то, что и случилось с СССР.
Но это ж когда буде-то smile1_rt_40.png
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Dima, Россия, Москва писал:
Еще мы все против захвата земли инопланетянами, но к чему все эти рассуждения? Мы отдали совсем другие свои права И в том числе право не отдавать и дальше. Теперь, у Вас можно все отобрать "по праву". Т.е. Вы сами же проголосовали за то, что ваше мнение впредь можно не учитывать Свобода? Возможно
А какие вы права отдали?
Dima, Россия, Москва, 47 лет
Dima, Москва, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
А какие вы права отдали?
Мы, Алексей, мы... smile1_rt_40.png
Очень много

Право на получение информации (Вы удивитесь, но закрывают телеканалы не на Украине, а тут)

Право на независимый суд.

Право свободу слова (Ну например, вернемся на месяц назад. Имеют ли право Украинцы, жители Крыма, выступать за присоединение к России? Уверен, Вы считаете что имеют. А вот Россияне такого права не имеют smile1_rt_40.png )

Список можно продолжать очень долго, но стоит ли?
Все это, как Вы думаете, для Вас не важно. Как Вы писали, для Вас свобода - это колбаса. Ее пока, никто не отбирает. Не отбирают - только потому, что это невозможно отобрать, пока есть другие права - которые защищают Вас.
Когда прав, которые могут защитить Вас, не останется, тогда можно приниматься и за колбасу. smile1_rt_40.png
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет.
 
Dima, Россия, Москва писал:
Еще мы все против захвата земли инопланетянами, но к чему все эти рассуждения? Мы отдали совсем другие свои права И в том числе право не отдавать и дальше. Теперь, у Вас можно все отобрать "по праву". Т.е. Вы сами же проголосовали за то, что ваше мнение впредь можно не учитывать Свобода? Возможно
Хорошо. А есть на свете другая модель учёта каждого голоса? На сколько я знаю, то нет. Везде примерно одно и тоже. Группа людей выбирает депутата, выборщика или т.п. назовите как хотите. И он представляет ваши интересы . Разница только в размерах страны и количестве людей. Где то один на тысячу, а где то на десять тысяч, не важно. Важно то, что Вы свой голос отдали кому то и теперь он решает за Вас. Да, на коммунальном уровне я могу как то влиять на процесс, а в маштабах сраны уже увы...... если только байкотировать, не ходить. Теоретически можно раздать каждому гражданину по кнопочке для голосования а на практике никто этого делать не будет. Так что настоящая свобода это утопия.
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Dima, Россия, Москва писал:
Мы, Алексей, мы... Очень много Право на получение информации (Вы удивитесь, но закрывают телеканалы не на Украине, а тут) Право на независимый суд. Право свободу слова (Ну например, вернемся на месяц назад. Имеют ли право Украинцы, жители Крыма, выступать за присоединение к России? Уверен, Вы считаете что имеют. А вот Россияне такого права не имеют ) Список можно продолжать очень долго, но стоит ли? Все это, как Вы думаете, для Вас не важно. Как Вы писали, для Вас свобода - это к
А разве россияне были против присоединения? вы почитайте форум,или здесь не народ?Какие у нас телеканалы насильно закрыли?Какого директора избили в кабинете?фамилию назовите,
Dima, Россия, Москва, 47 лет
Dima, Москва, 47 лет.
 
Ivan, Германия, Берлин писал:
Хорошо. А есть на свете другая модель учёта каждого голоса? На сколько я знаю, то нет. Везде примерно одно и тоже.
Опять подпишусь под Вашими словами!
Вот только, всегда и везде, люди выигравшие выборы - хотят сделать эти выборы последними smile1_rt_40.png
Мешают этому - разделение властей, независимый суд и свободная пресса.
Как только кто-то, начинает эти институты "подминать", как только вы видите по телевизору только одну точку зрения (пусть, на ваш взгляд и самую правильную). Как только в судах слово полицейского выигрывает против видео материалов (даже если судят на ваш взгляд последнего подонка) - все, процесс пошел.
Свобода - это не дар, эта бооольшая ценность, за которую нужно бороться. Если вам она не нужна - ее заберут. И очень быстро.
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Dima, Россия, Москва писал:
К сожалению не так же ( Люди с "мозгами на месте" будут продолжать тянуть всех обратно в рабство... Будем надеяться, украинцам удастся устоять, и уберечь свою свободу.
свободу от чего?
тебе лично путин чем мешает жить?
давай вчерашние две новости поглядим,это-свобода? Бандитизм,рекет,изнасилования,убийства,бандиты с автоматоми и "тяжёлым вооруженим" на крещатике-ты о такой свободе мечтаешь в Росии?
бунт 650 мобилизованных Украиной


мечтаешь что бы детей вот так бандиты днём в центре москвы убивали?

3:17 Глaвa MBД Aвaкoв yтoчнил, чтo paнeния в гpyднyю клeткy пoлyчил бoeц тpeтьeй coтни Aлeкcaндp Лeвкyшa.Стрелял боец правого сектора
Oтмeтим, миниcтp внyтpeнниx дeл Apceн Aвaкoв cooбщил, чтo пpeдcтaвитeль «Пpaвoгo ceктopa», пo cлoвaм oчeвидцeв, пoдcтpeлил двyx caмooбopoнцeв и зaмecтитeля пpeдceдaтeля KГГA Бoгдaнa Дyбaca.
Далее цитирую:

"...А с самим майдауном 19-ти лет от роду сейчас все очень весело и очень правильно: огнестрелы правого и левого легких, ранение диафрагмы, ранение селезенки. Селезенку пришлось удалить. Ранение мягких тканей левого предплечья. Он в сознании, понимает, где он находится. Подключен к аппарату искусственных легких. Раненому сделали четыре операции. Левкуша не служил в армии и поперся, не имея специальных знаний, опыта и навыков, на гражданскую войну. Такие как он - головняк всей роты.".
В сухом остатке: в живых (возможно) останется, хоть и не факт. Но инвалидность 1-й группы с двумя пожизненными гарантиями точно есть. Уверен, твердо убежден, Украiньска дэржава обеспечит своего героя всем необходимым, всеми социальными пособиями, выплатами, лечением и уходом - ну как же без этого? Мы все в это верим - Турчинов, Коломойскер и Юля обеспечат ему лучшую клинику в Израиле або Немеччнине, да-да!
Лечение 10 активистов Евромайдана в Израиле может перерасти в крупный скандал.

Дело в том, что клиники, в которых находятся пострадавшие, выставили счет за лечение, который ежедневно увеличивается и неумолимо приближается к отметке в 1 млн долларов
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет.
 
Dima, Россия, Москва писал:
Опять подпишусь под Вашими словами! Вот только, всегда и везде, люди выигравшие выборы - хотят сделать эти выборы последними Мешают этому - разделение властей, независимый суд и свободная пресса. Как только кто-то, начинает эти институты "подминать", как только вы видите по телевизору только одну точку зрения (пусть, на ваш взгляд и самую правильную). Как только в судах слово полицейского выигрывает против видео материалов (даже если судят на ваш взгляд последнего подонка) - все, п
"Вот только, всегда и везде, люди выигравшие выборы - хотят сделать эти выборы последними "

И тутже Вам контраргумент. Вы не заметили тенденцию последних десятилетий, что как только кто то выиграл выборы, так тутже находятся те, кто требует отменить эти выборы, признать их с нарушениями или не легитимными по тем или иным причинам.
Где она эта золотая середина?
Dima, Россия, Москва, 47 лет
Dima, Москва, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
А разве россияне были против присоединения?
Еще раз подробнее smile1_rt_40.png
Вы считаете, что люди имею право на высказывание о необходимости отделения?
Да, вы так считаете.
Так вот, такого права у Россиян нет. Они могут говорить о Никарагуа, Гондурасе или Украине. Но любое высказывание о возможности отделения какой-то области России от самой России - это уголовная статься до 5 лет.
Это одно из многих прав, которое мы с Вами, Алексей, потеряли.

Еще раз повторюсь, возможно все эти права для вас не важны, но они были нужны что бы защитить права, которые Вас или Ваших детей затрагивают уже напрямую.

А про телеканалы, все их названия всем известны.
А как результат, на телевидении Украины я могу посмотреть разные точки зрения, а на телевидении России нет.
Вас это устраивает? Возможно, но к свободе это отношения не имеет smile1_rt_40.png
Dima, Россия, Москва, 47 лет
Dima, Москва, 47 лет.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
тебе лично путин чем мешает жить? давай вчерашние две новости поглядим,это-свобода? Бандитизм,рекет,изнасилования,убийства,бандиты с автоматоми и "тяжёлым вооруженим" на крещатике-ты о такой свободе мечтаешь в Росии?
Нет, я мечтаю о верховенстве закона, уважении к гражданам, свободе волеизъявления.
Вы против? Вы этого не хотите для России?
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Dima, Россия, Москва писал:
Мы, Алексей, мы... Очень много Право на получение информации (Вы удивитесь, но закрывают телеканалы не на Украине, а тут) Право на независимый суд. Право свободу слова (Ну например, вернемся на месяц назад. Имеют ли право Украинцы, жители Крыма, выступать за присоединение к России? Уверен, Вы считаете что имеют. А вот Россияне такого права не имеют ) Список можно продолжать очень долго, но стоит ли? Все это, как Вы думаете, для Вас не важно. Как Вы писали, для Вас свобода - это к
меня ничего не лишали,это именно ваша компания!
А почему бы тебе в США не переехать,в германию?
ты знаешь,что владельцы сайта в германии обязаны помещать на главной все личные данные
ФИО,адрес,телефон

как вы завизжите от такого требования?
Dima, Россия, Москва, 47 лет
Dima, Москва, 47 лет.
 
Ivan, Германия, Берлин писал:
И тутже Вам контраргумент. Вы не заметили тенденцию последних десятилетий, что как только кто то выиграл выборы, так тутже находятся те, кто требует отменить эти выборы, признать их с нарушениями или не легитимными по тем или иным причинам. Где она эта золотая середина?
Какой же это контраргумент? smile1_rt_40.png
Если такие споры возникают - значит еще не все потеряно.
Вот когда выбираем 90% голосов, в едином порыве, значит что-то не то в "консерватории"
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Dima, Россия, Москва писал:
Право свободу слова (Ну например, вернемся на месяц назад. Имеют ли право Украинцы, жители Крыма, выступать за присоединение к России? Уверен, Вы считаете что имеют. А вот Россияне такого права не имеют )
Гггг

скажи,как скоро Леонид сотрёт все мои посты и оставит твою революционную пропаганду? rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif

свабоду вы только для себя добиваетесь?
Dima, Россия, Москва, 47 лет
Dima, Москва, 47 лет.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
А почему бы тебе в США не переехать,в германию?
Странный вопрос, почему бы Вам не переехать в Корею? smile1_rt_40.png
Мне нравится наша страна, и наши люди. Но это не значит, что я должен любить власть, и то что она делает. Если человек болен, мы не перестаем его любить, но это не значит что мы должны мериться с болезнью smile1_rt_40.png
Dima, Россия, Москва, 47 лет
Dima, Москва, 47 лет.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
скажи,как скоро Леонид сотрёт все мои посты и оставит твою революционную пропаганду?
Посты, в которых Вы обвинили моих родителей в развале СССР?
Да, жаль что их убрали, только-только сел писать ответ, а тут бац и нету такого замечательного поста,
тут я совершенно согласен, и готов отстаивать Ваше право публиковать Вашу точку зрения, даже если она поливает грязью моих родителей, которых Вы, я уверен, даже не знали. Умные люди должны видеть все точки зрения, и анализировать самостоятельно, так что да - сочувствую модерации сайта, я бы не удалял Ваших сообщений.
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Dima, Россия, Москва писал:
Еще раз подробнее Вы считаете, что люди имею право на высказывание о необходимости отделения? Да, вы так считаете. Так вот, такого права у Россиян нет. Они могут говорить о Никарагуа, Гондурасе или Украине. Но любое высказывание о возможности отделения какой-то области России от самой России - это уголовная статься до 5 лет. Это одно из многих прав, которое мы с Вами, Алексей, потеряли. Еще раз повторюсь, возможно все эти права для вас не важны, но они были нужны что бы защитить права, к
Тебе нужно право разделить Россию на мелкие куски? Зачем?

А ядерное оружие уничтожить?
Армию?
Образование? Как уничтожали министры эльцина

Ты ведь не ругаешь иуд горбача и эльцина,они все эти свободы давали,верно?
Dima, Россия, Москва, 47 лет
Dima, Москва, 47 лет.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
ты знаешь,что владельцы сайта в германии обязаны помещать на главной все личные данные ФИО,адрес,телефон
Люблю, когда разговор конкретный smile1_rt_40.png
А то где-то кого-то кто-то...

Вот вам немецкий сайт smile1_rt_40.png
http://www.street-one.de/
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр