загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Завис над чудными фотографиями из СССР
Страницы:
1
2
3
4
5
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Dima, Россия, Москва писал:
Мы же говорим о России. И тут вопрос, почему же тогда жители России не имеют такое же право как бывшие жители Украины в Крыму? Почему им запрещено проводить подобные митинги, и тем более референдумы? Вы считаете Россиян какими-то ущербными? Почему?
А у нас запрещены митинги? А как же теперь Новодворская? без работы осталась wink_rt_40.png и потом, где написано о запрещении референдумов?
Dima, Россия, Москва, 47 лет
Dima, Москва, 47 лет.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
«Импрессум» — размещённые на видном месте подробные данные о владельце
Я рад, что Вы разобрались с этим, надеюсь и дальше будете точнее в своих аргументах.
Да, есть такое требование, как я и говорил, во всех странах власть стремиться к абсолютизму. Германия - не исключение.
Что касаемо нас, то все это есть уже давно. Только не для общего пользования. При регистрации домена
в зоне .ru вы обязаны сдать скан своего паспорта. Т.е. некоторый круг лиц, видят все ваши данные, а Вы нет...

Выход один, регистрироваться в зоне .com
И вот тут, Германия пока еще не переплюнула Россию. Любой домен, может быть закрыт всеми провайдерами России в досудебном порядке.
Об этом, правительство Германии и других стран только мечтает, но им этого граждане пока не дают smile1_rt_40.png
Dima, Россия, Москва, 47 лет
Dima, Москва, 47 лет.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Вы о этой "свабоде" мечтаете?
Нет, я мечтаю что бы всех этих "полицейских" судили.
К сожалению, на данный момент такое поведение полиции в России не подсудно.
Вы рады этому? Я - нет.
Dima, Россия, Москва, 47 лет
Dima, Москва, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
А у нас запрещены митинги?
Попробую третий раз smile1_rt_40.png
У нас запрещены высказывания, митинги за отделения какой-либо области от России.
Т.е. нет того права, которое Вы так сильно отстаиваете для Украинцев.
Вы считаете, что Украинцы заслуживают больше прав чем Россияне? Почему?
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Dima, Россия, Москва писал:
Да, есть такое требование, как я и говорил, =====Вы дискуссию прочитали? Речь шла что владельцы сайтов обязаны выкладывать свое ФИО адрес и телефон на главной странице. Это ложь. Вы не согласны?
смешно со всеми вами разговаривать
ложь?
или
я говорил?
это
называется
софистика
пойду к пчёлам biggrin_rt_40.png bye_rt_52.gif
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Dima, Россия, Москва писал:
Попробую третий раз У нас запрещены высказывания, митинги за отделения какой-либо области от России. Т.е. нет того права, которое Вы так сильно отстаиваете для Украинцев. Вы считаете, что Украинцы заслуживают больше прав чем Россияне? Почему?
попробую о втоойраз
ты хочешь разделить Россию на куски? Отделить Сибирь,Татарию,Башкирию,этой свАбоды не хватает?
а как же эвропы? Дмитрий?

Сепаратистский референдум об отделении Каталонии от Испании запретили
ГГГГГГГ

А ТЫ ОБ ЭТОМ МЕЧТАЕШЬ? -реальные планы запада кстате
и название есть "ВОСТОЧНЫЕ ОККУПИРОВАННЫЕ ТЕРРИТОРИИ"

Сообщение отредактировал д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская (автор поста) 02.04.2014 15:13
Dima, Россия, Москва, 47 лет
Dima, Москва, 47 лет.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
попробую о втоойраз ты хочешь разделить Россию на куски? Отделить Сибирь,Татарию,Башкирию,этой свАбоды не хватает?
Нет не хочу.
Вы меня с кем-то путаете.
Я не защищаю права жителей Крыма проводить такие референдумы. Так же, как не одобряю такие референдумы в России.
Однако, Алексей, и ооочень многие другие (возможно и Вы, точно не помню) считаете что жители крыма такое право имеют.

Отсюда вопрос, почему вы (не лично Вы, а люди отстаивающие права жителей Крыма на самоопределение)
считаете Россиян ущербными? Почему вы считаете, что жителям Украины нужно давать больше прав, чем Россиянам?
Dima, Россия, Москва, 47 лет
Dima, Москва, 47 лет.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
А ТЫ ОБ ЭТОМ МЕЧТАЕШЬ? -реальные планы запада кстате
Я, к сожалению, не осведомлен о секретных планах запада smile1_rt_40.png
Сообщение отредактировал Dima, Россия, Москва (автор поста) 02.04.2014 15:19
Надежда, Россия, Москва, 47 лет
Надежда, Москва, 47 лет.
 
Так мило темка начиналась, а свелась как обычно к междоусобице. sad_rt_40.png
Андрей, Россия, Москва, 42 года
Андрей, Москва, 42 года.
 
пол страны пили из одного стакана и не болели потому что медицина была и больные лежали в больницах,дети гуляли и в школу без родителей ходили потому что не было терроризма и криминальный контингент сидел в местах не столь отдаленных,дворников было много Русских и что то не заросли грязью.Союз развалили те,кто не хотел работать,а хотел воровать безнаказанно. я родился в 81 и все таки помню время до 87 года.да,было лучше во много раз.пусть горбач и те кто замутил развал ссср горит в аду
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
пол страны пили из одного стакана и не болели потому что медицина была и больные лежали в больницах,дети гуляли и в школу без родителей ходили потому что не было терроризма и криминальный контингент сидел в местах не столь отдаленных,дворников было много Русских и что то не заросли грязью.Союз развалили те,кто не хотел работать,а хотел воровать безнаказанно. я родился в 81 и все таки помню время до 87 года.да,было лучше во много раз.пусть горбач и те кто замутил развал ссср горит в аду
drinks_rt_102.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Dima, Россия, Москва писал:
Нет, я мечтаю что бы всех этих "полицейских" судили. К сожалению, на данный момент такое поведение полиции в России не подсудно. Вы рады этому? Я - нет.
пруфы на такое поведение НАШЕЙ милиции
и сразу плиз обьясни,почему их нет?
от так вот-с ноги по роже женщине
от плеча кулаом в рожу женщине
в США и европах таких роликов сотни,ну хоть 5 роликов про наши зверства полиции

А вот роликов,когда нашей милиции хамят,плюют в неё,бьют,а милиция обтекает,а не кладёт мордой в асфальт-сотни роликов

Где же злая полиция ,Дмитрий,у нас или на западе?
Вот ещё пара роликов из США
пнула полицейского-в ответ удар ногой в висок,по моему убил.И ему ничего за это не будет! И правильно! Потому что нельзя прыгать на власть!


вот ещё два шикарных ролика полиция США




почему я никогда не слышу голосов возмущения,а лишь восхищение пиндосами и их жизнью в сша?
Сообщение отредактировал д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская (автор поста) 02.04.2014 22:53
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Так мило темка начиналась, а свелась как обычно к междоусобице.
да как обычно
причём интересно,кто начинает-всегда сухим из воды выходит
пропадает желание творить добро(( sad_rt_40.png
тут по моему вот этот закон действует
http://dfedbees.livejournal.com/235339.html
Сообщение отредактировал д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская (автор поста) 02.04.2014 23:00
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
пол страны пили из одного стакана и не болели потому что медицина была и больные лежали в больницах,дети гуляли и в школу без родителей ходили потому что не было терроризма и криминальный контингент сидел в местах не столь отдаленных,дворников было много Русских и что то не заросли грязью.Союз развалили те,кто не хотел работать,а хотел воровать безнаказанно. я родился в 81 и все таки помню время до 87 года.да,было лучше во много раз.пусть горбач и те кто замутил развал ссср горит в аду
напрягает,что многие желают продолжить этот развал сейчас,прикрываясь благими намерениями((
Dima, Россия, Москва, 47 лет
Dima, Москва, 47 лет.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
пруфы на такое поведение НАШЕЙ милиции и сразу плиз обьясните,почему их нет?
К сожалению, не владею терминологией. Не знаю что такое пруфы, и почему их нет.
Самое банальное, событие очевидцем которого я был - это разгон митинга 6 мая в Москве.
Все можно найти без труда, было бы желание знать правду. Вот навскидку несколько видео.
Обратите внимание на два обстоятельства.
1) Весь рядовой и сержантский состав без опознавательных знаков - что является прямым нарушением закона о полиции РФ.
2) Ни один полицейский от рядового до генерала ответственности не понес.

https://www.youtube.com/watch?v=vy4Vs8gKkEA
https://www.youtube.com/watch?v=OOjB8_zCVGA
https://www.youtube.com/watch?v=4SlAmKSwQxU
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Давайте попробуем продолжить)

немного плакатов СССР



сталнское время,символично,я такой тематики уже не помню


и ведь всё правда!










вот этот особенно актуален ( Расмуссен: НАТО продолжит расширяться на восток)
Кстате обратите внимание как словом,уставом ВС,конечно с силой за плечами,побеждается зло
ВЕДЬ 69 ЛЕТ ЖИВЁМ БЕЗ ВОЙНЫ!





тогда мы разговаривали вот так,и это было реальностью





класс! и тоже ведь правда








У нас на лыжах в субботу и воскресенье вставал весь 14 000 посёлок от 2х лет до 80






Сообщение отредактировал д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская (автор поста) 02.04.2014 23:40
Dima, Россия, Москва, 47 лет
Dima, Москва, 47 лет.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
почему я никогда не слышу голосов возмущения,а лишь восхищение пиндосами и их жизнью в сша?
Этого я не знаю. Я вообще не говорю ни о США ни о Европе, потому что меня волнует жизнь в России. В России и Украине.
Вы, зачем-то, постоянно пытаетесь привлечь другие страны, то рассказывая как там все плохо, то ставя их в пример. Я тоже не понимаю, какое они имеют отношение к жизни тут.
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Dima, Россия, Москва писал:
К сожалению, не владею терминологией. Не знаю что такое пруфы, и почему их нет. Самое банальное, событие очевидцем которого я был - это разгон митинга 6 мая в Москве. Все можно найти без труда, было бы желание знать правду. Вот навскидку несколько видео. Обратите внимание на два обстоятельства. 1) Весь рядовой и сержантский состав без опознавательных знаков - что является прямым нарушением закона о полиции РФ. 2) Ни один полицейский от рядового до генерала ответственности не понес. http:
Дмитрий второй ролик очень напоминает майдан (первый недоступен,проверяйте) хотите погоорить-создайте тему,у меня там будет очень важный вопрос.Не понимаю я,как после событий на Украине можно иметь вот такое мировоззрение!

(ладно там все сирии ливии ираки,египты-далеко и орапцы,но тут то-в дверь уже смерть ломиться)

На втором ролике кстати увидел злостное неподчинение милиции и очень гуманное отношение милиции,в США в такой ситуации-стреляют на поражение

Нужно ещё мягче? давай в отдельную тему вынеси,если есть желание
Здесь отвечать не буду больше
Dima, Россия, Москва, 47 лет
Dima, Москва, 47 лет.
 
Да, виноват, действительно не стоило в эту тему писать.
А фотографии классные smile1_rt_40.png
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр