загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Благословление старца на брак.
Страницы:
1
2
3
4
Наталья, Россия, Ревда, 46 лет
Наталья, Ревда, 46 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Простите. Это я от того такой злой, что обняться не с кем
нууу если вы таким злюкой будете, то никто и не захочет wink_rt_40.png , попробуйте быть добрым smile1_rt_40.png
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет.
 
Какая разница как, главное, чтобы сложилось удачно. Для меня старец не авторитет, но от перста божьего с фразой - "вот она суженная твоя, люби ее и в радости и в горе", не отказался бы biggrin_rt_40.png Я знаю много успешных верующих людей, совсем не обязательно православных, и если они счастливы прислушавшись к словам батюшки, старца, муллы, и кто там у мармонов, могу только позавидовать.
Николай, Россия, Сочи, 66 лет
Николай, Сочи, 66 лет.
 
Есть такое понятие - просмотр вариантов будущего. Много слагаемых, а старец, видимо, имеет такую возможность. Но только на это видение не стоит полностью полагаться, верующие вы оба или нет. Учитывать побочные эффекты - ребёнок, родитель ваш, подруги, которые могут напеть невесть что. Жить в новой семье надо отдельно от всех. А на предмет с-са на любом сайте будут предлагать, возможно не сразу, но до регистрации. Платонические отношения только в романах имели счастливый конец. Сколько случаев, когда семьи распадались из-за физического неприятия партнера. Очки розовые уже пропали?
Совет дать могут, скорее всего даже не совет, а мнение. Учтите - нельзя за ошейник затянуть в рай никого. У каждого в голове выстраивается свое понятие о счастливой семейной жизни. Ведь и вы мечтаете об этом? Решать вам двоим, какой брак будет.
Наталья, Россия, Ревда, 46 лет
Наталья, Ревда, 46 лет.
 
мне кажется, надо просто в принципе искать верующего мужчину , в идеале воцерковленного ,с нормальными жизненными установками и тогда к старцу можно не ходить smile1_rt_40.png
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Есть такие специализированные сайты, на которых сидят люди с целью создания семьи. Но при этом сначала все будущего супруга/супругу хотят попробовать в сексе, в быту. При этом, "большинство таких проб" заканчивается разрывом отношений. Читала я о том, что некоторые верующие, прежде чем вступать в законный союз ездят за благословением к старцу. Благословит - сразу женятся, нет - расходятся искать дальше. Вот хотела бы и я так. Старец есть, служащий при РПЦ, к которому уже ездила неод
Благословляю...
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Благословляю...
Тебе власти от Бога не дано. Не богохульствуй.
Николай, Россия, Сочи, 66 лет
Николай, Сочи, 66 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Благословляю...
Тут не стоит юродствовать, не тот вариант. Шутить с верой не надо, бумеранг по жизни прилетит без сомнения.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Тебе власти от Бога не дано. Не богохульствуй.
Все равно:Я желаю счастья вам smile1_rt_40.png
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Николай, Россия, Сочи писал:
Тут не стоит юродствовать, не тот вариант. Шутить с верой не надо, бумеранг по жизни прилетит без сомнения.
Дядя Коля,у вас как с чувством юмора?Что?Плохо говорите.Я так и понял smile1_rt_40.png
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Дядя Коля,у вас как с чувством юмора?Что?Плохо говорите.Я так и понял
Есть вещи, над которыми не шутят.
Екатерина, Россия, Москва, 48 лет
Екатерина, Москва, 48 лет.
 
Юля, молодец вы: и то, что верите, и то, что тему подняли.
Я думаю, что вам совет старца поможет. Если мужчина откажется, то вопрос о нем сам собой отпадет...И верующий мужчина тоже для вас хорошо, он поймет.
Почитала отзывы сейчас и неприятно поражена: даже если человек не верит в Бога, то какие-то шутки отпускать по поводу веры, мне кажется не совсем приличным...
Люди, а вы задумывались над тем, что если бы вы, даже не веря в Бога, соблюдали бы его заповеди, то в вашей жизни было бы больше гармонии и не сидели ли вы сейчас на сайте знакомств???
Почему я здесь? Я в Бога поверила не так давно...к сожалению
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Юля, молодец вы: и то, что верите, и то, что тему подняли. Я думаю, что вам совет старца поможет. Если мужчина откажется, то вопрос о нем сам собой отпадет...И верующий мужчина тоже для вас хорошо, он поймет. Почитала отзывы сейчас и неприятно поражена: даже если человек не верит в Бога, то какие-то шутки отпускать по поводу веры, мне кажется не совсем приличным... Люди, а вы задумывались над тем, что если бы вы, даже не веря в Бога, соблюдали бы его заповеди, то в вашей жизни было бы больше
Спасибо.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Для многих девушек я уже старый(Старец).Что такого плохого я сказал,тем более желаю Юлии самого хорошего!
Уж и благословить никого нельзя... blink_rt_40.gif
Светлана, Россия, Раменское, 46 лет
Светлана, Раменское, 46 лет.
 
Юля молодец! Стойко стой на своем. Старцем не просто за возраст называют, а за прозорливость и опыт жизненный. Не бойся быть сама собой и найдется тот единственный.
Андрей, Россия, Михайловск, 51 год
Андрей, Михайловск, 51 год.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Вот хотела бы и я так. Старец есть, служащий при РПЦ, к которому уже ездила неоднократно и ко...
Вот сиделось-вспомнилось про эту тему... Уж не Власий ли? Но если это секрет, простите за вторжение.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
В теме "Благословление старца на брак." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр