загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
"труселя-парашюты"? ) я думала парашюты -это Лифчик от 4-года размера) не все вещи обязательно гладить... и "культуру и православные программы" -это минус??? однако... я думала, что минус это когда Нтв смотрят и иже с ними.... странная девушка однако, но наверное красоты неземной
Красивая! Только думает если нтв смотреть будешь вечно молодой )))) а я сторичек для нее был раз задумывался о боге))) Она помню как то раз обиделась на меня со страшной силой когда я сказал ей по телефону что у нее голос детский стал ))))) там неисправность была какая то)))) Ох уж вы барышни и даете иногда под педальку))))))
Надежда, Россия, Иваново, 47 лет
Надежда, Иваново, 47 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Уже много раз поднималась тема на форуме про поиск половинки, встречу именно СВОЕГО человека. Человека с кем хочется проснуться и провести оставшуюся жизнь. С кем будешь счастлив. В большинстве своем (хотя может и нет) мы здесь все за этим. НО: Каждый ли из нас соизмеряет свои желания и возможности? Готовы ли мы к этой самой встрече реально? подсознательно? На неделе на первом канале в передаче "Они и мы" А.Гордон с Е.Стриженовой затеяли беседу на тему "Седина в бороду...&q
Лучше и не скажешь, ни одной не точной буквы, ни одного сомнительного слова, все именно так и есть, и пока в этом не признаешься сам себе, ничего не получится))
А разговоры на тему: подминает под себя...это другая тема, но не стоит забывать, что отношения это работа, ежедневная работа, это взаимоуважение, это уступки , это готовность измениться, ради отношений.
Юлия, Далеко, 47 лет
Юлия, Далеко, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Я как ветер. Женщинам со мной весело( с их слов). И не представляю себя в роли СЧАСТЬЯ или МЕЧТЫ для когото
цирк должен гастролировать biggrin_rt_40.png
ты сам то чего хочешь? знаешь?
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
smile_rt_40.png)) а может это Вы многого хотели и чтобы красивая, и умная, и юная, и морально зрелаяsmile_rt_40.png) очень похоже на тот случай, что сами не знаете что надо, хотели юную феечку, получили, а потом удивляетесь, что она р’н’б слушает. и дом два смотрит...и не понимает, что это все пыль и пустота....
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
ВИТАЛИЙ, Путешествую по миру. писал:
Вы правы на 100% нет у нас жен декабристов!!! Все хотят получить готовое и все сразу и в этом плане женщины в сотни раз алчнее мужчин. Мы больше вас смотрим на вашу душу, сердце, поведение, жизненный опыт и пусть и фигуру, но вы начинаете с материального обеспечения.... Я сам проводил эксперимент - на своем Фаэтоне или Лексусе 350, останавливался перед девушками на улице и предлагал вместе по пить кофе.... Обменивались телефонами почти в 80% случаев. А тоже самое на улице в простой одежд
Во что веришь, то и есть.
Я б в жизни "здрасьте" не сказала бы человеку, который хочет понравиться мне своим лексусом. Покупает. Не продаюсь.
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
)) а может это Вы многого хотели и чтобы красивая, и умная, и юная, и морально зрелая) очень похоже на тот случай, что сами не знаете что надо, хотели юную феечку, получили, а потом удивляетесь, что она р’н’б слушает. и дом два смотрит...и не понимает, что это все пыль и пустота....
Да не это слишком. Ей 38 лет но про возраст ни ни )))) вы все барышни такие)))))
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Во что веришь, то и есть. Я б в жизни "здрасьте" не сказала бы человеку, который хочет понравиться мне своим лексусом. Покупает. Не продаюсь.
good2_rt_68.gif поэтому есть мудрость в том что не надо выпячивать все своё сразу. Хотя опять же- само презентация двигатель, реклама что ли.. действие своего рода. Но это более понятно когда рекламируют отсутствие вредных привычек, а не материальное.
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
А вот про то что десять лет сама все решала , детей воспитывала, и пофиг что они избалованны до нельзя)))и уже все свои позиции выработола про это забыли и начинается))))))))))))). Трудно ! Очень трудно сойтись в таком возрасте.
Вот это, кстати, очень верно. Когда долго живешь в стиле "сам себе режиссер" - потом очень сложно "подвинуться" и принять, что привычки свои придется кардинально поменять))
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
и снова вы всех под одну гребенку... вот я совершенно ровно отношусь к своему возрасту и уже тем более не при каких обстоятельствах не буду его скрывать, так как смысла не вижу, скрывая не скрывай от этого ничего он, ни я не меняемсяsmile_rt_40.png а дурь в голове все любом возрасте выбывает. хотя что для одного дурь, для другого нормально жизни... и наоборот для кого-то пойти на рок концерты дурь, а для другого в Пушкинский на Рубенса-дурь, как примеру.... наверно у Вас это и не совпало, так как дурить все таки лучше вместеsmile_rt_40.png может она хотела Вас в койке видеть, а Вы ей в этом время от теологии пели на старо-славянскомsmile_rt_40.png) забавное увлечение, кстати
и опять же мне абсолютно пофиг какие у мужчины трусы под штанами, хоть семейники, хоть стринги, главное, чтобы он в кровати был без них smile_rt_40.png)))
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Вот это, кстати, очень верно. Когда долго живешь в стиле "сам себе режиссер" - потом очень сложно "подвинуться" и принять, что привычки свои придется кардинально поменять))
Чтобы не пришлось кардинально менять привычки ,привыкать нужно к лучшему стилю жизни ac58_rt_86.gif smile_rt_40.png
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Я думаю,теоретически мы все готовы строить отношения,преодолевать трудности....но на практике у всех это получается по-разному-у кого-то плохо,у кого-то совсем не получается,а у кого-то всё прекрасно..)))Всё зависит от конкретных личностей,от их желания...Если человек действительно дорог-трудности преодолеть можно,и трудности преодолевать нужно вместе,потому что вместе мы-сила..!! friends_rt_104.gif
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
а зачем их координально менять? по моему
любой
взрослый человек способен подстроиться.. жизнь. совместная с кем-то это всегда компромис
Александр, Москва, м. Рассказовка, 52 года
Александр, Москва, м. Рассказовка, 52 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
А я вот рванул в Ростов год назад, познакомились на сайте несколько раз встретились)), вообщем сдал квартиру в Москве и поехал к своей )) любимой. Снял дом , устроился на работу , зарплата в два раза меньше. И тут началось))) Почему я не стремлюсь по карьерной лестнице? Почему приходится экономить на самых простых вещах? У нее очень не плохая работа по Ростовским меркам а я вот)))) Вообщем сижу я на даче в подмосковье , квартира в конце августа освободится, потом работу искать вообщем все очень
Да..мне это знакомо...
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Я думаю,теоретически мы все готовы строить отношения,преодолевать трудности....но на практике у всех это получается по-разному-у кого-то плохо,у кого-то совсем не получается,а у кого-то всё прекрасно..)))Всё зависит от конкретных личностей,от их желания...Если человек действительно дорог-трудности преодолеть можно,и трудности преодолевать нужно вместе,потому что вместе мы-сила..!!
give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
Константин, Россия, Пушкино, 54 года
Константин, Пушкино, 54 года.
 
"Готовы ли мы?"-хороший вопрос.
Скажу не тая : "Я ГОТОВ - оказать женщине "гуманитарную" помощь.
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Константин, Россия, Пушкино писал:
"Готовы ли мы?"-хороший вопрос. Скажу не тая : "Я ГОТОВ - оказать женщине "гуманитарную" помощь.
Осталось определиться какой именно и какую именно? smile_rt_40.png
Мария, Россия, Пенза, 34 года
Мария, Пенза, 34 года.
 
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Чтобы не пришлось кардинально менять привычки ,привыкать нужно к лучшему стилю жизни
А кто сказал что у меня плохой стиль жизни? smile_rt_40.png
Я о том, что меняется личное пространство, планировать для себя и детей, с учетом ещё чьего-то мнения.
А про привычки - все же люди разные, привычки у всех разные и это не значит, что у кого-то они лучше, а у кого-то хуже, просто они другие. Ну и так далее. Или ты одна рулишь, или ты должна уступить место у штурвала, а это не все могут и умеют)
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
А кто сказал что у меня плохой стиль жизни? Я о том, что меняется личное пространство, планировать для себя и детей, с учетом ещё чьего-то мнения. А про привычки - все же люди разные, привычки у всех разные и это не значит, что у кого-то они лучше, а у кого-то хуже, просто они другие. Ну и так далее. Или ты одна рулишь, или ты должна уступить место у штурвала, а это не все могут и умеют)
А я не про ваш стиль жизни я про мужчин , например которых новая жена заставляет бросить курить - это же кардинально,да? wink_rt_40.png
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
А я не про ваш стиль жизни я про мужчин , например которых новая жена заставляет бросить курить - это же кардинально,да?
А Вы меня не слышите) Я не про плохие привычки говорю.
Один сова, другой жаворонок, один на все лето на море, другой на то же лето хочет на северное сияние смотреть. Один любит жареное мясо, другой тушеное. Ритм жизни, увлечения и ты ды, и ты пы) Теперь слышите?
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр