загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Не помню в какой литературе читала, о том, что если мы чему либо придаём очень весомое значение может отдалятся -нарушается энергетический баланс.Наверное в этом что то есть. :
всё может быть ))
интуиция наоборот ))
Николай, Россия, Сочи, 66 лет
Николай, Сочи, 66 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Не помню в какой литературе читала, о том, что если мы чему либо придаём очень весомое значение может отдалятся -нарушается энергетический баланс.Наверное в этом что то есть. :
Немного не так - если уж очень сильно чего-то желаешь, то оно придет слишком "помятым". Сравните - газету через верхнюю прорезь ящика достать можно не спеша, а поторопитесь, вот и порванные листы получите. Так и в жизни с желаниями идеала. Отпустите мечту.
А фильм есть чудесный - "Ребёнок к ноябрю". С ооооочень хорошим смыслом, именно в ключе данной темы.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Николай, Россия, Сочи писал:
Немного не так - если уж очень сильно чего-то желаешь, то оно придет слишком "помятым". Сравните - газету через верхнюю прорезь ящика достать можно не спеша, а поторопитесь, вот и порванные листы получите. Так и в жизни с желаниями идеала. Отпустите мечту.А фильм есть чудесный - "Ребёнок к ноябрю". С ооооочень хорошим смыслом, именно в ключе данной темы.
Николай, мечту можно отпустить и больше не увидеть просто, проверено.
Николай, Россия, Сочи, 66 лет
Николай, Сочи, 66 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Николай, мечту можно отпустить и больше не увидеть просто, проверено.
Согласен, но тогда получается, что ты не соответствуешь этой "мечте". Лично проверено. smile1_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Николай, Россия, Сочи писал:
Согласен, но тогда получается, что ты не соответствуешь этой "мечте". Лично проверено.
Тогда, что ищем здесь, раз проверили лично и не соответствуете? wink_rt_40.png
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Москва (автор поста) 05.07.2014 22:18
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Для Николай, Россия, Сочи:

Николай, я немного другое имел ввиду, говоря про мечту.
Николай, Россия, Сочи, 66 лет
Николай, Сочи, 66 лет.
 
Боцман, сколько?
= сорок!
- а чего сорок?
= а чего сколько?
Так и в диалоге на форуме, давайте более внятно выражать свои мысли...
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Николай, Россия, Сочи писал:
Боцман, сколько?= сорок!- а чего сорок? = а чего сколько?Так и в диалоге на форуме, давайте более внятно выражать свои мысли...
Ага, вспомните, что сами писали хотя бы wink_rt_40.png
Николай, Россия, Сочи, 66 лет
Николай, Сочи, 66 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Тогда, что ищем здесь, раз проверили лично и не соответствуете?
Так если уж не получилось соответствовать своей мечте, возможно найдется та, которой я буду нужен. Только и всего. Не думаю, что у всех корона череп сдавила. Есть и нормальные женщины.
Николай, Россия, Сочи, 66 лет
Николай, Сочи, 66 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Николай, Россия, Сочи писал:
Так если уж не получилось соответствовать своей мечте, возможно найдется та, которой я буду нужен. Только и всего. Не думаю, что у всех корона череп сдавила. Есть и нормальные женщины.
Так и я про тоже, а мне написали, что, конечно, это инет, может недопоняли друг друга.
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Николай, Россия, Сочи писал:
Немного не так - если уж очень сильно чего-то желаешь, то оно придет слишком "помятым". Сравните - газету через верхнюю прорезь ящика достать можно не спеша, а поторопитесь, вот и порванные листы получите. Так и в жизни с желаниями идеала. Отпустите мечту. А фильм есть чудесный - "Ребёнок к ноябрю". С ооооочень хорошим смыслом, именно в ключе данной темы.
Надо посмотреть smile_rt_40.png
Да, бывает , мы действительно торопимся...
Иван Человеков, Лучший город Европы, 45 лет
Иван Человеков, Лучший город Европы, 45 лет.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
это естественно, потому что женщина. смотрит на мужчину, как на потенциального отца детей, зачем ей нищий? почему она должна отнимать кусок хлеба у своего ребенка, чтобы этого ухожера накормить? почему она должна голодать в декрете? почему должна брать еще одну подработку, а-то. и две, чтобы семья взяв в дом мужчину, не стала жить хуже? тоесть не почему, а зачем ей это? во все времена женщина выбирала себе мужа с более высоким статусом, чтобы было куда расти, стремиться, развиваться... а не чтоб
Вот диву даешься, читая все это. Вот все хорошо у мужа (или мужчины) с "высоким статусом" и не "нищий". А потом жизнь поворачивается так, что ничего этого нет. Или уволили с работы, или травма на всю жизнь, или...Да бесконечное множество может быть этих "или"...И все, видимо, дамочка (не могу назвать ее красивым словом женщина) ищет другого, который "постатусней" и побогаче.
Я смотрю на своих родителей, дай им Бог здоровья - у нас было так, что одно время семью тянула мама, потому что папу уволили с работы. И ни одного упрека про статус, про то, что "нищий". Папа ходил с нами гонять футбол. Что-то делал по дому. Потом все изменилось. И не работала уже мама. И снова никаких упреков. Зато я понял, глядя на родителей, - любовь, отношения в семье - это не "про более высокий статус". А когда вы отдаете себя другому и ничего, повторю еще раз, ничего не требуете взамен. В горе и в радости. Да, именно как в брачной клятве перед алтарем. Там не говорят про статус. Невзирая на статус и на то "нищий" он, или нет. А просто - если вы готовы отдавать себя именно этому человеку, то вы отдаете ему не деньги и не статус, а отдаете себя. И ничего не просите взамен. Это просто потребность отдать себя. Душой, телом, всем. Это называется почти забытым словом бескорыстие. И "статус" тут и деньги - ничто. Просто красивые обертки. Но отдает себя человек человеку, а не деньги, или свое положение.
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Иван Человеков, Лучший город Европы писал:
Вот диву даешься, читая все это. Вот все хорошо у мужа (или мужчины) с "высоким статусом" и не "нищий". А потом жизнь поворачивается так, что ничего этого нет. Или уволили с работы, или травма на всю жизнь, или...Да бесконечное множество может быть этих "или"...И все, видимо, дамочка (не могу назвать ее красивым словом женщина) ищет другого, который "постатусней" и побогаче. Я смотрю на своих родителей, дай им Бог здоровья - у нас было так, что одно время
Причем тут что случилось в семье и кто там как к друг к другу относиться? речь была, что некая женщина идет по улице и к ней поткатывает прилично одетый человек и нет! почему женщина обязана обратить внимание, на плохо одетого? из вашей логики женщины должны подбирать любого? у нас на метро Сокол стоит один попрашайничает с картонкой " помогите бомжу" что его надо взять? одеть, накормить... допустим. но очем с ним говорить? что выпить и где переночевать? я считаю, что люди должны сходиться близкие по "статусу", в который входит. воспитание, образование !
еще раз повторяю. изначально!, в семье всякое бывает, мало ли какая травма, у меня. к примеру, отец ездил на заработки. когда я совсем маленькой была, я этого не помню, помню только как я его начала "хромым "называть и то очень смутно... однажды вернулся очень хромающим, сказал что чудом ноги не лишился...и что. его кто-то из-за этого бросил? из-за того что он долго потом не мог работать?женщины обычно терпят до последнего...
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Иван Человеков, Лучший город Европы писал:
А просто - если вы готовы отдавать себя именно этому человеку, то вы отдаете ему не деньги и не статус, а отдаете себя. И ничего не просите взамен. Это просто потребность отдать себя. Душой, телом, всем. Это называется почти забытым словом бескорыстие.
Какая правда в этих словах... и большая удача встретить человека который тебе доверится так же как и ты ему.Бескорыстно. А если у этих двоих есть сила пройти через все сложности жизни и не сломаться не заюлить.Можно только порадоваться за их счастье...

И как же пристально с иконы тебе в глаза глядят святые,любовью пишутся законы и не законны все другие.
smile_rt_40.png
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр