загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Почему только среда? А как же остальные 6 дней недели?
В остальные дни строевая подготовка..))))Клетки мозга отдыхают...))) rofl_rt_56.gif
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
В остальные дни строевая подготовка..))))Клетки мозга отдыхают...)))
lol_rt_40.png
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Михаил Русаков, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Что-то вспомнилось мне: - Вы производите впечатление не уверенной в себе девушки. - Говорит парень. - Кто?! Я не уверенна в себе?! Да я и то, и это, и на людях не боюсь показываться и я вообще ... !!! - почти на крик переходит девушка. Вопрос, зачем уверенному в себе человеку доказывать посторонним, что он уверен? Комплексы есть у каждого в разной мере, а те, кто утверждает, что их у него нет, скорее всего ими и обладает в большей мере.
"Скорее всего" - отличная доказательная база wink_rt_40.png)
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Михаил Русаков, Россия, Ростов-на-Дону писал:
О заискивающих мужчинах?Почитав форум и особенно мнение мужчин, создалось сильное впечатление того, что взрослые мужчины заискивают перед женщинами. У меня есть приятель, высокий брюнет с актерской внешностью. И однажды я попросил занять у него денег на пару дней. Сумма была не значительна, но приятель мне отказал ссылаясь на то, что денег у него нет. Ну нет, так нет, пошел (ахах), ко своей знакомой занять денег на пару дней. Знакомая согласилась, опять же ссылаясь на то, что у неё нет денег
Все смешалось кони-люди..))))Заискивающие люди никому не нравятся,независимо от пола,но в Вашей истории заискивания нет..есть друг,который не посчитал нужным дать в долг именно Вам(есть смысл подумать почему),может просите ни в первый раз и ему надоело уже,а может считает,что негоже мужикам настоящим в долг давать-сами заработают))))))))Кто его знает,чем он там руководствовался..А про девушку,мож просто парень ей тот нравился,а тут Вы со своим занять денег-повод к нему обратиться)))А парню тому,девушка эта тоже нравилась,вот и деньги нашлись.Ну вот так вот все совпало у них,а Вы не расстраивайтесь и старайтесь не занимать денег,тем более у девушек!)))))
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 14.04.2015 21:04
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Михаил Русаков, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Зажмотить денег соседу на пару дней, или подарить девушке сумму в 4-ре раза больше с расчетом на мифический секс?)) Поступок настоящего мужчины, ничего не скажешь)
А может он ей был должен и вернул деньги?
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Михаил Русаков, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Почитав форум и особенно мнение мужчин, создалось сильное впечатление того, что взрослые мужчины заискивают перед женщинами. У меня есть приятель, высокий брюнет с актерской внешностью. И однажды я попросил занять у него денег на пару дней. Сумма была не значительна, но приятель мне отказал ссылаясь на то, что денег у него нет. Ну нет, так нет, пошел (ахах), ко своей знакомой занять денег на пару дней. Знакомая согласилась, опять же ссылаясь на то, что у неё нет денег и она пойдет, и займет д
Был бы ты ему другом а не приятелем,которому больше предпочитают девушку)...может и в десять раз большую сумму одолжил тебе,позабыв со временем про долг...
Алена , Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Алена , Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Михаил Русаков, Россия, Ростов-на-Дону писал:
К стати, никто не задумывался, почему среди женщин учителей так много одиноких? Почему как правило (ну в 80-90%) если женщины учителя имеют отношения с мужчинами, то мужчины как правило тюфяки?
Фигня и полная ерунда!!! Учитель- это не приговор)) среди бухгалтеров, врачей и юристов одиноких так же много... А быть Мужчиной рядом с любой женщиной-это труд!
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Михаил Русаков, Россия, Ростов-на-Дону писал:
К стати, никто не задумывался, почему среди женщин учителей так много одиноких? Почему как правило (ну в 80-90%) если женщины учителя имеют отношения с мужчинами, то мужчины как правило тюфяки?
Нет, Михаил, задумываться - это Ваша прерогатива. haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
И, Россия, Новосибирск, 50 лет
И, Новосибирск, 50 лет.
 
Михаил Русаков, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Что делать, если 90% женского мнение полный бред. Например бред того, что мужчины настоящие мужчине не хотят секса сразу, а ищут чистые и сильные чувства. Больше всего раздражает, когда мужчины с этим соглашаются с надежде быть толи хорошим, толи милым. Мужчина (любой, адекватный) хочет секса с любой привлекающей его внимание. И когда приятель жмотит денег и дает их совершенно не знакомой девушке в надежде на секс. Как один из участников уже и написал.
"Что делать, если 90% женского мнение полный бред"???
Ответ прост - не тереться постоянно на форуме с большим количеством форумчан-женщин.
Лучше больше времени посвятить изучению русского языка, с которым у Вас не совсем хорошие отношения.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Нет, Михаил, задумываться - это Ваша прерогатива.
Ты поосторожнее с советами,а то еще воспримет как руководство к действию wacko_rt_40.gif silence_rt_40.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif lol_rt_40.png
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Ты поосторожнее с советами,а то еще воспримет как руководство к действию
Ну пусть. Вряд ли резонанс такой будет, чтобы кто-то пострадал. cool_rt_40.png
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Алена , Россия, Санкт-Петербург писала:
.. А быть Мужчиной рядом с любой женщиной-это труд!
good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif clapping_rt_80.gif clapping_rt_80.gif clapping_rt_80.gif
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
С-с в мыслях мужчин опасен в двух случаях — если в мыслях всегда только с-с и если с-с всегда только в мыслях.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр