загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Михаил Русаков, Россия, Ростов-на-Дону, 35 лет
Михаил Русаков, Ростов-на-Дону, 35 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Я не обхожу стороной мужчин с "охрененной внешностью" )) Это какой-то странный вывод, что женщины будут такого обходить стороной. Наоборот )) Другое дело, что характер у него может быть не очень либо присутствуют заморочки, несовместимые с женщинами )))
Вот мужчины почитали тему и сделали вывод, что мне никто не дает, только потому, что я выдвинул версию о том, что мужчины на этом форуме пресмыкаются и соглашаются под любым женским мнением.
Женщины почитали тему и поняли, что они не обходят стороной красивых мужчин (собственно я так и написал, что внешность у него была охренительна и девочки по нему должны были сохнуть, должен был быть волевым и уверенным, но нет же, был тюфяком).
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Михаил Русаков, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Комплексы есть у каждого, разные и в разной пропорциях. Или вы у нас без комплексов?)
Я-то? Конечно. Чего комплексовать-то? smile_rt_40.png)))
Михаил Русаков, Россия, Ростов-на-Дону, 35 лет
Михаил Русаков, Ростов-на-Дону, 35 лет.
 
Что делать, если 90% женского мнение полный бред.
Например бред того, что мужчины настоящие мужчине не хотят с-са сразу, а ищут чистые и сильные чувства. Больше всего раздражает, когда мужчины с этим соглашаются с надежде быть толи хорошим, толи милым.
Мужчина (любой, адекватный) хочет с-са с любой привлекающей его внимание. И когда приятель жмотит денег и дает их совершенно не знакомой девушке в надежде на с-с. Как один из участников уже и написал.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
настоящие лЕди ложатся у таких на пути!
А то ж smile_rt_40.png)) Что такого в "охренительной внешности"? Как правило, только плюс к положительным качествам мужчины, если они имеются smile_rt_40.png)
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Михаил Русаков, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Что делать, если 90% женского мнение полный бред. Например бред того, что мужчины настоящие мужчине не хотят секса сразу, а ищут чистые и сильные чувства. Больше всего раздражает, когда мужчины с этим соглашаются с надежде быть толи хорошим, толи милым. Мужчина (любой, адекватный) хочет секса с любой привлекающей его внимание. И когда приятель жмотит денег и дает их совершенно не знакомой девушке в надежде на секс. Как один из участников уже и написал.
Я вам по секрету скажу, что женщины тоже хотят его, как правило, сразу, если мужчина нравится smile_rt_40.png)) Только это так же не имеет никакого отношения к слабости, как и некое "заискивание".
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Михаил Русаков, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Вот мужчины почитали тему и сделали вывод, что мне никто не дает, только потому, что я выдвинул версию о том, что мужчины на этом форуме пресмыкаются и соглашаются под любым женским мнением. Женщины почитали тему и поняли, что они не обходят стороной красивых мужчин (собственно я так и написал, что внешность у него была охренительна и девочки по нему должны были сохнуть, должен был быть волевым и уверенным, но нет же, был тюфяком).
Да не завидуйте вы ему smile_rt_40.png)) Это будет поступок, достойный сильного мужчины cool_rt_40.png
Сообщение отредактировала 🐧, Россия, Москва (автор поста) 14.04.2015 06:57
Михаил Русаков, Россия, Ростов-на-Дону, 35 лет
Михаил Русаков, Ростов-на-Дону, 35 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Я-то? Конечно. Чего комплексовать-то? )))
Что-то вспомнилось мне:
- Вы производите впечатление не уверенной в себе девушки. - Говорит парень.
- Кто?! Я не уверенна в себе?! Да я и то, и это, и на людях не боюсь показываться и я вообще ... !!! - почти на крик переходит девушка.
Вопрос, зачем уверенному в себе человеку доказывать посторонним, что он уверен?
Комплексы есть у каждого в разной мере, а те, кто утверждает, что их у него нет, скорее всего ими и обладает в большей мере.
Михаил Русаков, Россия, Ростов-на-Дону, 35 лет
Михаил Русаков, Ростов-на-Дону, 35 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
А то ж )) Что такого в "охренительной внешности"? Как правило, только плюс к положительным качествам мужчины, если они имеются )
Быть самим собой, а не заискивать. Разве не положительное качество?)
Вот мне например не нравится истеричность у некоторых женщин. Что я должен делать:
1) Дорогая, я тебя люблю, но у тебя скверный характер и я так больше не могу, я ухожу.
2) Дорогая, милая, я тебя очень люблю, я готов делать все ради тебя, лишь бы ты от меня не ушла.
Разница на лицо)
Михаил Русаков, Россия, Ростов-на-Дону, 35 лет
Михаил Русаков, Ростов-на-Дону, 35 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Да не завидуйте вы ему )) Это будет поступок, достойный сильного мужчины
Зажмотить денег соседу на пару дней, или подарить девушке сумму в 4-ре раза больше с расчетом на мифический с-с?))
Поступок настоящего мужчины, ничего не скажешь)
Ольга, Россия, МО, 52 года
Ольга, МО, 52 года.
 
Миша, вы прикольный biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png good2_rt_68.gif
Катерина, Россия, Павлово, 36 лет
Катерина, Павлово, 36 лет.
 
Если мнение здешних мужчин совпадает с мнением здешних женщин, а с Вашим - нет, это не значит, что они заискивают. Хотя бы потому, что смысла в этом нет: это лишь виртуальное общение.
Пример с красивым парнем тоже не в тему. Девушка, значит, ему нравилась и он хотел получить её расположение. А это совсем другой мотив! А, может, мама его научила, что девушкам надо помогать. Вот так просто.
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Михаил Русаков, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Почитав форум и особенно мнение мужчин, создалось сильное впечатление того, что взрослые мужчины заискивают перед женщинами. У меня есть приятель, высокий брюнет с актерской внешностью. И однажды я попросил занять у него денег на пару дней. Сумма была не значительна, но приятель мне отказал ссылаясь на то, что денег у него нет. Ну нет, так нет, пошел (ахах), ко своей знакомой занять денег на пару дней. Знакомая согласилась, опять же ссылаясь на то, что у неё нет денег и она пойдет, и займет д
Кто у кого занял?? Каша какая-то с утра.
Да, пошла кашку сварю.. Всем доброго утра
Михаил Русаков, Россия, Ростов-на-Дону, 35 лет
Михаил Русаков, Ростов-на-Дону, 35 лет.
 
Катерина, Россия, Павлово писала:
Если мнение здешних мужчин совпадает с мнением здешних женщин, а с Вашим - нет, это не значит, что они заискивают. Хотя бы потому, что смысла в этом нет: это лишь виртуальное общение. Пример с красивым парнем тоже не в тему. Девушка, значит, ему нравилась и он хотел получить её расположение. А это совсем другой мотив! А, может, мама его научила, что девушкам надо помогать. Вот так просто.
Ну я же знаю, о чем думают большинство мужчин.
Я прекрасно понимаю, что мужчина всегда в поиске, желает с-са и каждую привлекательную девушку мужчина желает.
Некоторым и правда срывает голову и в с-суальном угаре они готовы на все, а когда остывают уходят. У некоторых и правда после с-суального угара любовь.
Я привел тему на примере своего приятеля, который заискивал перед девушками и те его успешно динамили, почему тут вроде взрослые мужчины заискивают перед женщинами и соглашаются с абсолютно бредовыми ответами, мне лично не понятно.
Михаил Русаков, Россия, Ростов-на-Дону, 35 лет
Михаил Русаков, Ростов-на-Дону, 35 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Кто у кого занял?? Каша какая-то с утра. Да, пошла кашку сварю.. Всем доброго утра
Парень реальный, девушка реальная, я реальный.
Тема ветки мужское заискивание перед бабами с целью понравится.
Цель темы, вывести формулу того, что уверенный и самодостаточный человек никогда и не перед тем не заискивает.
Михаил Русаков, Россия, Ростов-на-Дону, 35 лет
Михаил Русаков, Ростов-на-Дону, 35 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
он тебе не доверяет просто. не уверен что ты вернешь. а бабу он и поиметь может. если уже не от имел.
Вот тот самый один из участников, который доказывает тот факт, что мужчина дает денег не просто так, а с расчетом на с-с.
Часто довольно мифический.
Егор, Россия, Москва, 54 года
Егор, Москва, 54 года.
 
Михаил Русаков, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Откуда у вас такие гейские наклонности на сайте?)
Гейские ? С чего это такой вывод ? )))
Кажись, очередной мозгач на форуме ... )))
Михаил Русаков, Россия, Ростов-на-Дону, 35 лет
Михаил Русаков, Ростов-на-Дону, 35 лет.
 
Егор, Россия, Москва писал:
Гейские ? С чего это такой вывод ? ))) Кажись, очередной мозгач на форуме ... )))
Потому что то сам сказал, что бы я не был тюфяком и приятель мне обязательно даст biggrin_rt_40.png
Спасибо, не нужно. Люблю девочек.
Катерина, Россия, Павлово, 36 лет
Катерина, Павлово, 36 лет.
 
Михаил Русаков, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Ну я же знаю, о чем думают большинство мужчин. Я прекрасно понимаю, что мужчина всегда в поиске, желает секса и каждую привлекательную девушку мужчина желает. Некоторым и правда срывает голову и в сексуальном угаре они готовы на все, а когда остывают уходят. У некоторых и правда после сексуального угара любовь. Я привел тему на примере своего приятеля, который заискивал перед девушками и те его успешно динамили, почему тут вроде взрослые мужчины заискивают перед женщинами и соглашаются с абсо
Тогда объясните мне, зачем форумским мужчинам заискивать перед женщинами, которых они в глаза не видели и не увидят?
Один мой знакомый говорил: "Уступишь женщине в малом - получишь много". Мудрее надо быть, мудрее.
Михаил Русаков, Россия, Ростов-на-Дону, 35 лет
Михаил Русаков, Ростов-на-Дону, 35 лет.
 
Катерина, Россия, Павлово писала:
Тогда объясните мне, зачем форумским мужчинам заискивать перед женщинами, которых они в глаза не видели и не увидят? Один мой знакомый говорил: "Уступишь женщине в малом - получишь много". Мудрее надо быть, мудрее.
Уступать в чем именно?
Если женщина откровенно не права в чем, должен ли мужчина уступить с расчетом на мифический с-с?
А что касается мужчин, ну от куда же я знаю. Хотят показаться дамскими угодниками, хорошими, милыми, понимающими, когда это абсолютно не так.
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Михаил Русаков, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Почитав форум и особенно мнение мужчин, создалось сильное впечатление того, что взрослые мужчины заискивают перед женщинами. У меня есть приятель, высокий брюнет с актерской внешностью. И однажды я попросил занять у него денег на пару дней. Сумма была не значительна, но приятель мне отказал ссылаясь на то, что денег у него нет. Ну нет, так нет, пошел (ахах), ко своей знакомой занять денег на пару дней. Знакомая согласилась, опять же ссылаясь на то, что у неё нет денег и она пойдет, и займет д
Мужчина занимающий деньги жалок, занимающий деньги у женщины - вдвойне. ТС ты произвел нехорошее впечатление. То, что тебе денег конкретный мужчина не дал - ты не женщина, вот и вся разница. Когда ты деньги у дамы занимал, ты не заискивал? Что сам заработать не можешь - не стыдно?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр