загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Михаил Русаков, Россия, Ростов-на-Дону, 35 лет
Михаил Русаков, Ростов-на-Дону, 35 лет.
 
Почитав форум и особенно мнение мужчин, создалось сильное впечатление того, что взрослые мужчины заискивают перед женщинами.
У меня есть приятель, высокий брюнет с актерской внешностью. И однажды я попросил занять у него денег на пару дней. Сумма была не значительна, но приятель мне отказал ссылаясь на то, что денег у него нет.
Ну нет, так нет, пошел (ахах), ко своей знакомой занять денег на пару дней. Знакомая согласилась, опять же ссылаясь на то, что у неё нет денег и она пойдет, и займет денег у моего приятеля.
К моему удивлению (или огорчению) у приятеля моментально обнаружилась сумма в 4-ре раза больше от суммы, которую я просил у него в займы и он без раздумья занял знакомой на не определенное время (стоит сделать ссылку на то, что они были едва едва, очень едва знакомы). Знакомая заняла мне денег и спустя пару дней я их ей вернул.
Девушка деньги знакомому так и не вернула, а он даже не осмелился попросить их у неё.
С тех пор у меня дикое отвращение к заискивающим перед девушками парням. Думаю и у девушек аналогичное отвращение к заискивающим парням.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Как связаны между собой:"Высокий брюнет с актерской внешностью" и "Занять денег".И при чем здесь "Любовь и близость"?)))
Михаил Русаков, Россия, Ростов-на-Дону, 35 лет
Михаил Русаков, Ростов-на-Дону, 35 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Как связаны между собой:"Высокий брюнет с актерской внешностью" и "Занять денег".И при чем здесь "Любовь и близость"?)))
Ну любят девушки красивых, как бы они этого не пытались опровергнуть))
Михаил Русаков, Россия, Ростов-на-Дону, 35 лет
Михаил Русаков, Ростов-на-Дону, 35 лет.
 
Насколько я понимаю, женщины не любят слабых, не уверенных, не наглых, не хамовато-лапающих, не способных отстоять своё мнение и потребовать то, что им полагается по праву, не способных решить элементарную проблему чмош... тюфячков.
Да, приятель имеет охрененную внешность (даже по версии муф-ф-фчин), но девушки его обходят стороной.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Михаил Русаков, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Почитав форум и особенно мнение мужчин, создалось сильное впечатление того, что взрослые мужчины заискивают перед женщинами. У меня есть приятель, высокий брюнет с актерской внешностью. И однажды я попросил занять у него денег на пару дней. Сумма была не значительна, но приятель мне отказал ссылаясь на то, что денег у него нет. Ну нет, так нет, пошел (ахах), ко своей знакомой занять денег на пару дней. Знакомая согласилась, опять же ссылаясь на то, что у неё нет денег и она пойдет, и займет д
он тебе не доверяет просто. не уверен что ты вернешь. а бабу он и поиметь может. если уже не от имел. wink_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Михаил Русаков, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Ну любят девушки красивых, как бы они этого не пытались опровергнуть))
ну не он же у нее взаймы брал.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Михаил Русаков, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Да, приятель имеет охрененную внешность (даже по версии муф-ф-фчин)
ты его приревновал штоли? lol_rt_40.png
Михаил Русаков, Россия, Ростов-на-Дону, 35 лет
Михаил Русаков, Ростов-на-Дону, 35 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
он тебе не доверяет просто. не уверен что ты вернешь. а бабу он и поиметь может. если уже не от имел.
Да нет, просто жлоб тот ещё.
А девушка, девушка да, на тот момент была симпатичной, стройной, подтянутой и привлекательной. Она ему не только деньги не вернула, но и продинамила по полной.
Жизнь жестока)
Михаил Русаков, Россия, Ростов-на-Дону, 35 лет
Михаил Русаков, Ростов-на-Дону, 35 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
ты его приревновал штоли?
Нет, просто внешность охренительная.
Михаил Русаков, Россия, Ростов-на-Дону, 35 лет
Михаил Русаков, Ростов-на-Дону, 35 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
ну не он же у нее взаймы брал.
Ему бы никто не дал.
Зато женился приятель на злобной училке английского языка. Злобная, страшная, не дающая месяцами мегера.
Михаил Русаков, Россия, Ростов-на-Дону, 35 лет
Михаил Русаков, Ростов-на-Дону, 35 лет.
 
К стати, никто не задумывался, почему среди женщин учителей так много одиноких?
Почему как правило (ну в 80-90%) если женщины учителя имеют отношения с мужчинами, то мужчины как правило тюфяки?
Егор, Россия, Москва, 54 года
Егор, Москва, 54 года.
 
Михаил Русаков, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Насколько я понимаю, женщины не любят слабых, не уверенных, не наглых, не хамовато-лапающих, не способных отстоять своё мнение и потребовать то, что им полагается по праву, не способных решить элементарную проблему чмош... тюфячков. Да, приятель имеет охрененную внешность (даже по версии муф-ф-фчин), но девушки его обходят стороной.
Так не будь тюфяком, и тебе дадут. И не только денег. biggrin_rt_40.png
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Комплексы у вас какие-то, извините. Может, меньше надо на других смотреть? smile_rt_40.png))
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Михаил Русаков, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Насколько я понимаю, женщины не любят слабых, не уверенных, не наглых, не хамовато-лапающих, не способных отстоять своё мнение и потребовать то, что им полагается по праву, не способных решить элементарную проблему чмош... тюфячков. Да, приятель имеет охрененную внешность (даже по версии муф-ф-фчин), но девушки его обходят стороной.
Я не обхожу стороной мужчин с "охрененной внешностью" smile_rt_40.png)) Это какой-то странный вывод, что женщины будут такого обходить стороной. Наоборот smile_rt_40.png)) Другое дело, что характер у него может быть не очень либо присутствуют заморочки, несовместимые с женщинами smile_rt_40.png)))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Михаил Русаков, Россия, Ростов-на-Дону писал:
К стати, никто не задумывался, почему среди женщин учителей так много одиноких? Почему как правило (ну в 80-90%) если женщины учителя имеют отношения с мужчинами, то мужчины как правило тюфяки?
lol_rt_40.png
Михаил Русаков, Россия, Ростов-на-Дону, 35 лет
Михаил Русаков, Ростов-на-Дону, 35 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Комплексы у вас какие-то, извините. Может, меньше надо на других смотреть? ))
Комплексы есть у каждого, разные и в разной пропорциях. Или вы у нас без комплексов?)
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Егор, Россия, Москва писал:
Так не будь тюфяком, и тебе дадут. И не только денег.
mosking_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Егор, Россия, Москва писал:
Так не будь тюфяком, и тебе дадут. И не только денег.
даже училки английского дадут lol_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Комплексы у вас какие-то, извините. Может, меньше надо на других смотреть? ))
ну че ты так? Бабки просто нужны lol_rt_40.png
Михаил Русаков, Россия, Ростов-на-Дону, 35 лет
Михаил Русаков, Ростов-на-Дону, 35 лет.
 
Егор, Россия, Москва писал:
Так не будь тюфяком, и тебе дадут. И не только денег.
Откуда у вас такие гейские наклонности на сайте?)
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Я не обхожу стороной мужчин с "охрененной внешностью" )) Это какой-то странный вывод, что женщины будут такого обходить стороной. Наоборот
rofl_rt_56.gif настоящие лЕди ложатся у таких на пути! lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр