загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Михаил Русаков, Россия, Ростов-на-Дону, 35 лет
Михаил Русаков, Ростов-на-Дону, 35 лет.
 
Если мужчина любит женщину, значит и детей её должен полюбить.
И мужчины соглашаются с этой версией.
Мужчина может принять чужих детей и будет их принимать до тех пор, пока женщина ему хм.. дает smile_rt_40.png Как женщина ему перестает хм... давать, мужчина уходит.
Все просто и никакой романтики.
Егор, Россия, Москва, 54 года
Егор, Москва, 54 года.
 
Михаил Русаков, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Потому что то сам сказал, что бы я не был тюфяком и приятель мне обязательно даст Спасибо, не нужно. Люблю девочек.
А-а-а, ну если ты у приятеля ЭТО просил а не денег, раз об этом думаешь ))), то тогда ясно что он тебе отказал, предпочтя девушку. ))) И тогда кстати понятно твоё им любование. ))) Это я про "красивого брюнета ...." и тд..
Я то думал ты денег от него хотел , а ты эвона как ... )))
Так кто из нас ТОГО ?! )))

А по сути, похоже тебя банальная зависть гложет к приятелю.
Не завидуй. Дурацкое это занятие. )))
Михаил Русаков, Россия, Ростов-на-Дону, 35 лет
Михаил Русаков, Ростов-на-Дону, 35 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Мужчина занимающий деньги жалок, занимающий деньги у женщины - вдвойне. ТС ты произвел нехорошее впечатление. То, что тебе денег конкретный мужчина не дал - ты не женщина, вот и вся разница. Когда ты деньги у дамы занимал, ты не заискивал? Что сам заработать не можешь - не стыдно?
Вопрос лишь в том, что для любого адекватного мужчины должно быть оскорбительно заискивать перед женщинами. В любой форме.
А занять денег у женщины ничего вообще не значит, тем более, если ситуация сложная и нужны деньги.
А вот когда мужчина не занимает другому мужчине находящемуся в сложной ситуации и нуждающийся в деньгах на пару дней, и дарит девушки сумму в 4-ре раза больше едва знакомой девушке с расчетом на будущий (часто мифический) с-с, говорит именно о настоящем мужчине))
Михаил Русаков, Россия, Ростов-на-Дону, 35 лет
Михаил Русаков, Ростов-на-Дону, 35 лет.
 
Егор, Россия, Москва писал:
А-а-а, ну если ты у приятеля ЭТО просил а не денег, раз об этом думаешь ))), то тогда ясно что он тебе отказал, предпочтя девушку. ))) И тогда кстати понятно твоё им любование. ))) Это я про "красивого брюнета ...." и тд.. Я то думал ты денег от него хотел , а ты эвона как ... ))) Так кто из нас ТОГО ?! ))) А по сути, похоже тебя банальная зависть гложет к приятелю. Не завидуй. Дурацкое это занятие. )))
Вот именно, что лучше помочь соседу и занять денег на пару дней, чем подарить едва знакомой девушке сумму побольше с расчетом на мифический с-с?
Со стороны отвратительно выглядит)
Михаил Русаков, Россия, Ростов-на-Дону, 35 лет
Михаил Русаков, Ростов-на-Дону, 35 лет.
 
Егор, Россия, Москва писал:
А-а-а, ну если ты у приятеля ЭТО просил а не денег, раз об этом думаешь ))), то тогда ясно что он тебе отказал, предпочтя девушку. ))) И тогда кстати понятно твоё им любование. ))) Это я про "красивого брюнета ...." и тд.. Я то думал ты денег от него хотел , а ты эвона как ... ))) Так кто из нас ТОГО ?! ))) А по сути, похоже тебя банальная зависть гложет к приятелю. Не завидуй. Дурацкое это занятие. )))
К чему зависть, что я попросил девушку занять у него же денет и девушка согласилась?
Девушка мне симпатизировала, не симпатизировала, занимать бы денег у другого она не стала бы.
Катерина, Россия, Павлово, 36 лет
Катерина, Павлово, 36 лет.
 
Михаил Русаков, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Уступать в чем именно? Если женщина откровенно не права в чем, должен ли мужчина уступить с расчетом на мифический секс? А что касается мужчин, ну от куда же я знаю. Хотят показаться дамскими угодниками, хорошими, милыми, понимающими, когда это абсолютно не так.
Почему, если уступать, то ради с-са? По Вашим постам создается впечатление, что для Вас инстинкты в общении М и Ж первичны. Тогда вот Вам и ответ на Ваш вопрос: денег не дал сосед, потому что Вы - не девушка.
рожденная счастливой, Россия, Мытищи, 41 год
рожденная счастливой, Мытищи, 41 год.
 
я думаю , что он Вам просто не доверял , хотя причин много. а девушка ему нравилась и заискивание тут ни при чем. у меня бывший муж делал для меня всё и я даже не просила, это были его желания сделать мне приятное. и 100% если бы я заняла у него денег , то он мне дал бы больше. я ему нравилась и как он мне сказал потом, когда я уже вышла за него замуж : "ты мне нравилась и я хотел каждый день быть с тобой, радовать тебя, даже если бы ты меня бросила потом, но я очень хотел видеть тебя счастливой, до этого кому то даже цветочка жалко было". и я хочу сказать, что да, я принимала подарки, но иногда даже отказывалась и говорила, что мне не надо, я даже тогда не думала, что у нас что-то получится..за мной не все парни так ухаживали, кому то было жалко меня угостить чашкой кофе за 30 р в бистро) я считаю нет ничего плохого в том, что парень заискивает перед девушкой или девушка перед парнем.
Михаил Русаков, Россия, Ростов-на-Дону, 35 лет
Михаил Русаков, Ростов-на-Дону, 35 лет.
 
Катерина, Россия, Павлово писала:
Почему, если уступать, то ради секса? По Вашим постам создается впечатление, что для Вас инстинкты в общении М и Ж первичны. Тогда вот Вам и ответ на Ваш вопрос: денег не дал сосед, потому что Вы - не девушка.
Ну вот например представьте себе ситуацию.
Вы мужчина, едете по дороге и видите шикарную блондинку с попой, грудью, с фигурой с голубыми глазами, которая такая стоит одинокая и испуганная возле дымящего двигателя.
Вас это сильно привлекает, да тут ещё и случай такой, помочь с-суальной девушке (мозг работает на полную, уже представляете как вы её заламываете ра...ом) останавливаетесь, подходите к девушке и девушка вся такая заинтересованная в мужчине, хлопая глазками и строя из себя дурочку и улыбаясь, вы думаете. что вы нравитесь девушке и точно заломите это те...ку сегодня ночью.
Вы возитесь с машиной часа три, в ущерб своим интересам (Забрать маму из аэропорта например), вы ремонтируете авто я мозг уже представил все, что можно.
И вот, победа, девушка счастливая целую вас в щечку, и вы предлагаете девушке хорошо провести время в кафе (ну опять же целью напоить и заломить ра..ом), девушка вся такая невинная говорит, что она подумает и берет ваш номер телефона и изчезает фея из поля видимости и больше вы её никогда не увидите.
Вопрос:
Как бы поступили вы, если на дороге стояла не с-суальная девушка, а толстушка 1.35 весом 160 кг. Думаю я, пролетели не глядя даже.
Михаил Русаков, Россия, Ростов-на-Дону, 35 лет
Михаил Русаков, Ростов-на-Дону, 35 лет.
 
рожденная счастливой, Россия, Мытищи писала:
я думаю , что он Вам просто не доверял , хотя причин много. а девушка ему нравилась и заискивание тут ни при чем. у меня бывший муж делал для меня всё и я даже не просила, это были его желания сделать мне приятное. и 100% если бы я заняла у него денег , то он мне дал бы больше. я ему нравилась и как он мне сказал потом, когда я уже вышла за него замуж : "ты мне нравилась и я хотел каждый день быть с тобой, радовать тебя, даже если бы ты меня бросила потом, но я очень хотел видеть тебя счаст
Да нет, он просто жлоб, но решил повременить со своим жлобством с целью мифического с-са.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Михаил Русаков, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Что делать, если 90% женского мнение полный бред.
lol_rt_40.png good2_rt_68.gif
biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Жги, Миха!
mosking_rt_50.gif
Расшевели этих подкаблучников!
bayan.gif
Михаил Русаков, Россия, Ростов-на-Дону, 35 лет
Михаил Русаков, Ростов-на-Дону, 35 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Жги, Миха! Расшевели этих подкаблучников!
Поржал biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Михаил Русаков, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Почитав форум и особенно мнение мужчин, создалось сильное впечатление того, что взрослые мужчины заискивают перед женщинами. У меня есть приятель, высокий брюнет с актерской внешностью. И однажды я попросил занять у него денег на пару дней. Сумма была не значительна, но приятель мне отказал ссылаясь на то, что денег у него нет. Ну нет, так нет, пошел (ахах), ко своей знакомой занять денег на пару дней. Знакомая согласилась, опять же ссылаясь на то, что у неё нет денег и она пойдет, и займет д
При чем тут с-с?
Парень "с внешностью" девушке доверяет и не боится за свои деньги, потому девушке денег одолжил. А Вам - не доверяет, потому и отказал.

ПыСы. И пора бы разбираться в отличиях действий "дать взаймы" и "взять взаймы". Есть глаголы "занял" и "одолжил". А у Вас, Михаил Русаков, каша в головеwink_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Как правило, только плюс к положительным качествам мужчины, если они имеются
Михаил Русаков, Россия, Ростов-на-Дону, 35 лет
Михаил Русаков, Ростов-на-Дону, 35 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
При чем тут секс? Парень "с внешностью" девушке доверяет и не боится за свои деньги, потому девушке денег одолжил. А Вам - не доверяет, потому и отказал. ПыСы. И пора бы разбираться в отличиях действий "дать взаймы" и "взять взаймы". Есть глаголы "занял" и "одолжил". А у Вас, Михаил Русаков, каша в голове
Ой всё. Что вам доказывать.
Если парень жлоб, и никому из парней не занимает денег, но при этом занимает денег хрен пойми какой девушке, о чем он думает, интересно?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Только это так же не имеет никакого отношения к слабости
Ясен пень- хотелки женщин только ради продолжения рода, это мужики- кобели- только ради похоти! beee_rt_56.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Михаил Русаков, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Что-то вспомнилось мне: - Вы производите впечатление не уверенной в себе девушки. - Говорит парень. - Кто?! Я не уверенна в себе?! Да я и то, и это, и на людях не боюсь показываться и я вообще ... !!! - почти на крик переходит девушка. Вопрос, зачем уверенному в себе человеку доказывать посторонним, что он уверен? Комплексы есть у каждого в разной мере, а те, кто утверждает, что их у него нет, скорее всего ими и обладает в большей мере.
friends_rt_104.gif
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Михаил Русаков, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Вопрос лишь в том, что для любого адекватного мужчины должно быть оскорбительно заискивать перед женщинами. В любой форме. А занять денег у женщины ничего вообще не значит, тем более, если ситуация сложная и нужны деньги. А вот когда мужчина не занимает другому мужчине находящемуся в сложной ситуации и нуждающийся в деньгах на пару дней, и дарит девушки сумму в 4-ре раза больше едва знакомой девушке с расчетом на будущий (часто мифический) секс, говорит именно о настоящем мужчине))
Сложная ситуация - возьми кредит. Не можешь взять кредит - ты бомж, вот и вся ситуация. А заискиваешь ты перед мужчиной из-за займа или перед женщиной - не имеет значения. Мужчина не занимает другому мужчине потому, что он даже самооценку себе на этом повысить не может. Зачем ему это делать? Женщине понятно зачем. Мужчине который является по сути конкурентом - ему зачем денег давать? Будь дальше бомжем, все просто.

P.S. Ну и конечно, просто гениально такие темы создавать, где одинокие с детьми, знакомятся. Кому нужен альфонс? Налетай!!! rofl_rt_56.gif Он у вас деньги занимать будет, мужики давать отказываются haha_rt_56.gif
Сообщение отредактировал Nickiii, Россия, Ярославль (автор поста) 14.04.2015 08:48
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Егор, Россия, Москва писал:
Так не будь тюфяком, и тебе дадут. И не только денег.
rofl_rt_56.gif good2_rt_68.gif
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
рожденная счастливой, Россия, Мытищи писала:
я думаю , что он Вам просто не доверял , хотя причин много. а девушка ему нравилась и заискивание тут ни при чем. у меня бывший муж делал для меня всё и я даже не просила, это были его желания сделать мне приятное. и 100% если бы я заняла у него денег , то он мне дал бы больше. я ему нравилась и как он мне сказал потом, когда я уже вышла за него замуж : "ты мне нравилась и я хотел каждый день быть с тобой, радовать тебя, даже если бы ты меня бросила потом, но я очень хотел видеть тебя счаст
Правильно! Кому нужны нищеброды? Какой из них мужчина, когда на себя заработать не в состоянии?
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Мужчина занимающий деньги жалок, занимающий деньги у женщины - вдвойне. ТС ты произвел нехорошее впечатление. То, что тебе денег конкретный мужчина не дал - ты не женщина, вот и вся разница. Когда ты деньги у дамы занимал, ты не заискивал? Что сам заработать не можешь - не стыдно?
good2_rt_68.gif mosking_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр