загрузка
Главная Форум Мужской клуб Любовь и близость Инициатива женщины в постели
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Опрос для мужчин.
Как влияет инициатива женщины в с-се на вашу самооценку?
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
Повышает 19 (39.58%)
 
Понижает 4 (8.33%)
 
Не влияет 25 (52.08%)
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Евгений, Россия, Москва, 59 лет
Евгений, Москва, 59 лет.
 
Конешно повышает)..разве без меня она смогла бы проявить инициативу)
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
В том смысле, что она набрасывается и насилует? umnik2_rt_46.gif
Не знаю, не пробовал... blush_rt_40.gif
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
В том смысле, что она набрасывается и насилует? Не знаю, не пробовал...
В том смысле, что занимает доминирующую роль smile_rt_40.png
Евгений, Россия, Москва, 59 лет
Евгений, Москва, 59 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
В том смысле, что она набрасывается и насилует? Не знаю, не пробовал...
И не пробуй)
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
В том смысле, что занимает доминирующую роль
Это как? Кожа, ошейник и всё такое? swoon2_rt_68.gif
biggrin_rt_40.png
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
И не пробуй)
Рассказывай! В красках и со всеми подробностями!
tease_rt_82.gif
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Инициатива женщины в сексеОпрос для мужчин. Как влияет инициатива женщины в сексе на вашу самооценку?
Лично я за любой кипеж кроме голодовки..... biggrin_rt_40.png
Хочет доминироват, пожалуйста, лишь бы была довольная.... dance_rt_62.gif
Галина, Россия, Пермь, 42 года
Галина, Пермь, 42 года.
 
а как же ваш пресловутый "инстинкт охотника"?
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
ну не каждый же раз доминация,я тож могу проявить инициативу...
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
а самооценка здесь ни при чём
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Это как? Кожа, ошейник и всё такое?
Без разницы.
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
ну на счёт кожи,ошейника и наручников,к этому должны быть готовы оба и думаю заранее обсудить.это не доминация,а игры.
Юлия, Россия, Москва, 44 года
Юлия, Москва, 44 года.
 
мужчины все-таки больше любят классику отношений, поэтому инициатива наказуема - на серьезные отношения в последствии расчитывать не приходится, имхо, потому что мужчины - охотники-завоеватели, это их прерогатива.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
мужчины все-таки больше любят классику отношений, поэтому инициатива наказуема - на серьезные отношения в последствии расчитывать не приходится, имхо, потому что мужчины - охотники-завоеватели, это их прерогатива.
Юлия, причем тут отношения? Я про с-с спросила.
Если вы с мужчиной уже в отношениях, он все равно должен всегда проявлять инициативу сам?
Евгений, Россия, Москва, 59 лет
Евгений, Москва, 59 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Рассказывай! В красках и со всеми подробностями!
Тут дело тонкое).. участвовать и вспоминать приятно)..но рассказывать стыдно)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
мужчины все-таки больше любят классику отношений, поэтому инициатива наказуема - на серьезные отношения в последствии расчитывать не приходится, имхо, потому что мужчины - охотники-завоеватели, это их прерогатива.
"Многие мужчины до сих пор верят, что женщина — это трофей. На нее охотятся, ее добывают в неравной схватке. Даже если оружие — кредитная карта. Женщина-трофей робко прячет тело стройное в кустах. Тело выманивают стихами, туфлями, фейерверками. Стреляют на поражение «я люблю тебя, я все для тебя сделаю».
Трофей ни в коем случае не должен сам прыгать на охотника, бодать его рогами и рычать: «Убей меня! Отруби мне голову!» Ну, то есть предлагать с-с.
Мужчина, которого женщина сама тащит в постель, от ужаса приходит в полную негодность. Связь между мозгом и пещеристыми телами утрачивается. Мозг говорит: «Эй, парень, твоя мечта сбылась. Не надо никого уговаривать. Она сама. Она уже голая». А в низших чакрах, наоборот, смятение. «Нас используют!» — возмущаются чакры. Нет ощущения триумфа. Где кокетство? Где «Ой, я не могу. Мне завтра рано вставать. Ну, ладно, только на пять минут. Попробовать этот виски 1956 года. Капельку. С кофе. Что ты делаешь? Нет. Нет. О, да-а...»
http://evo-lutio.livejournal.com/

mosking_rt_50.gif mosking_rt_50.gif mosking_rt_50.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
мужчины все-таки больше любят классику отношений, поэтому инициатива наказуема - на серьезные отношения в последствии расчитывать не приходится,
Кому как. happy_rt_40.png
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
"Многие мужчины до сих пор верят, что женщина — это трофей. На нее охотятся, ее добывают в неравной схватке. Даже если оружие — кредитная карта. Женщина-трофей робко прячет тело стройное в кустах. Тело выманивают стихами, туфлями, фейерверками. Стреляют на поражение «я люблю тебя, я все для тебя сделаю». Трофей ни в коем случае не должен сам прыгать на охотника, бодать его рогами и рычать: «Убей меня! Отруби мне голову!» Ну, то есть предлагать секс. Мужчина, которого женщина сама тащит в
Юля,мне кажется тут палку Вы перегнули.вопрос об инициативе,а не затаскивание голой мужчину в постель.И вопрос не о первой встречи,где не надо мужчине добиваться женщины.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
Юля,мне кажется тут палку Вы перегнули.вопрос об инициативе,а не затаскивание голой мужчину в постель.И вопрос не о первой встречи,где не надо мужчине добиваться женщины.
Иногда, чтоб лучше понять суть, ситуацию развивают до абсурда, это просто такой прием wink_rt_40.png
не нужно все понимать буквально biggrin_rt_40.png

— Подсудимый, почему вы изнасиловали потерпевшую?
— Ваша честь, если баба говорит «нет» — это значит «да».
— Согласен. Этих баб не поймёшь.
tease_rt_82.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
🐧, Россия, Москва писала:
... Если вы с мужчиной уже в отношениях, он все равно должен всегда проявлять инициативу сам?
Как правило-мужчина чувствует свою женщину,от этого и "танцует" ) либо его инициатива,либо свою женщину на неё подтолкнуть...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
В теме "Инициатива женщины в постели" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр