загрузка
Главная Форум Мужской клуб Любовь и близость Инициатива женщины в постели
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
а я не поняла...как женская инициатива может понижать мужскую самооценку дурачок шо ли
Наверное, когда здоровья не хватает на женскую инициативу lol_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
а я не поняла...как женская инициатива может понижать мужскую самооценку дурачок шо ли
щас абисню lol_rt_40.png это когда он уверен шо мачо-мэн, а она вдруг попросила второй заход swoon2_rt_68.gif инициативная biggrin_rt_40.png
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
да мы то даааа. мы то ващщще.
Изможденные практики , потрясенные и взволнованные ля-лями теоретиков beach_rt_68.gif
sarcastic_rt_50.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Так он меня учить начал, что высший пилотаж - это брать дорогие подарки от мужчин и ниииикакого тела взамен !
Ну в тюрьмах такие авторитеты учат молодняк, как воровать и не попадаться))
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Алексей, город Солнце писал:
Ну в тюрьмах такие авторитеты учат молодняк, как воровать и не попадаться))
давно "откинулись" ?? umnik2_rt_46.gif haha_rt_56.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
щас абисню это когда он уверен шо мачо-мэн, а она вдруг попросила второй заход инициативная
haha_rt_56.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
щас абисню это когда он уверен шо мачо-мэн, а она вдруг попросила второй заход инициативная
ох ёёёёё.........и это только если второй заход, такие проблемы? lol_rt_40.png
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Изможденные практики , потрясенные и взволнованные ля-лями теоретиков
rofl_rt_56.gif
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
в том и разница между М и Ж, он, если не в чем себе не отказывает- мачо, которому охотно "дают", а она- простигосподи, которая раздает свое тело всем желающим, в глазах и своих собственных и общественности. гендер он такой, и глупо это игнорировать.
Стереотипы и самовнушение)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Стереотипы и самовнушение)
т.е. Вас бы никак не смутило, если б знали, что Ваша избранница ни в чем себе не отказывает и спит со всеми с кем захотелось сразу? cool_rt_40.png и ее пятеро детей неизвестно от кого не смутили бы, да? cool_rt_40.png lol_rt_40.png
у Вас нет таких стереотипов и самовнушения, да? rolleyes_rt_40.gif
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
т.е. Вас бы никак не смутило, если б знали, что Ваша избранница ни в чем себе не отказывает и спит со всеми с кем захотелось сразу? и ее пятеро детей неизвестно от кого не смутили бы, да? у Вас нет таких стереотипов и самовнушения, да?
С такой я бы вряд ли даже просто начал отношения, зачем вы мне такое желаете? biggrin_rt_40.png
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
давно "откинулись" ??
Смеяться после слова лопата?
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Чём же он так важен? Вроде не было ещё смертельных случаев от спермотоксикоза. Мне кажется это надуманое утверждение.
Я уже давно стараюсь никого не переубеждать. Хочется вам так думать, думайте так.
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Чём же он так важен? Вроде не было ещё смертельных случаев от спермотоксикоза. Мне кажется это надуманое утверждение.
Этот ответ от Ланы или Павла? biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Олег, Россия, Москва писал:
С такой я бы вряд ли даже просто начал отношения, зачем вы мне такое желаете?
это почему же? что за стереотипы? nono_rt_50.gif
tongue_rt_40.png
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
В теме "Инициатива женщины в постели" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр