загрузка
Главная Форум Мужской клуб Любовь и близость Имеет ли женщина право на "жизнь"?)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
13
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Есть у меня знакомая семейная пара. С-са не бывает по полгода.
Как жа они живут то? swoon_rt_40.gif
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Для Юлия, Россия:

rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Не могу пройти мимо безобразия. Обязательно надо поучаствовать)))
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Вика,успокойся,твоя совесть чиста!)))
В каком смысле?
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Меня только напрягает, когда тех, кто лично для себя считает такие отношения неприемлемыми всякими ярлыками начинают обвешивать "ханжа", "фригидная","отсталая", "зажатая" и т.д..
Если я в заглавном топике употребила это слово, то оно относилось не к тем, кто имеет иную позицию по изложенному вопросу, а к тем, кто вообще считает, что подобные темы обсуждать низя) это я сделала для того, чтобы не нанести им моральную травму.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мне в этом может повезло. Если нет рядом мужчины, который спит со мной в одной постели. трогает меня, прикасается, то и возбуждения и жажды секса не возникает из неоткуда... Но если такой мужчина есть..., я ему спать не дам, пока не выжму из него все соки...
wub_rt_44.gif wub_rt_44.gif wub_rt_44.gif аналогично...

* при этом всё остальное - личное дело каждого wink_rt_40.png
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Если я в заглавном топике употребила это слово, то оно относилось не к тем, кто имеет иную позицию по изложенному вопросу, а к тем, кто вообще считает, что подобные темы обсуждать низя) это я сделала для того, чтобы не нанести им моральную травму.
Так я же не об этом, а о том что мне нет дела до чужого тела и не осуждаю никого, но до тех пор, пока люди с другим образом жизни не начинают навешивать ярлыки на мой образ жизни, бравируя своим. Будут навешивать - отвечу взаимностью. Пусть не обижаются тогда... wink_rt_40.png
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Так я же не об этом, а о том что мне нет дела до чужого тела и не осуждаю никого, но до тех пор, пока люди с другим образом жизни не начинают навешивать ярлыки на мой образ жизни, бравируя своим. Будут навешивать - отвечу взаимностью. Пусть не обижаются тогда...
Пральна! friends_rt_104.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Так я же не об этом, а о том что мне нет дела до чужого тела и не осуждаю никого, но до тех пор, пока люди с другим образом жизни не начинают навешивать ярлыки на мой образ жизни, бравируя своим. Будут навешивать - отвечу взаимностью. Пусть не обижаются тогда...
вот тоже соглашусь friends_rt_104.gif
Мария, Россия, Москва, 52 года
Мария, Москва, 52 года.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
это я сделала для того, чтобы не нанести им моральную травму.
Аморальную! biggrin_rt_40.png
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
В каком смысле?
Вика,ну шутка же это!Сама же говоришь "Пятница")
ОлЯ, Россия, Москва, 36 лет
ОлЯ, Москва, 36 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мне в этом может повезло. Если нет рядом мужчины, который спит со мной в одной постели. трогает меня, прикасается, то и возбуждения и жажды секса не возникает из неоткуда... Но если такой мужчина есть..., я ему спать не дам, пока не выжму из него все соки... А так - нет его и ничего нигде не свербит..., сплю спокойно, на стены не лезу, настроение ни себе не людям портить не буду, голода, от которого на всех буду бросаться, не чувствую...
У меня такая же ситуёвина.
Я называю это "выключатель". Если его никто не включит, то живу вполне спокойно и меня ничего не беспокоит. Но стоит только его включить ....
Владимир, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Владимир, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
"Можно или нельзя женщине без любви" - зависит от морали общества в выбранном человеком конкретном историческом периоде. Семь страниц посвящены одному ответу, "можно и нужно", который лишь подтверждает слова Мао : "Народ - это чистый лист бумаги, на котором можно писать любые иероглифы".
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Берег моря... Шум прибоя... Звезды...
Он: "Да???"
Она: "Нееет..."
Прошли годы...
Берег моря... Шум прибоя... Звезды...
Она: "Да-да!!!"
Он: "Дааа..."
... Но годы были уже не те... sorry_rt_48.gif
biggrin_rt_40.png
Яна, Россия, Военный городок, 45 лет
Яна, Военный городок, 45 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Интересует следующий вопрос: девочки, как вы считаете, можно ли ПРИЛИЧНОЙ женщине иметь интимные встречи с мужчинами, не находясь с ними в отношениях, так сказать, без любви?
Можно, запретов на это со стороны общественного мнения давно нет biggrin_rt_40.png
Но если вы не относитесь к числу женщин, для которых постоянный адреналин, свобода, властвование - истинная соль жизни, то лучше не начинать)) Не справитесь sarcastic_rt_50.gif
Как бы вы себя не настраивали, все равно будете быстро привыкать к каждому новому партнеру, все равно станете предаваться грезам о возможной любви до гроба с ним и т.д. И это нормально) Ведь женщине по природе не свойственно пользовать мужчину исключительно для удовлетворения с-суальных потребностей.
(Лично я считаю, что наши предки были мудрее, накладывая на женщину ряд строгих ограничений, помогая ей тем самым не скатиться в пропасть. жаль, перегнули палку wink_rt_40.png ))
Сегодня же все больше и больше женщин, которые растрачивают себя не в том направлении. Что даст с-с с нелюбимым, кроме сиюминутного наслаждения? Да ничего, лишь дальнейшее раздражение, недовольство, злость... жизнь то проходит, а мечты не сбываются ac21.gif И чем больше таких связей, тем быстрее женщина превращается в существо женского пола, уже неспособное испытывать и отдавать настоящие чувства, потерявшее искренность, нежность, чувственность и еще много-много чего.
Это надо?
Лично я для себя решила, что мне этого не нужно. Путем проб и ошибок, конечно sad_rt_40.png
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Яна, Россия, Военный городок писала:
Можно, запретов на это со стороны общественного мнения давно нет Но если вы не относитесь к числу женщин, для которых постоянный адреналин, свобода, властвование - истинная соль жизни, то лучше не начинать)) Не справитесь Как бы вы себя не настраивали, все равно будете быстро привыкать к каждому новому партнеру, все равно станете предаваться грезам о возможной любви до гроба с ним и т.д. И это нормально) Ведь женщине по природе не свойственно пользовать мужчину исключительно для удовлетвор
friends_rt_104.gif drink_rt_118.gif ac40_rt_94.gif
Молодец! Согласен.
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
Берег моря... Шум прибоя... Звезды... Он: "Да???" Она: "Нееет..." Прошли годы... Берег моря... Шум прибоя... Звезды... Она: "Да-да!!!" Он: "Дааа..." ... Но годы были уже не те...
Ржевский)))
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Яна, Россия, Военный городок писала:
Лично я для себя решила, что мне этого не нужно. Путем проб и ошибок, конечно
Я не успела попробовать еще)
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Ржевский)))
beee_rt_56.gif
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Для Сергей, Беларусь, Минск:

Что тебе не нравится?
простой мужик, Россия, Москва, 51 год
простой мужик, Москва, 51 год.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Как жа они живут то?
Да так же как ты и я, сколько живем на свете а никакого с-са между нами нет! biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр