загрузка
Главная Форум Мужской клуб Любовь и близость Деликатный вопрос: кто отвечает за...
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
24
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
Ааааааа форум отпусти
иди с миром close-tema_rt_96.gif
girl-dance_rt_72.gif biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
ага, понятно, Вы не кобель, она очень порядочная, но несмотря.. а вот все те, кто остальные, еще и презики имеют с собой на заранее спланированном свидании, они дааа...
Это из серии "алкоголик не считает себя алкоголиком, а окружающие много пьют" и "психически не здоровый не считает себя таковым, зато окружающие его люди явно не здоровы с его точки зрения ".
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
Я говорил про свидание, когда познакомились или были знакомы, например сослуживцы или общие друзья или где познакомились, да хоть на улице, пообщались.. И если уже назначено свидание, и женщина видела его и общалась, то ежу понятно, что она хочет с ним отношения не плотонические, раз идет на его вызов свидания...
А я в юности на свидания ходила пирожных с кофе покушать.
Молодая была, прожорливая глупая biggrin_rt_40.png
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а вот Андрей из Барнаула выше писал что несмотря на то что женщина была у него через 2 часа после знакомства, стала матерью его детей личным примером опроверг, так сказать
А то что он писал про то что он знает как называется такая профессия, вы плохо читали.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
А то что он писал про то что он знает как называется такая профессия, вы плохо читали.
а я знаю как называются люди, громко осуждающие у других то что позволяют себе secret_rt_44.gif rolleyes_rt_40.gif
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
ага, понятно, Вы не кобель, она очень порядочная, но несмотря.. а вот все те, кто остальные, еще и презики имеют с собой на заранее спланированном свидании, они дааа...
Ну не кабель уже в прошлом, записали ведь в них уже biggrin_rt_40.png
Не, порядочная и такая до сих пор.. В маленьком городишке живет, менее 50 тысяч народу... Все друг о друге все знают и тем более о ее семье знали... Ну и человека за 6 лет жизни можно было узнать...
Лично я на всякий случай не ношу) Было несколько раз не запланировано, но там пальцев на руке хватит сколько таких случаев было за жизнь - из спонтанных.
Но уж точно на всякий случай не носил ни когда в кармане, да еще на постоянной основе biggrin_rt_40.png
Да бывало, идешь на свидание, и думаешь, если захочется печенюшек то и берешь в карман, ну уж точно если девушка достанет повод минимум задуматься после того как поборешь в себе не показать вида, лично я бы не удержался поугорал бы с сарказмом по доброму) (с) лично мое мнения.
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а я знаю как называются люди, громко осуждающие у других то что позволяют себе
неужели...эти люди называются целомудренными mosking_rt_50.gif
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
А я в юности на свидания ходила пирожных с кофе покушать. Молодая была, прожорливая глупая
Анекдот вспомнился...
Парень привел девушку в ресторан на свидание, столик примерно тысяч на десять накрыт. Вдруг девушка подавилась и закашляла:
— Извини, дорогой, не в то горло попало.
Парень как заорет:
— Да ты че, падла, в два горла жрешь???!!!

Все, закидать камнями меня и дизлайками, пошел писать тему, часа на два biggrin_rt_40.png До пол двенадцатого rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировал Андрей, Россия, Новосибирск (автор поста) 28.09.2016 14:15
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
лично я бы не удержался поугорал бы с сарказмом по доброму) (
эти слова можно считать совместимыми? umnik2_rt_46.gif
ой нипанимаю я чего-то umnik2_rt_46.gif
думаете после этого она б Вам дала? haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
то ежу понятно, что она хочет с н...
Не буду спрашивать где такие ежи водятся!

Я поняла что если женщина согласилась встретиться с мужчиной после первого свидания похода в кафе для не виртуального знакомства, на еще одну встречу, то значит она его хочет.

umnik2_rt_46.gif

Странно! У меня не так! Я если соглашаюсь на продолжение знакомства, то соглашаюсь на принятие его ухаживаний за мной, а не близость.
Я год хочу ходить с ним за ручку. Узнавать друг друга. И осознанно принять решение о создании семьи. А не на основе страсти.
Я видимо не там ищу себе мужчину.
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
эти слова можно считать совместимыми? ой нипанимаю я чего-то думаете после этого она б Вам дала?
Дала
Это слово надо покатать на языке подольше, что бы понять всю глубину процесса...
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Для Небес Лазурь, Серендипити:

Я знаю что фраза не народное творчество!
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
то значит она его хочет.
А вы считаете мужчина приглашая на свидание, при условии что уже Вас знает, мечтает с Вами быть друзьями и за ручку поводить?
Или не дай Бог согласившись поехать к нему в гости или гостиницу думаете он Вам просто хочет всю ночь на пролет стихи читать? biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировал Андрей, Россия, Новосибирск (автор поста) 28.09.2016 14:26
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
Дала Это слово надо покатать на языке подольше, что бы понять всю глубину процесса...
horror_rt_60.gif horror_rt_60.gif horror_rt_60.gif

вот Лилиана пишет что год за ручку встречаются порядочные женщины! а Вы со своими глупостями про покатать и глубину rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
вычеркиваем Вас из порядошных! rtfm_rt_52.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
с отцом атаманом казаков
Такую, пожалуй, отпустишь: здоровье дороже wink_rt_40.png tease_rt_82.gif
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а я знаю как называются люди, громко осуждающие у других то что позволяют себе
Какая вы умница! Мы не знакомы, а вы знаете что другие себе позволяют!
Я не осуждаю! Я призываю к здравому смыслу!

give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
Сообщение отредактировала редактор Небес Лазурь, Серендипити 28.09.2016 14:29
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Я знаю что фраза не народное творчество!
тогда вы знаете, что фраза об агрессии, не о добре.
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
вычеркиваем Вас из порядошных
А кто говорил что царь порядочный? biggrin_rt_40.png
Минимум уже кобель biggrin_rt_40.png
Неее... я не из тех кто верит в дружбу между мужчиной и женщиной или кому достаточно плотанической любви...
Я за здоровые и традиционные отношения )
Сообщение отредактировал Андрей, Россия, Новосибирск (автор поста) 28.09.2016 14:29
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
А кто говорил что царь порядочный? Минимум уже кобель Неее... я не из тех кто верит в дружбу между мужчиной и женщиной или кому достаточно плотанической любви...
новая тема где? rtfm_rt_52.gif
Мужик слово дал... а дальше?
а) ...сделал
б) ...взял его обратно
Ваш вариант? cool_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Какая вы умница! Мы не знакомы, а вы знаете что другие себе позволяют! Я не осуждаю! Я призываю к здравому смыслу! Если вам не нравится ценить себя как женщина, а быть урной! Ваше право!
а Вы то какая умница! give-rose_rt_60.gif Сразу на свой счет все приняли! give-rose_rt_60.gif С чего бы это? give-rose_rt_60.gif Когда на улице орут матерные слова Вы тоже оборачиваетесь? give-rose_rt_60.gif

и знаете за меня все, что мне нравится и как я себя ценю! girl-dance_rt_72.gif

я знаю ровно то что люди пишут, Андрей написал факты своей биографии сейчас, я ими и оперирую rolleyes_rt_40.gif сочинять велеречивые речи о чистоте и морали не мой конек give-rose_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 28.09.2016 14:33
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
24

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр