загрузка
Главная Форум Мужской клуб Любовь и близость Деликатный вопрос: кто отвечает за...
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
...
24
простой мужик, Россия, Москва, 51 год
простой мужик, Москва, 51 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
ответьте на вопрос темы что б Вы лично подумали увидев у девушки презерватив?
Я же уже писал, положительно!!!!!! нормальная женщина! не фригидная!
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Счастье , Россия, Москва писала:
Очень хочется мне знать где и каким образом я мадам Лилиане перешла дорогу?.Где навязала свою мораль?.даже не знаю может она со свечкой у изголовья стоит и лучше меня знает о моей аморальности???Кого и на какие аморальные действия на сайте или вне его толкнула?
мамдам считает, что только она знает эту жизнь...и только ее мнение может быть первым и решающим, а главное - неоспоримым....нууу....заблуждается мадам...бывает dntknw_rt_60.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
не поняла, о чем фраза. И при чем тут бабушки? Разным историческим периодам были присущи разные нормы морали и "приличия", они сменяли одна другую. Это уже другая тема. Здесь - о безопасном сексе. Тема для тех, для кого это приемлемо. Никто вам не навязывает своих взглядов. Вам удивительно, что допускающие добрачный секс, считают себя приличными? ) Ну ок, удивились, возмутились разок, и ушли в другую, интересную тему. Или вам принципиально доказать, что женщины отличных от вас
Знаете, единственный вывод, который у меня после прочтения Ваших комментариев: если все добрые так зло выражают позиции, в баню такое добро...
А ведь Ваша позиция вполне уместна в теме, и нашла бы немалую поддержку, научись Вы ее по-человечески выражать. Без личностных оскорблений. Но, возможно, не очень видите разницу?

Есть 2 понятия обсуждения других (мы именно этим сейчас и занимаемся по большому счету):
характеристика человека и характеристика поступков.

На примере нас с Вами , просто как пример - так нагляднее просто)

Допустим, скажете: "ты, Дарья, хадина" - это мне характеристику даете, и свое отношение ко мне как к личности выражаете, я для Вас, в Ваших глазах - абсолютно гадкая женщина, нехорошая.

А если Вы говорите: "Дарья, ты сделала гадкий поступок" - это оценка моим действиям, Ваше отношение к моему поступку (для Вас это гадкое дело), т.е. Вы можете вообще быть ко мне нейтральны, осуждаете именно действия мои.

Кстати (это просто вспомнилось) детские педагоги и психологи обращают особое внимание, что часто родители путают первое и второе, в общем, по их мнению, необходимо характеризоваь именно поступки, не самих детей.
Это было лирическое отступление.
blush_rt_40.gif

И, наверное, я закруглюсь в нашем диалоге , а то из моих уст больше похоже на "поучательства" unsure_rt_40.gif ) Не очень на диалог похоже. dntknw_rt_60.gif Вашу позицию как могла поняла.)

И как всегда: позволю другим думать о себе то, что они посчитают нужным © smile1_rt_40.png
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 28.09.2016 15:25
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Над моралью, по нормам которых жили и живут мноооооогие люди. ( про бабушек). Выдавая свои мысли за мысли других людей. Дарья, даже в интернете мне неприятно, когда незнакомая мне дама пишет, она то мол знает что скрывается за моим приличием и далее, хихи,хихи. Высмеивает приписанные мне неприличия! Это разве не переход на личности?! Все ушла!
Вы так громко кричите о своем приличии, что невольно начинаешь сомневаться в этом. Вы словно сами себе пытаетесь внушить,что вы до ужаса приличная))) Вас уже все услышали и прекрасно поняли, а вы дальше кричите и кричите. Успокойтесь уже! Добра и мира вам! give-rose_rt_60.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
простой мужик, Россия, Москва писал:
Я же уже писал, положительно!!!!!! нормальная женщина! не фригидная!
а, понятно smile1_rt_40.png
а если презервативов нет, значит где-то есть запасные батарейки? haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Опять тема сошла с рельсов на то, кто достоин уважения, а кого презрением окатив, в неприличные записать.
Вспомнилась сцена из фильма "Цыган", где Клавдия крикнула Екатерине (Катьке - аэропорт):"Гулящая!", сцепились, побили друг друга мокрым стиранным бельем, повалялись в грязи, а потом обнялись и заплакали, сочувствуя друг другу - ведь по сути обе они хотели своего женского счастья, но каждая шла к нему своим путем...И ведь пришли они к нему в конце-то концов, настрадавшись, каждая по своему , к концу фильма обрели свое женское счастье...
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
простой мужик, Россия, Москва писал:
а Даша меняет батарейки но зато в глазах таких же Даш она порядочная как бы,а жизнь всего одна! и хотелось бы добавить что имена выбраны случайно, ни на кого не намекаю , просто имена красивые, все, залез под стол ,готов к приему помидоров ящиками
Узнав руку писателя, промолчу sarcastic_rt_50.gif )
Хотя... Вы действительно думаете, что так популярны, чтоб, утруждаясь выискивать Вас под столом, да еще на Вас овощи тратить?)))
Ящиками готов принимать... видали, каков хитрюга sarcastic_rt_50.gif ))
У меня есть случайно яблочки) правда, уже того... несъедобные в общем... Вам надь?) tease_rt_82.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Узнав руку писателя, промолчу ) Хотя... Вы действительно думаете, что так популярны, чтоб, утруждаясь выискивать Вас под столом, да еще на Вас овощи тратить?))) Ящиками готов принимать... видали, каков хитрюга )) У меня есть случайно яблочки) правда, уже того... несъедобные в общем... Вам надь?)
Мне давай яблочки, я их переберу, почищу и варенье сварю secret_rt_44.gif
Счастье , Россия, Москва, 45 лет
Счастье , Москва, 45 лет. [модератор]
 
простой мужик, Россия, Москва писал:
Я же уже писал, положительно!!!!!! нормальная женщина! не фригидная!
Вообще-то Аморальная! secret_rt_44.gif и я не знала. Но правильные люди, сеящие добро так подсказали.
Вот сразу видно мужик простой...
простой мужик, Россия, Москва, 51 год
простой мужик, Москва, 51 год.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Узнав руку писателя, промолчу ) Хотя... Вы действительно думаете, что так популярны, чтоб, утруждаясь выискивать Вас под столом, да еще на Вас овощи тратить?))) Ящиками готов принимать... видали, каков хитрюга )) У меня есть случайно яблочки) правда, уже того... несъедобные в общем... Вам надь?)
Вы обознались smile1_rt_40.png что с меня взять ,со старшего помощника младшего дворника, так что я совсем нигде и звать меня ни о чем! biggrin_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Знаете, единственный вывод, который у меня после прочтения Ваших комментариев: если все добрые так зло выражают позиции, в баню такое добро... А ведь Ваша позиция вполне уместна в теме, и нашла бы немалую поддержку, научись Вы ее по-человечески выражать. Без личностных оскорблений. Но, возможно, не очень видите разницу? Есть 2 понятия обсуждения других (мы именно этим сейчас и занимаемся по большому счету): характеристика человека и характеристика поступков. На примере нас с Вами , прос
Даш, ничего не поняла, кроме того, что ты перешла на "вы" umnik2_rt_46.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Даш, ничего не поняла, кроме того, что ты перешла на "вы"
lol_rt_40.png Это я Лилианне, должна была отправить)

вот так: и тебя попоучала blush_rt_40.gif )) haha_rt_56.gif
За компанию) на всякий случай: мало ли что)))
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 28.09.2016 15:46
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
простой мужик, Россия, Москва писал:
Вы обознались что с меня взять ,со старшего помощника младшего дворника, так что я совсем нигде и звать меня ни о чем!
Обязательно обозналась wink_rt_40.png ) я вот и говорю: все совпадения очень случайны comando_rt_82.gif girl_pinkglassesf.gif ))
Анна, Россия, Москва, 42 года
Анна, Москва, 42 года.
 
Думаю, что тему пора закрывать тему. Все останутся при своих мнениях. И будут поступать так, как считают нужным. Всем добра и любви smile1_rt_40.png sm122.gif
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Это я Лилианне, должна была отправить)
Я вот сразу догадалась, кому)) адресата и не прочитала даже biggrin_rt_40.png
простой мужик, Россия, Москва, 51 год
простой мужик, Москва, 51 год.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Думаю, что тему пора закрывать тему. Все останутся при своих мнениях. И будут поступать так, как считают нужным. Всем добра и любви
низя закрывать, только начинаем разогреваться, счас к вечеру моральных куча подтянется, ну и 5-6 аморальных, тоже слова хотят! biggrin_rt_40.png
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Для простой мужик, Россия, Москва:

мы узнаем его из тысячи:
по словам, запятым, стилистике
его образ на форуме высечен
прошлых месяцев многобуквием tease_rt_82.gif

give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif совпадения случайны rtfm_rt_52.gif , просто песня забавная rolleyes_rt_40.gif ))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
За компанию) на всякий случай: мало ли что)))
ну всё, я в главном убедилась: мы по-прежнему на "ты" friends_rt_104.gif ))
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
простой мужик, Россия, Москва писал:
низя закрывать, только начинаем разогреваться, счас к вечеру моральных куча подтянется, ну и 5-6 аморальных, тоже слова хотят!
Лилиана агрессивно излагает свои мысли, но лет 10-15 назад, её бы даже при таком изложении мыслей поддержали большинство людей.
А сейчас на тему морали и аморальности говорить бессмысленно. Не в то время мы живем.

Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
...
24

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр