загрузка
Главная Форум Мужской клуб Любовь и близость Деликатный вопрос: кто отвечает за...
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
23
24
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Бесполезная вещь, с моей точки зору
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Бесполезная вещь, с моей точки зору
Что подумаете о женщине, "подготовленной"?
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Что подумаете о женщине, "подготовленной"?
Если будет настоятельно предлагать, то - ничего хорошего
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Если будет настоятельно предлагать, то - ничего хорошего
Потому что в правом кармане результаты анализов-справки "здоров"? umnik2_rt_46.gif
Или в левом - кольцо и сначала - жениться? umnik2_rt_46.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Для Александр, Россия, Краснодар:

Ну и как я тебе отвечу, если твой комментарий - невидим при регистрации? dntknw_rt_60.gif
Хорошо, давай сделаю так, процитирую, интерпретируя:

Ты пишешь: женщины педанты, если спать друг с другом, то на доверии, а иначе - на кой это надо?

Я, значится, отвечаю:

1. Да, согласна. Но как возникает доверие, Саш? Путем переписки? На первом-десятом свидании? После ЗАГСа?
2. Как вариант: оба невинны - женились - и были всю жизнь единственными партнерами друг друга. Но ты ж понимаешь: это все не гдепаповские случаи...
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
1. Да, согласна. Но как возникает доверие, Саш? Путем переписки? На первом-десятом свидании? После ЗАГСа?
на первом )
но в любом случае, обьяснение нелицеприятно для ж, не баловства а жизненной позиции ради
Сообщение отредактировала редактор Небес Лазурь, Серендипити 29.09.2016 13:43
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Для Александр, Россия, Краснодар:

Нет, не буду копировать: кто залюбопытничал, выйдут из профиля и прочитают тебя без реги umnik2_rt_46.gif ))

Так-то я вроде "перевела" всё точно umnik2_rt_46.gif )
Забыла еще: ты считаешь, что не только женщины педанты -зло, но и расчетливых идеалисток хватает.
Про доверие - это согласна.

*между нами - какая-то личка на форуме blink_rt_40.gif ))

Я правильно поняла твой, невидимый форумчанам ответ., что вопрос доверия для тебя возникает/отпадает на первом же свидании? Так?
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 29.09.2016 13:16
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Я правильно поняла твой, невидимый форумчанам ответ., что вопрос доверия для тебя возникает/отпадает на первом же свидании? Так?
однозначно
Лан, я свою позицию выразил, больше мне в етой теме делать нечего..и для лички это вряд ли существенный вАпрос
Сообщение отредактировала редактор Небес Лазурь, Серендипити 29.09.2016 13:43
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
но в любом случае, обьяснение нелицеприятно для ж, не баловства а жизненной позиции ради
Да, ты прав, что в личке объяснение неактуально. Для моей, по крайней мере.))
Мнение в целом понятно.) Спасибо.
Сообщение отредактировала редактор Небес Лазурь, Серендипити 29.09.2016 13:46
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Проспект Ветеранов, 42 года
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Проспект Ветеранов, 42 года.
 
яркий пример того, как элементарный вопрос может превратиться в холивар на 22 страницы biggrin_rt_40.png
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Проспект Ветеранов писал:
яркий пример того, как элементарный вопрос может превратиться в холивар на 22 страницы
Элементарный ответ, в ракурсе Вашего взгляда каков? wink_rt_40.png
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Проспект Ветеранов писал:
яркий пример того, как элементарный вопрос может превратиться в холивар на 22 страницы
Ещё не вечер. Подождем beach_rt_68.gif
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Проспект Ветеранов, 42 года
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Проспект Ветеранов, 42 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Элементарный ответ, в ракурсе Вашего взгляда каков?
Вопрос какой был? "кто чаще отвечает за наличие в дамской сумочке изделия номер?" Следуя буквально вопросу напрашивается буквально ответ - женщина! biggrin_rt_40.png
А если серьезно, то вопрос не в том, у кого должна быть резинка, а в том, как человек относится к случайным связям (по моему глубокому убеждению знакомство по интернету это тоже своего рода случайная связь или с-с на первом/втором свидании это тоже случайная связь и т.п.) и средствам контрацепции. Хотя и тут особо недвусмысленно можно ответить: если идешь на свидание и предполагаешь, что возможен с-с - возьми презерватив. Если не предполагаешь - не бери smile1_rt_40.png Если партнер соглашается на с-с без контрацепции на 1/2-м свидании - для меня это будет по меньшей мере подозрительно. Если партнер перед предполагаемой связью интересуется, есть ли у меня презерватив - для меня это достойно уважения.
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Проспект Ветеранов писал:
Если партнер соглашается на секс без контрацепции на 1/2-м свидании - для меня это будет по меньшей мере подозрительно.
т е вы согласны на с-с на 1-2 свидании?
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Проспект Ветеранов писал:
Вопрос какой был? "кто чаще отвечает за наличие в дамской сумочке изделия номер?" Следуя буквально вопросу напрашивается буквально ответ - женщина! А если серьезно, то вопрос не в том, у кого должна быть резинка, а в том, как человек относится к случайным связям (по моему глубокому убеждению знакомство по интернету это тоже своего рода случайная связь или секс на первом/втором свидании это тоже случайная связь и т.п.) и средствам контрацепции. Хотя и тут особо недвусмысленно можно о
Спасибо за такой развернутый ответ.
И еще немного уточню:
Вы же не спрашиваете друг друга перед 5-10 свиданием: сегодня связь будет, нет? Допустим, понимаете, уже на свидании, что всё будет, но у Вас нет пресловутого номера, а женщина Вас успокоит, достав это нечто из сумочки, что о ней подумаете?) о женщине, не о сумочке))
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 29.09.2016 14:49
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
т е вы согласны на секс на 1-2 свидании?
И на первом и на втором... beach_rt_68.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
И на первом и на втором...
Вы Дмитрий? mosking_rt_50.gif
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Зося, Россия, Владимир писала:
Ведь если ваш друг голубой, вы не обязаны ни становится таким, не разделять его ценностей, но позволить ему их иметь и уважать его выбор да.
Вот только про толирантность заднеприводных не надо. Это психические отклонения и нарушения функционирование мозга, втертое насилению как обыденная вешь. Если мужик сеья считает иваном грозным или собачкой обществу внушают что лечить должны такого. А если мужик себя считает женщиной то общество уважать должно вдруг. У меня меня лично нет психически больных друзей, и заводить таких друзей, мнящими себя собачками или женщинами нету желания. А если узнаю что знакомый является психически больным, то прекращу общения. Потому не соглашусь , нет я не буду ему указывать и врачам тоже, т.к. почему то нтрмой становиться это. Просто прекращу общение сказав на прямую - ты болен, лечись если сможешь, а наше общение прекратилось. Уважать заболевания уж точно не буду. Только посочувствовать болезни и пожелать скорейщего выздоравления
Сообщение отредактировал Андрей, Россия, Новосибирск (автор поста) 30.09.2016 08:50
Виктор, Россия, Москва, 53 года
Виктор, Москва, 53 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Спасибо Никки: картинка в соседней теме напомнила один стародавний разговор. Тема, на мой взгляд, деликатная, но, мне кажется жизненная. Нам уже не по шешнадцать. А взрослые тети и дяди на практике знают откуда берутся дети. Итак, мы знакомимся, общаемся, встречаемся. На каком-то этапе бывает и близость. Вопрос на засыпку: кто чаще отвечает за наличие в дамской сумочке изделия номер ... не помню какой, но вы меня поняли))) Я про сумочку, т.к. пока не приходило в голову опрашивать мужчи
А что ещё можно подумать....
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
23
24

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр