загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург писала:
можно и без такой школы стать истинной леди.. только, что-то мне подсказывает, ТС в слово "леди" вложил несколько иной смысл ))))))
да, это по тексту понятно. wink_rt_40.png
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Для Андрей, Россия, Новосибирск:

Чтобы стать леди надо девочку воспитывать с детства! Не воспитали кого-то! От вашего "воспитания" она лучше не станет! Потому как в отчаянии как мне показалось! Помогите ей лучше найти приличную работу, чтобы она не писала смс в три часа ночи!
Вы своей темой не ее стыдите, а ее родителей!
Пчёлка, Россия, Томск, 41 год
Пчёлка, Томск, 41 год. [модератор чата]
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
Взрослею и тупею или все больше жизнь без красок вижу снимая розовые очки и все больше не согласия с общепринятым. А тут лично я увидел только парочку осуждающих такую тенденцию и личностей, только смехотворные попытки оскорбить потешив самолюбие, которому по сути ни чего и не надо Значит принято уже общество такое. Раньше на всю улицу в след кричали, сейчас норм реакция, как за общепринятое. Печаль, тоска... может раньше розовые очки не давали видеть все, но что то куда не плюнь а сгнило все. О
оу...если кругом видна гниль...может...она в тебе? или подобное к подобному? ) и где гарантия, что детка 23-25 будет чиста и наивна и леди? ) позитииииву дорогууууууу clapping_rt_80.gif
не разочаровывай меня sad_rt_40.png
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Пчёлка, Россия, Томск писала:
оу...если кругом видна гниль...может...она в тебе? или подобное к подобному? ) и где гарантия, что детка 23-25 будет чиста и наивна и леди? ) позитииииву дорогууууууу не разочаровывай меня
Фиг знает где ты увидела о гниле. Посыл был что это общепринятое и им подряд выьраным норм такими быть, как пример приведенный. Мне как то не айс, не принято. Но ты этого как понял не ситпла, или прочла то что хотела...
а у зеленых больше шансов что еще как уже ты выразилась, не доспев еще не сгнили...
Сообщение отредактировал Андрей, Россия, Новосибирск (автор поста) 03.05.2017 04:02
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Чтобы стать леди надо девочку воспитывать с детства! Не воспитали кого-то! От вашего "воспитания" она лучше не станет! Потому как в отчаянии как мне показалось! Помогите ей лучше найти приличную работу, чтобы она не писала смс в три часа ночи! Вы своей темой не ее стыдите, а ее родителей!
Я думаю работа ей не нужна... или она смс и время припровождения дома уже работой воспринимает, сами выберети вариант...
Там суть другая. Трое подрят по сортировке прибывания последнего - такие. Другие по хлеше были... да пофиг уже если честно...
Сообщение отредактировал Андрей, Россия, Новосибирск (автор поста) 03.05.2017 04:05
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
как классно, что есть такие школы ))
Я работала с этой школой. Никаких там леди нет)
Приходят тети с рынка, приводят своих детей. Это иллюзия. Как ряженые казаки, так ряженые леди.
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект писала:
Я работала с этой школой. Никаких там леди нет) Приходят тети с рынка, приводят своих детей. Это иллюзия. Как ряженые казаки, так ряженые леди.
Жаль, что так
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Жаль, что так
Но есть семья. Вы можете сами воспитывать своих детей. smile1_rt_40.png
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект писала:
Но есть семья. Вы можете сами воспитывать своих детей.
А я тут при чем. Я не в питере, у меня сын и я его воспитываю.
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект писала:
Я работала с этой школой. Никаких там леди нет) Приходят тети с рынка, приводят своих детей. Это иллюзия. Как ряженые казаки, так ряженые леди.
Ни что не заменит полноценное воспитание с правильными ценностями из поколения в поколение. А всеи эти курсы, развод базарных лошар на фоксе.
Олеся, Россия, Барнаул, 34 года
Олеся, Барнаул, 34 года.
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
Ни что не заменит полноценное воспитание с правильными ценностями из поколения в поколение. А всеи эти курсы, развод базарных лошар на фоксе.
У любого человека есть душа, дух и тело -для этого нужно не только воспитание,но и жажда определённых потребностей,которая восполняеться по разному,либо совсем не правильно. Вот и получаются люди с искаженными мнениями. Возможно и есть настоящие леди и джентльмены,но как правило у них не возникает потребности в онлайн поиске.если человек слегка получил рану ему можно помочь и нужно,но бывает болезнь на такой стадии, что ни мужчина ни женщина не в силах справиться с этим. И многое зависит от стремления измениться самому человеку!
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр