загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
22
Юля-ля, Россия, Москва, 43 года
Юля-ля, Москва, 43 года.
 
Мы часто употребляем и слышим понятие "истинная леди". Я наткнулась на статью в интернет, которая дала повод для размышлений. Привожу данную статью.

Есть женщины с виду яркие и красивые, но они не пользуются успехом у мужчин. А есть женщины с обычной внешностью, которые кружат голову множеству мужчин, вызывают их интерес и восхищение.

Чем это объясняется и от чего зависит? На самом деле от многих факторов. Безусловно, все индивидуально, но существуют и общие качества, присущие таким женщинам.

Настоящая леди не только сильная и умная, но еще и мудрая. Она не дает мужчине понять, что она превосходит его интеллектом или другими качествами.

Настоящая леди женственна и обаятельна. Она всегда выглядит безупречно, и ни за что не позволит себе ходить по дому в бигуди и делать косметические процедуры в присутствии мужчины – он должен думать, что бархатная кожа и шикарные волосы даны ей от природы.

Настоящая леди следит за модой, но придерживается своего стиля. Она всегда одета по случаю, и никогда не пойдет в театр в джинсах, а на пикник – в вечернем платье.

Настоящая леди умеет очаровывать мужчин и понимает их психологию, она всегда готова выслушать мужчину и помочь, если нужно.

Настоящая леди обычно имеет крепкое здоровье и радостный оптимистичный настрой, она умеет искренне радоваться и получать удовольствие от жизни, лучезарно улыбается и заразительно смеется. От нее исходит уверенность и удовлетворенность собой и жизнью.

Настоящая леди никогда не перекладывает на плечи мужчины свои проблемы, она не придирается, не ноет и не ворчит по пустякам, не создает ему проблем.

Настоящая леди не отказывается от помощи и заботы мужчины, если он хочет их дать, и всегда поможет человеку, нуждающемуся в ее поддержке.

Настоящая леди считает, что русский язык настолько богат, что нет необходимости выражать сильные эмоции с помощью нецензурных выражений.

Настоящая леди сдержанно выражает свои эмоции на людях, не позволяет себе слишком громко разговаривать и смеяться.

Настоящая леди не позволяет себе курить на улице. Она может закурить тонкую сигарету лишь за чашкой кофе.

Настоящая леди всегда выключает мобильный телефон на деловой встрече, в кино, театре или ресторане. Она не будет говорить на личные темы в компании друзей, а выйдет поговорить на улицу или попросит перезвонить.

Настоящая леди жует жвачку только после еды, и не делает это на людях. Она не кладет в пепельницу использованные чайные пакетики, салфетки и жевательную резинку.

Настоящая леди никогда не придет на свидание вовремя, а если кавалер по какой-то причине опоздал, то скоротает время в ближайшем магазине, и никогда не устроит истерику, даже если вместо встречи с ней любимый мужчина пошел в бар с друзьями или забыл о годовщине свадьбы.

Настоящая леди не плюхается в машину вперед ногами, она ждет, когда ее спутник откроет перед ней дверь, элегантно садится, а уж потом переставляет ноги внутрь салона. Выходя из автомобиля, она опирается на руку мужчины и так же элегантно выпархивает из салона.

Настоящая леди может не знать, как выглядит нож для устриц, но никогда не подаст виду, что в первый раз его видит. А после приема обязательно выяснит, как им пользоваться.

Настоящая леди, обнаружив в супе посторонний предмет, не станет поднимать панику и собирать весь персонал ресторана. Она сделает вид, что ничего не случилось и с достоинством проглотит даже муху.

Настоящая леди знает, что поправлять макияж нужно в туалетной комнате, а не за столиком в ресторане.

Настоящая леди никогда позволит себе броситься на первого встречного, даже если она не встречалась с мужчиной уже несколько лет. А если позволит себе эту слабость, будет думать, что это лишь прекрасный сон и продолжит поиски принца, с которым будет говорить о политике, искусстве и науке.

Настоящая леди может не уметь танцевать польку и мазурку, а вальсировать умеет непременно – вдруг долгожданный принц пригласит ее на Венский бал?

Настоящая леди может не быть искусствоведом, но она отличает картины Айвазовского от полотен Левитана и имеет представление о произведениях Моцарта и Бетховена.

Настоящая леди – интересный собеседник, она может поддержать разговор на самые разные темы, и никогда не задаст собеседнику бестактных вопросов: «Сколько вы зарабатываете?», «Почему вы такой грустный», «Где же ваша спутница?».

Быть настоящей леди непросто, но это того стоит! Вы же ЖЕНЩИНА!
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
Я - женщина. Стремлюсь стать похожей на истинную леди 18 (56.25%)
 
Я -женщина. И так сойдет 5 (15.62%)
 
Я мужчина. Мне по душе женщины, похожие на истинную леди 0 (0%)
 
Я- мужчина. Мне б кого попроще 6 (18.75%)
 
Свой вариант 3 (9.37%)
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва, 51 год
Ольга, Москва, 51 год.
 
Для Юля-ля, Россия, Москва:

biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Юля-ля, Россия, Москва, 43 года
Юля-ля, Москва, 43 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Что не так-то?))
Ольга, Россия, Москва, 51 год
Ольга, Москва, 51 год.
 
Юля-ля, Россия, Москва писала:
Что не так-то?))
Я не леди smile_rt_40.png smile_rt_40.png smile_rt_40.png
Юля-ля, Россия, Москва, 43 года
Юля-ля, Москва, 43 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Я не леди
Там вопрос про стремление. Не леди мы все..Но кто-то стремится, а кто то не считает нужным.
Ольга, Россия, Москва, 51 год
Ольга, Москва, 51 год.
 
Юля-ля, Россия, Москва писала:
Там вопрос про стремление. Не леди мы все..Но кто-то стремится, а кто то не считает нужным.
Юль, я даже не стремлюсь, иногда само собой получается, а иногда - хоть караул кричи, вот и смеюсь, не обижайся give-rose_rt_60.gif smile_rt_40.png smile_rt_40.png smile_rt_40.png
Юля-ля, Россия, Москва, 43 года
Юля-ля, Москва, 43 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Юль, я даже не стремлюсь, иногда само собой получается, а иногда - хоть караул кричи, вот и смеюсь, не обижайся
Да я не обижаюсь, смейтесь на здоровье)))
Сообщение отредактировала Юля-ля, Россия, Москва (автор поста) 20.04.2012 01:21
Ольга, Россия, Москва, 51 год
Ольга, Москва, 51 год.
 
Юля-ля, Россия, Москва писала:
Да я не обижаюсь)))
Все уже спят, завтра поотвечают smile_rt_40.png
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
и я не леди. Какая жалость! но есть над чем работать smile1_rt_40.png
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
тема очень интересная ..пост читала с большим интересом.....думаю,что каждая из нас хочет быть леди ...и пытается стремиться к этому ...только опять же сами мы не может дать оценку своей принадлежности к леди
Евгения, Москва, м. Печатники, 54 года
Евгения, Москва, м. Печатники, 54 года.
 
Какой-то рафинированный идеалистическо-утопический образ-картинка. Следует ли к нему стремиться? Не лучше ли так, живенько? Жизнь слишком коротка, чтобы загонять себя в какие-то рамки. Женщина и так чудо. Надо только осознать свою уникальность - мое мнение
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Юля-ля, Россия, Москва писала:
Настоящая леди сдержанно выражает свои эмоции на людях, не позволяет себе слишком громко разговаривать и смеяться. Настоящая леди никогда не придет на свидание вовремя, а если кавалер по какой-то причине опоздал, то скоротает время в ближайшем магазине, и никогда не устроит истерику, даже если вместо встречи с ней любимый мужчина пошел в бар с друзьями или забыл о годовщине свадьбы. Настоящая леди, обнаружив в супе посторонний предмет, не станет поднимать панику и собирать весь персонал ресторана. Она сделает вид, что ничего не случилось и с достоинством проглотит даже муху.
вот эти три пункта у меня вызывают особенную трудность)))
Евгения, Москва, м. Печатники, 54 года
Евгения, Москва, м. Печатники, 54 года.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
вот эти три пункта у меня вызывают особенную трудность)))
Я бы тоже муху не стала глотать, тем более с достоинством
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Ну какие леди...Россия же аграрная страна...Доярки , колхозницы - это другое дело.... blush_rt_40.gif wink_rt_40.png smile_rt_40.png
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Я - женщина, а, значит, я - актриса.
Во мне сто лиц и тысяча ролей.
Я - женщина, а, значит, я царица,
Возлюбленная всех земных царей.

Я - женщина, а, значит я рабыня,
Познавшая соленый вкус обид.
Я - женщина, а, значит, я пустыня,
Которая тебя испепелит.

Я - женщина, сильна я поневоле.
Но, знаешь, если жизнь - борьба,
Я - женщина, я слабая до боли,
Я - женщина, а, значит, я - судьба!

Я - женщина, я просто вспышка страсти.
Но мой удел - терпение и труд.
Я - женщина, я то - большое счастье,
Которое совсем не берегут!

Я - женщина и этим я опасна.
Огонь и лед навек во мне одной.
Я - женщина, а, значит, я прекрасна
С младенчества до старости седой.

Я - женщина и все дороги мира
Ведут ко мне, а не в какой-то Рим.
Я - женщина, я избранная Богом,
Хоть и наказанная Им.

из инета
Сообщение отредактировала Сурена, Улан-Батор, Монголия (автор поста) 20.04.2012 06:02
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Узнать, какая на самом деле истинная леди, довольно сложно, ведь
истинная леди всегда остается загадкой. Как ни стараются ее разгадать, а
она каждый раз преподносит новые сюрпризы, которые лишь добавляют ее
образу грации, элегантности и напускают дымку загадочности.

https://www.youtube.com/watch?v=cPPO1-DLL7s&feature=related
https://www.youtube.com/watch?v=gitM3xWYQbo&feature=related
как Грейс Келли
Юля-ля, Россия, Москва, 43 года
Юля-ля, Москва, 43 года.
 
Евгения, Москва, м. Печатники писала:
Следует ли к нему стремиться?
Всегда следудует к чему-то стремиться. Мне кажется описан очень хороший набор качеств. И написано, что леди естественна и искрене счастлива, где ж рафинирование? А про муху я думаю тут утрировано написано.
Юля-ля, Россия, Москва, 43 года
Юля-ля, Москва, 43 года.
 
Евгения, Москва, м. Печатники писала:
Женщина и так чудо. Надо только осознать свою уникальность - мое мнение
А вот тут я не согласна, мужчина не должен падать к нам в ноги только потому что мы-женщины. Мы -уникальны. ПО моему мнению женщина должны уметь привлекать внимание мужин не только фактом "я-женщина".
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Павел,умею ныть ныть ныть., Россия, Саратов писал:
Ну какие леди...Россия же аграрная страна...Доярки , колхозницы - это другое дело....


По загадочным улыбкам было понятно: доярки не прочь поговорить по душам.

И разговорились.

Коровы, что же?.. Вот они, коровы, все на глазах, не стыдно показать. Все как на подбор. Крупные, сильные, гладкие, чистые. Симменталки… Достаточно взглянуть на них, чтобы понять, как любовно и правильно за ними ухаживают. Что касается доярок, они свои социалисти­ческие обязательства выполняют и перевыполняют — и по удою молока, и по сохранению телят в течение два­дцати суток, как полагается. А как живут? Видели вы вчера, как доярки поехали на медицинский осмотр в по­ликлинику? Видели, какие на всех добротные пальто с хорошими каракулевыми и цигейковыми воротниками? Но не только это доярок интересует. Доярки хотят уви­деть и города, и море, и горы… Они все это хотят уви­деть, в домах отдыха побывать. Но для этого нужен от­пуск: куда уйдешь от коров! Уж давно бы пора во всех сильных колхозах отпуск ввести. Достигли хороших ре­зультатов, можно и отдыхать поочерёдно.

Вот слышали, какие у нас мечтания,— смущённо улыбнулась передовая доярка Мария Васильевна Авилкина.

Из книги художественных очерков «Это – жизнь», изданной в 1964 году. Автор – известный советский журналист, спецкор газеты «Правда» Елена Каноненко.
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Юля-ля, Россия, Москва писала:
А вот тут я не согласна, мужчина не должен падать к нам в ноги только потому что мы-женщины. Мы -уникальны. ПО моему мнению женщина должны уметь привлекать внимание мужин не только фактом "я-женщина".
Женщина от природы уже привлекательная))) spruceup_rt_74.gif

А на сколько она интересна для мужчины??все зависит уже от самой женщины. smile_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
22

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр