загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
22
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Анна, Москва, м. Славянский бульвар писала:
бывших интеллигентов не бывает))
+1
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Юля-ля, Россия, Москва писала:
У вас с Витей своя песочница, у нас своя))))))
Чичас мы из твоей песочницы большую лужу с грязью наваяем tongue_rt_40.png
Юля-ля, Россия, Москва, 43 года
Юля-ля, Москва, 43 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Юль. Думаю голосование все само за себя скажет... Реально же совсем не хочется в пользование получить куклу с правилами, да еще ко всему идиотскими. Леди исходя из посыла будет общаться только с теми, кто в её дурацкие игры будет играть.
А ты знаешь, я изначально прогнозирую результаты не в пользу Леди. Но ты не прав, она не кукла. Истинная леди -мудрейше создание, которая строит жизнь в своих интересах.
Юля-ля, Россия, Москва, 43 года
Юля-ля, Москва, 43 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Чичас мы из твоей песочницы большую лужу с грязью наваяем
Но, но! Мою песочницу не трожь!
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Юля-ля, Россия, Москва писала:
А ты знаешь, я изначально прогнозирую результаты не в пользу Леди. Но ты не прав, она не кукла. Истинная леди -мудрейше создание, которая строит жизнь в своих интересах.
Тут надо персональные голосования устраивать! Чтобы мужчины этих мудрейших созданий в лицо знали starwars.gif
Анна, Москва, м. Славянский бульвар, 44 года
Анна, Москва, м. Славянский бульвар, 44 года.
 
инициатива наказуема(с) haha_rt_56.gif
Юля-ля, Россия, Москва, 43 года
Юля-ля, Москва, 43 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Тут надо персональные голосования устраивать! Чтобы мужчины этих мудрейших созданий в лицо знали
Фото топлесс??)))
Юля-ля, Россия, Москва, 43 года
Юля-ля, Москва, 43 года.
 
Анна, Москва, м. Славянский бульвар писала:
инициатива наказуема(с)
haha_rt_56.gif
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Анна, Москва, м. Славянский бульвар писала:
бывших интеллигентов не бывает))
Вопрос спорный.Интеллигент- образованный и умный.А у бомжа -моральный облик потерян.
Так что бывший.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Вопрос спорный.Интеллигент- образованный и умный.А у бомжа -моральный облик потерян. Так что бывший.
У большинства образованных и умных морального облика никогда и не существовало biggrin_rt_40.png
Анастасия, Украина, Мелитополь, 46 лет
Анастасия, Украина, Мелитополь, 46 лет.
 
Юля-ля, Россия, Москва писала:
Мы часто употребляем и слышим понятие "истинная леди". Я наткнулась на статью в интернет, которая дала повод для размышлений. Привожу данную статью. Есть женщины с виду яркие и красивые, но они не пользуются успехом у мужчин. А есть женщины с обычной внешностью, которые кружат голову множеству мужчин, вызывают их интерес и восхищение. Чем это объясняется и от чего зависит? На самом деле от многих факторов. Безусловно, все индивидуально, но существуют и общие качества, присущие таким женщинам. Настоящая леди не только сильная и умная, но еще и мудрая. Она не дает мужчине понять, что она превосходит его интеллектом или другими качествами. Настоящая леди женственна и обаятельна. Она всегда выглядит безупречно, и ни за что не позволит себе ходить по дому в бигуди и делать косметические процедуры в присутствии мужчины – он должен думать, что бархатная кожа и шикарные волосы даны ей от природы. Настоящая леди следит за модой, но придерживается своего стиля. Она всегда одета по случаю, и никогда не пойдет в театр в джинсах, а на пикник – в вечернем платье. Настоящая леди умеет очаровывать мужчин и понимает их психологию, она всегда готова выслушать мужчину и помочь, если нужно. Настоящая леди обычно имеет крепкое здоровье и радостный оптимистичный настрой, она умеет искренне радоваться и получать удовольствие от жизни, лучезарно улыбается и заразительно смеется. От нее исходит уверенность и удовлетворенность собой и жизнью. Настоящая леди никогда не перекладывает на плечи мужчины свои проблемы, она не придирается, не ноет и не ворчит по пустякам, не создает ему проблем. Настоящая леди не отказывается от помощи и заботы мужчины, если он хочет их дать, и всегда поможет человеку, нуждающемуся в ее поддержке. Настоящая леди считает, что русский язык настолько богат, что нет необходимости выражать сильные эмоции с помощью нецензурных выражений. Настоящая леди сдержанно выражает свои эмоции на людях, не позволяет себе слишком громко разговаривать и смеяться. Настоящая леди не позволяет себе курить на улице. Она может закурить тонкую сигарету лишь за чашкой кофе. Настоящая леди всегда выключает мобильный телефон на деловой встрече, в кино, театре или ресторане. Она не будет говорить на личные темы в компании друзей, а выйдет поговорить на улицу или попросит перезвонить. Настоящая леди жует жвачку только после еды, и не делает это на людях. Она не кладет в пепельницу использованные чайные пакетики, салфетки и жевательную резинку. Настоящая леди никогда не придет на свидание вовремя, а если кавалер по какой-то причине опоздал, то скоротает время в ближайшем магазине, и никогда не устроит истерику, даже если вместо встречи с ней любимый мужчина пошел в бар с друзьями или забыл о годовщине свадьбы. Настоящая леди не плюхается в машину вперед ногами, она ждет, когда ее спутник откроет перед ней дверь, элегантно садится, а уж потом переставляет ноги внутрь салона. Выходя из автомобиля, она опирается на руку мужчины и так же элегантно выпархивает из салона. Настоящая леди может не знать, как выглядит нож для устриц, но никогда не подаст виду, что в первый раз его видит. А после приема обязательно выяснит, как им пользоваться. Настоящая леди, обнаружив в супе посторонний предмет, не станет поднимать панику и собирать весь персонал ресторана. Она сделает вид, что ничего не случилось и с достоинством проглотит даже муху. Настоящая леди знает, что поправлять макияж нужно в туалетной комнате, а не за столиком в ресторане. Настоящая леди никогда позволит себе броситься на первого встречного, даже если она не встречалась с мужчиной уже несколько лет. А если позволит себе эту слабость, будет думать, что это лишь прекрасный сон и продолжит поиски принца, с которым будет говорить о политике, искусстве и науке. Настоящая леди может не уметь танцевать польку и мазурку, а вальсировать умеет непременно – вдруг долгожданный принц пригласит ее на Венский бал? Настоящая леди может не быть искусствоведом, но она отличает картины Айвазовского от полотен Левитана и имеет представление о произведениях Моцарта и Бетховена. Настоящая леди – интересный собеседник, она может поддержать разговор на самые разные темы, и никогда не задаст собеседнику бестактных вопросов: «Сколько вы зарабатываете?», «Почему вы такой грустный», «Где же ваша спутница?». Быть настоящей леди непросто, но это того стоит! Вы же ЖЕНЩИНА!
эдакая коня на скаку остановит, в горящую избу войдёт..ужс
Виктория, Россия, Москва, 52 года
Виктория, Москва, 52 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Я бы не стал мешать ЛЕДИ и ИНТЕЛЛИГЕНТНОГО ЧЕЛОВЕКА... У Леди сначало внешняя форма, которая не факт что станет её внутренним состоянием.
Я так не считаю. Речь как раз о ВНУТРЕННЕМ содержании. Когда женщина внутри-пустая, злобная. завистливая, то хоть ведро мух она съест. не поморщившисьwink_rt_40.png, -такой и останется.
А внутреннее достоинство не позволит в самых трудных ситуациях "потерять лицо".....
Я уважаю людей, обладающих ВНУТРЕННИМ ДОСТОИНСТВОМ....На них можно положиться, они не станут закатывать истерику или мстить. Как бы ни было им самим трудно, они помогут тому, кому еще труднее.
Юля-ля, Россия, Москва, 43 года
Юля-ля, Москва, 43 года.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Я так не считаю. Речь как раз о ВНУТРЕННЕМ содержании. Когда женщина внутри-пустая, злобная. завистливая, то хоть ведро мух она съест. не поморщившись;), -такой и останется. А внутреннее достоинство не позволит в самых трудных ситуациях "потерять лицо"..... Я уважаю людей, обладающих ВНУТРЕННИМ ДОСТОИНСТВОМ....На них можно положиться, они не станут закатывать истерику или мстить. Как бы ни было им самим трудно, они помогут тому, кому еще труднее.
Вика, я с тобой в песочнице))
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Внешний облик о многом говорит, будь то леди или бомж.

Первоначальное суждение идет по внешнему лоску.
Виктория, Россия, Москва, 52 года
Виктория, Москва, 52 года.
 
Юля-ля, Россия, Москва писала:
Вика, я с тобой в песочнице))
sm260.gif теперь мальчики точно не пройдут мимо))))в поисках простых путей
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Я так не считаю. Речь как раз о ВНУТРЕННЕМ содержании. Когда женщина внутри-пустая, злобная. завистливая, то хоть ведро мух она съест. не поморщившись;), -такой и останется. А внутреннее достоинство не позволит в самых трудных ситуациях "потерять лицо"..... Я уважаю людей, обладающих ВНУТРЕННИМ ДОСТОИНСТВОМ....На них можно положиться, они не станут закатывать истерику или мстить. Как бы ни было им самим трудно, они помогут тому, кому еще труднее.
Смешно biggrin_rt_40.png
ВНУТРЕННЕЕ ДОСТОИНСТВО для тех у кого тоже ВНУТРЕННЕЕ ДОСТОИНСТВО.
В реалии же кроме своего круга все остальные недолюди.
Попробую синтерпретировать ВНУТРЕННЕЕ ДОСТОИНСТВО Леди. Гордыня, смешанная с пафосом и немного благотворительности, чтобы остальное общество в открытую не говорило о моральной ущербности данных индивидуумов...
ВНУТРЕННЕЕ ДОСТОИНСТВО же в обыденности - это честь, а проще говоря внутренний механизм самооценки по отношению к окружающим. Никаких норм нет, никакие условности не приемлет, к внешней атрибутике вообще отношения не имеет.
В обычной жизни честь включать приходится крайне редко.
Съесть муху с внутренним достоинством... что может быть глупее? Просто вдумайтесь в эту фразу
Юля-ля, Россия, Москва, 43 года
Юля-ля, Москва, 43 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Смешно ВНУТРЕННЕЕ ДОСТОИНСТВО для тех у кого тоже ВНУТРЕННЕЕ ДОСТОИНСТВО. В реалии же кроме своего круга все остальные недолюди. Попробую синтерпретировать ВНУТРЕННЕЕ ДОСТОИНСТВО Леди. Гордыня, смешанная с пафосом и немного благотворительности, чтобы остальное общество в открытую не говорило о моральной ущербности данных индивидуумов... ВНУТРЕННЕЕ ДОСТОИНСТВО же в обыденности - это честь, а проще говоря внутренний механизм самооценки по отношению к окружающим. Никаких норм нет, никакие условности не приемлет, к внешней атрибутике вообще отношения не имеет. В обычной жизни честь включать приходится крайне редко. Съесть муху с внутренним достоинством... что может быть глупее? Просто вдумайтесь в эту фразу
Внутренне достоинство- умение контролировать негативные эмоции, умение снивелировать ситуацию во избежание конфликта, умение уважать других, не забывая про свои интересы.
А гордыни я и вовсе не вижу, гордыня в человеке который не хочет ничего менять...я и так хорош, гордыня в человеке, который горделиво начнет этой мухой размахиваться по ресторану, при этом унижая свое достоинство.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Юля-ля, Россия, Москва писала:
От нее исходит уверенность и удовлетворенность собой и жизнью. Настоящая леди никогда не перекладывает на плечи мужчины свои проблемы Она может закурить тонкую сигарету лишь за чашкой кофе. Настоящая леди жует жвачку только после еды, и не делает это на людях. Она не кладет в пепельницу использованные чайные пакетики, салфетки и жевательную резинку. Настоящая леди не плюхается в машину вперед ногами, она ждет, когда ее спутник откроет перед ней дверь, элегантно садится, а уж потом переставляет ноги внутрь салона. Выходя из автомобиля, она опирается на руку мужчины и так же элегантно выпархивает из салона. Настоящая леди может не знать, как выглядит нож для устриц, но никогда не подаст виду, что в первый раз его видит. А после приема обязательно выяснит, как им пользоваться. Настоящая леди, обнаружив в супе посторонний предмет, не станет поднимать панику и собирать весь персонал ресторана. Она сделает вид, что ничего не случилось и с достоинством проглотит даже муху. Настоящая леди никогда позволит себе броситься на первого встречного, даже если она не встречалась с мужчиной уже несколько лет. А если позволит себе эту слабость, будет думать, что это лишь прекрасный сон и продолжит поиски принца, с которым будет говорить о политике, искусстве и науке. Настоящая леди может не уметь танцевать польку и мазурку, а вальсировать умеет непременно – вдруг долгожданный принц пригласит ее на Венский бал?
Юль ты перечитай повнимательней. Я точно не знаю чего тут больше гордыни или пафоса, но к внутреннему достоинству это точно отнгошения не имеет.
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Смешно ВНУТРЕННЕЕ ДОСТОИНСТВО для тех у кого тоже ВНУТРЕННЕЕ ДОСТОИНСТВО. В реалии же кроме своего круга все остальные недолюди. Попробую синтерпретировать ВНУТРЕННЕЕ ДОСТОИНСТВО Леди. Гордыня, смешанная с пафосом и немного благотворительности, чтобы остальное общество в открытую не говорило о моральной ущербности данных индивидуумов... ВНУТРЕННЕЕ ДОСТОИНСТВО же в обыденности - это честь, а проще говоря внутренний механизм самооценки по отношению к окружающим. Никаких норм нет, никакие условности не приемлет, к внешней атрибутике вообще отношения не имеет. В обычной жизни честь включать приходится крайне редко. Съесть муху с внутренним достоинством... что может быть глупее? Просто вдумайтесь в эту фразу
Вас послушать и стремиться не надо уже не к чему не надо.Так довольствоваться, тем что имеем.

У всех вкусы разные и суждения тоже.

Нашла Юлия то, что ей по душе по нраву,что в этом плохого?
Сообщение отредактировала Сурена, Улан-Батор, Монголия (автор поста) 20.04.2012 10:53
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Вас послушать и стремиться не надо уже не к чему не надо.Так довольствоваться, тем что имеем. У всех вкусы разные и суждения тоже. Нашла то, что ей по душе по нраву,что в этом плохого?
Ну почему не надо??
Внутренне к миру прежде всего с самим собой надо стремиться, назовем это интеллегентностью, ну можно еще с окружающими немного. Всё равно всем милым не будешь.
Внешне... Ну тут кто во что горазд. Я люблю природу и отдых дикарем, кто-то хочет жить AI, кто-то трудоголик....
Меня к примеру вопрос одеваться с иголочки вообще никак не трогает. Также не трогает вопрос корчить из себя настоящего папу или мужчину с большой М...
Просто хочется быть приличным человеком, что кстати тоже не всегда и не для всех получается...
И что же теперь мне считать, что Леди - это стремление к развитию, а я на пути к загниванию?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
22

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр