загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
22
Юля-ля, Россия, Москва, 43 года
Юля-ля, Москва, 43 года.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Женщина от природы уже привлекательная))) А на сколько она интересна для мужчины??все зависит уже от самой женщины.
Я не об этом. Я о том что привлекательность нужно сохранить и приумножить. А не ждать, что только этот факт гарантирует успех.

PS Я несовершенна, работать есть над чем. Я в данном случае рассуждаю и ни в коем разе не учу))
Виктория, Россия, Москва, 52 года
Виктория, Москва, 52 года.
 
Павел,умею ныть ныть ныть., Россия, Саратов писал:
Ну какие леди...Россия же аграрная страна...Доярки , колхозницы - это другое дело....
Да, мне тоже кажется, с этим надо родиться.
....а по теме-нормальное поведение описано...интеллигентного человека, а не только женщины. ....кроме специфических пунктов, конечно, типа "как садиться в машину"....Вот с этим у меня БОЛЬШИЕ проблемы... так как я всегда за рулем, а мужчина в качестве пассажира.... Не комильфо это....
Юля-ля, Россия, Москва, 43 года
Юля-ля, Москва, 43 года.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Да, мне тоже кажется, с этим надо родиться.
Под леди я подразумевала не статусность, а набор качеств.
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Юля-ля, Россия, Москва писала:
Я не об этом. Я о том что привлекательность нужно сохранить и приумножить. А не ждать, что только этот факт гарантирует успех. PS Я несовершенна, работать есть над чем. Я в данном случае рассуждаю и ни в коем разе не учу))
Юль, я поняла тебя))

Оставайся такой какая ты есть)) :rose
Виктория, Россия, Москва, 52 года
Виктория, Москва, 52 года.
 
Юля-ля, Россия, Москва писала:
Под леди я подразумевала не статусность, а набор качеств.
да-да. и я о том же)))))) Стремление к этому- врожденное.....
Юля-ля, Россия, Москва, 43 года
Юля-ля, Москва, 43 года.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Стремление к этому- врожденное.....
А вот об этом не думала. То есть мама не может привить дочери стремление к развитию. Это либо либо нет?
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва, 56 лет
ВЕСНА-КРАСНА, Москва, 56 лет.
 
Евгения, Москва, м. Печатники писала:
Какой-то рафинированный идеалистическо-утопический образ-картинка. Следует ли к нему стремиться? Не лучше ли так, живенько? Жизнь слишком коротка, чтобы загонять себя в какие-то рамки. Женщина и так чудо. Надо только осознать свою уникальность - мое мнение
+1
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
По загадочным улыбкам было понятно: доярки не прочь поговорить по душам. И разговорились. Коровы, что же?.. Вот они, коровы, все на глазах, не стыдно показать. Все как на подбор. Крупные, сильные, гладкие, чистые. Симменталки… Достаточно взглянуть на них, чтобы понять, как любовно и правильно за ними ухаживают. Что касается доярок, они свои социалисти­ческие обязательства выполняют и перевыполняют — и по удою молока, и по сохранению телят в течение два­дцати суток, как полагается. А как живут? Видели вы вчера, как доярки поехали на медицинский осмотр в по­ликлинику? Видели, какие на всех добротные пальто с хорошими каракулевыми и цигейковыми воротниками? Но не только это доярок интересует. Доярки хотят уви­деть и города, и море, и горы… Они все это хотят уви­деть, в домах отдыха побывать. Но для этого нужен от­пуск: куда уйдешь от коров! Уж давно бы пора во всех сильных колхозах отпуск ввести. Достигли хороших ре­зультатов, можно и отдыхать поочерёдно. Вот слышали, какие у нас мечтания,— смущённо улыбнулась передовая доярка Мария Васильевна Авилкина. Из книги художественных очерков «Это – жизнь», изданной в 1964 году. Автор – известный советский журналист, спецкор газеты «Правда» Елена Каноненко.
Вообщето я не совсем в прямом смысле написал...))))... Но тоже ничего, пойдет...))) wink_rt_40.png smile_rt_40.png
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Павел,умею ныть ныть ныть., Россия, Саратов писал:
Вообщето я не совсем в прямом смысле написал...))))... Но тоже ничего, пойдет...)))
Понятно, что утрировали))Но и доярки, и свинарки))где бы не жили, чем бы не занимались spruceup_rt_74.gif ))
Женщина, она есть женщина она хочет быть красивой,любимой для себя, для мужчин всегда и везде.
Виктория, Россия, Москва, 52 года
Виктория, Москва, 52 года.
 
Юля-ля, Россия, Москва писала:
А вот об этом не думала. То есть мама не может привить дочери стремление к развитию. Это либо либо нет?
Может, конечно)))))Я о другом - когда такое поведение для ребенка естественно и определено его генотипом....
Анна, Москва, м. Славянский бульвар, 44 года
Анна, Москва, м. Славянский бульвар, 44 года.
 
какая-то она ненастоящая эта ваша настоящая леди))
Юля-ля, Россия, Москва, 43 года
Юля-ля, Москва, 43 года.
 
Анна, Москва, м. Славянский бульвар писала:
какая-то она ненастоящая эта ваша настоящая леди))
Не пойму ..лично я не увидела ненастоящести, контроль над эмоциями кое где присутсвует. Но мне кажется любой взрослый человек должен это уметь. НЕт?

По мне так Вика все верно сказала, описано нормальное поведение интеллигентного человека.
Сообщение отредактировала Юля-ля, Россия, Москва (автор поста) 20.04.2012 08:31
Анна, Москва, м. Славянский бульвар, 44 года
Анна, Москва, м. Славянский бульвар, 44 года.
 
Юля-ля, Россия, Москва писала:
Не пойму ..лично я не увидела ненастоящести, контроль над эмоциями кое где присутсвует. Но мне кажется любой взрослый человек должен это уметь. НЕт?
если утрированно: кому нужна такая гордость, с которой приходится мух не поведя бровью лопать?))
Юля-ля, Россия, Москва, 43 года
Юля-ля, Москва, 43 года.
 
Анна, Москва, м. Славянский бульвар писала:
если утрированно: кому нужна такая гордость, с которой приходится мух не поведя бровью лопать?))
Ну я б муху есть не стала, но без слов тихонько убрала б в сторону. Кому нужно? Лично мне нужно. Так воспитали. Я не понимаю женщин, которые на весь ресторан орут, убирите это, я это оплачивать не буду. и т.д. Это то что касается мухи)))
Ольга, Россия, Москва, 51 год
Ольга, Москва, 51 год.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Женщина от природы уже привлекательная))) А на сколько она интересна для мужчины??все зависит уже от самой женщины.
И от того, что в ней интересно мужчине smile_rt_40.png
У нас одна женщина работала - не вот тебе умна, личико привлекательное, нахамить могла - будь здоров, много всяко в ней намешано было.А мужу особо нравилась вот чем , цитирую:"Идет по дорожке, ножки кривенькие - люблю, не могу." smile_rt_40.png smile_rt_40.png smile_rt_40.png
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Понятно, что утрировали))Но и доярки, и свинарки))где бы не жили, чем бы не занимались )) Женщина, она есть женщина она хочет быть красивой,любимой для себя, для мужчин всегда и везде.
Это то понятно...Но теперь вроде и в деревне зеркала и косметику тоже продают... blush_rt_40.gif wink_rt_40.png
Анна, Москва, м. Славянский бульвар, 44 года
Анна, Москва, м. Славянский бульвар, 44 года.
 
Юля-ля, Россия, Москва писала:
Ну я б муху есть не стала, но без слов тихонько убрала б в сторону. Кому нужно? Лично мне нужно. Так воспитали. Я не понимаю женщин, которые на весь ресторан орут, убирите это, я это оплачивать не буду. и т.д. Это то что касается мухи)))
а что есть только два варианта, либо съесть, либо орать?))
подозвать тихонько официанта, попросить заменить блюдо)
а "слопать муху" - это сродни поведению джентльмена в известной ситуации с женщиной, несущей шпалу)) замечание не сделает, так ведь и помощь не предложит - не по-джентльменски ведь))
Юля-ля, Россия, Москва, 43 года
Юля-ля, Москва, 43 года.
 
Анна, Москва, м. Славянский бульвар писала:
а что есть только два варианта, либо съесть, либо орать?)) подозвать тихонько официанта, попросить заменить блюдо) а "слопать муху" - это сродни поведению джентльмена в известной ситуации с женщиной, несущей шпалу)) замечание не сделает, так ведь и помощь не предложит - не по-джентльменски ведь))
Что Вы к мухе то прицепились?))) Можно по разному себя повести, но с достоинством, без унижения себя как женщины)) В статье утрируется про муху. Да и помимо нее есть много других интересных тезисов.
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
И от того, что в ней интересно мужчине У нас одна женщина работала - не вот тебе умна, личико привлекательное, нахамить могла - будь здоров, много всяко в ней намешано было.А мужу особо нравилась вот чем , цитирую:"Идет по дорожке, ножки кривенькие - люблю, не могу."
Говорят у какого ноги кривые))очень уж в постели хороши)) blush_rt_40.gif biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Анна, Москва, м. Славянский бульвар, 44 года
Анна, Москва, м. Славянский бульвар, 44 года.
 
Юля-ля, Россия, Москва писала:
Что Вы к мухе то прицепились?))) Можно по разному себя повести, но с достоинством, без унижения себя как женщины)) В статье утрируется про муху. Да и помимо нее есть много других интересных тезисов.
просто примеры с ней интереснее)) остальные пункты либо относятся к любому уважающему себя и окружающих человеку, либо бессмысленны)) spruceup_rt_74.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
22

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр