загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
22
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Ну почему не надо?? Внутренне к миру прежде всего с самим собой надо стремиться, назовем это интеллегентностью, ну можно еще с окружающими немного. Всё равно всем милым не будешь. Внешне... Ну тут кто во что горазд. Я люблю природу и отдых дикарем, кто-то хочет жить AI, кто-то трудоголик.... Меня к примеру вопрос одеваться с иголочки вообще никак не трогает. Также не трогает вопрос корчить из себя настоящего папу или мужчину с большой М... Просто хочется быть приличным человеком, что кстати тоже не всегда и не для всех получается... И что же теперь мне считать, что Леди - это стремление к развитию, а я на пути к загниванию?
Кто такая леди? Изначально обращение «леди» подразумевало, что у дамы есть муж – лорд и, соответственно, дворянский титул. А титул, как вы догадываетесь – это не только привилегия, но и большая ответственность. С тех пор шло время, создавались новые формации и элиты, но как бы ни менялось общество, в нем всегда существовали женщины, ведущие себя с достоинством и самоуважением.

Именно с них берет пример каждая девушка, для которой качество жизни – не пустой звук. И речь идет не об имуществе и деньгах, а о свойствах личности, которые купить невозможно. Можно только воспитать. Что же это за свойства, отличающие леди от всех остальных?
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Именно с них берет пример каждая девушка, для которой качество жизни – не пустой звук.
качество жизни ... Если бы у меня с ребенком была такая Леди, то качество жизни наше стремилось бы к 0
Владимир, Москва, м. Кунцевская, 62 года
Владимир, Москва, м. Кунцевская, 62 года.
 
Я бы исключил из списка 2 пункта -
1.Настоящая леди никогда не придет на свидание вовремя, а если кавалер по какой-то причине опоздал, то скоротает время в ближайшем магазине, и никогда не устроит истерику, даже если вместо встречи с ней любимый мужчина пошел в бар с друзьями или забыл о годовщине свадьбы.

2.Настоящая леди не плюхается в машину вперед ногами, она ждет, когда ее спутник откроет перед ней дверь, элегантно садится, а уж потом переставляет ноги внутрь салона. Выходя из автомобиля, она опирается на руку мужчины и так же элегантно выпархивает из салона.
Первый - по причине, что настоящий мужчина не заставит женщину ждать себя на свидании. Второй - по причине сегодняшней популярности у женщин не женских машин, в которую не сесть, не поставив сначала ногу. В некоторых сейчас даже специальные поручни на передней стойке автомобиля. smile_rt_40.png
Сообщение отредактировал Владимир, Москва, м. Кунцевская (автор поста) 20.04.2012 11:23
Евгения, Москва, м. Печатники, 54 года
Евгения, Москва, м. Печатники, 54 года.
 
Юля-ля, Россия, Москва писала:
А вот тут я не согласна, мужчина не должен падать к нам в ноги только потому что мы-женщины. Мы -уникальны. ПО моему мнению женщина должны уметь привлекать внимание мужин не только фактом "я-женщина".
Я говорила про индивидуальную уникальность. У каждого она своя spruceup_rt_74.gif
Сообщение отредактировала Евгения, Москва, м. Печатники (автор поста) 20.04.2012 11:50
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
качество жизни ... Если бы у меня с ребенком была такая Леди, то качество жизни наше стремилось бы к 0
Если она с достоинством и самоуважением???
Сообщение отредактировала Сурена, Улан-Батор, Монголия (автор поста) 20.04.2012 11:27
Евгения, Москва, м. Печатники, 54 года
Евгения, Москва, м. Печатники, 54 года.
 
Юля-ля, Россия, Москва писала:
Витя я глубоко само понятие ЛЕДИ не копала. МНе понравились тезисы. Я с многими из них согласна. Хорошо пусть будет не "истинная леди" , а "интеллигентная леди")
А почему именно "Леди"? Почему не "Дама". Например: Дама, приятная во всех отношениях. Неплохо звучит
Сообщение отредактировала Евгения, Москва, м. Печатники (автор поста) 20.04.2012 11:46
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Если она с достоинствои и самоуважением???
Сурен. Вам видимо не попадался мужчина с самодостоинством и самоуважением... Ключевое слово САМО....
Я же таких новоиспеченых Леди в начале 90-х по московским злачным заведениям насмотрелся предостаточно... Далее чем на зубок её попробовать интереса не просыпалось.
Виктория, Россия, Москва, 52 года
Виктория, Москва, 52 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
качество жизни ... Если бы у меня с ребенком была такая Леди, то качество жизни наше стремилось бы к 0
Я поняла))) Ты представляешь себе девушку с малюсенькой собачкой на руках... lol_rt_40.png ....не про это....
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Я поняла))) Ты представляешь себе девушку с малюсенькой собачкой на руках... ....не про это....
Я представляю, только то, что написано в исходном посте... rtfm_rt_52.gif
А там написана Леди еще из феодального строя.
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Евгения, Москва, м. Печатники писала:
А почему именно "Леди"? Почему не "Дама". Например: Дама, приятная во всех отношениях. По-русски по крайней мере
Я из хотя из темы
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Сурен. Вам видимо не попадался мужчина с самодостоинством и самоуважением... Ключевое слово САМО.... Я же таких новоиспеченых Леди в начале 90-х по московским злачным заведениям насмотрелся предостаточно... Далее чем на зубок её попробовать интереса не просыпалось.
Те точно не были Леди)))
ЛуЧшАя КаК нЕ кРуТи, Россия, Березники, 38 лет
ЛуЧшАя КаК нЕ кРуТи, Березники, 38 лет.
 
Время и современные тенденции диктуют «Будь красивой. Действительно, красивой проще устроиться на работу, ей больше платят, она непринужденно заводит новые знакомства. Прелестной леди и в магазине сумки погрузят, и на заправке машину заправят, и так далее… список бесконечен. Ей все достается легко. И если вы думаете, что эта красота от рождения, то сильно ошибаетесь. Вспомните. Вам доводилось слышать, «девушка очень привлекательная, не скажешь, что красавица – но глаз не оторвать» или «с ее внешностью можно быть и красавицей и дурнушкой» А как часто, признайтесь, подруги, вы встречали пару и думали «что он в ней нашел». Конечно, мужчины как особи ленивые в личных отношениях, часто выбирают женщину, чтобы уютно и удобно было. Но это не тот случай. Просто красота женская в представлении мужчин – часто не то, что мы думаем.

Проведите эксперимент: заметит ли мужчина, что у вас, к примеру, сломался ноготь, или платье слегка вас полнит, или каблук не 10см, а всего лишь 5? Да никогда в жизни, если он не законченный метрос-суал. Тогда зачем нам все эти хлопоты средь бела дня. Вот у нас и ноготочки нарощены, реснички длиннее носа, волосы в косичку заплела (2 часа в салоне), зубки отбелила, макияж, солярий, каблуки …. И несем мы эту красоту, подбородок к небу устремив, дабы ни в чем изъяна не было. А тут она - как только проснулась. Но все естественно, румянец на щеках, улыбка на устах, легко идет, легко смотрит, к ней легко подойти и познакомится с ней легко. Только поймите правильно, мы за макияж, маникюр и за весь список атрибутов, позволяющих женщине быть красивой, но всего этого должно быть в меру и не оставлять на вашем лице следы мученицы. Помните, Красота НЕ требует жертв! Красота требует любить себя!



Сообщение отредактировала ЛуЧшАя КаК нЕ кРуТи, Россия, Березники (автор поста) 20.04.2012 11:34
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Те точно не были Леди)))
Да были, были... А сейчас прекрасные жены и мамы.... Посмеиваются над тем периодом жизни
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
про муху.....
а если я без паники и аппсалютно спокойно заставил шеф-повара съесть эту муху - я что ж теперь не леди? и никаких переспектив? unsure_rt_40.gif
Виктория, Россия, Москва, 52 года
Виктория, Москва, 52 года.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
про муху..... а если я без паники и аппсалютно спокойно заставил шеф-повара съесть эту муху - я что ж теперь не леди? и никаких переспектив?
не леди.Мстительный и злобный мужичонка. (надеюсь, это не про Вас, Виктор))))))
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
не леди.Мстительный и злобный мужичонка. (надеюсь, это не про Вас, Виктор))))))
точно не про меня! Я ж из лучших побуждений - так, поделиться вкусненьким smile_rt_40.png
Виктория, Россия, Москва, 52 года
Виктория, Москва, 52 года.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
точно не про меня! Я ж из лучших побуждений - так, поделиться вкусненьким
да..благородства у Вас не отнять lol_rt_40.png
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Сурен. Вам видимо не попадался мужчина с самодостоинством и самоуважением... Ключевое слово САМО.... Я же таких новоиспеченых Леди в начале 90-х по московским злачным заведениям насмотрелся предостаточно... Далее чем на зубок её попробовать интереса не просыпалось.
Как же не попадались.Далеко ходить не надо, вот мой шеф САМОдостаточный))Обожаю его))) biggrin_rt_40.png
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Известную актрису во время интервью спросили: «Как вы работаете над формой?» «Я работаю над содержанием, так и запишите!» – ответила она
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Как же не попадались.Далеко ходить не надо, вот мой шеф САМОдостаточный))Обожаю его)))
Я сам САМОдостаточный.. оттого считаю и все проблемы
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
22

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр