загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
22
Юля-ля, Россия, Москва, 43 года
Юля-ля, Москва, 43 года.
 
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва писала:
Да не боиться его никто..вот в этом и дело.. Это он тута. в форуме, страху то напустил...а в жизни- божий одуванчик
Весь имидж Вите подпортила))
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва, 56 лет
ВЕСНА-КРАСНА, Москва, 56 лет.
 
Под Леди я представляю чопроных английских дам( во, книжок то начиталась).. biggrin_rt_40.png
А Юлю, я прекрасно понимаю, для нее быть леди- значит развивать свои положительные качества, раскрыть свой потенциал внутренний только с положительной стороны( есть ведь еще гении-злодеи).
Гавное, чтобы это было осознанно. а не напущенно-снисходительно, не играючи, а как само-собой разумеющийся..Да, раньше таких людей можно было бы назвать интелегентными, с чувством собственного достоинства. Со временем. слово интелигентность стала подменяться словом образованность...
Мне лично комфортно с такими людьми, потому что знаю, что далеко не леди. и есть чему поучиться ...так что, Юля, хочу еще с тобой увидиться и пообщаться..
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва, 56 лет
ВЕСНА-КРАСНА, Москва, 56 лет.
 
Евгения, Москва, м. Печатники писала:
Это из личного опыта общения с Пушком?
У меня мнение о человеке складывается исключительно из личного опыта.. smile_rt_40.png
Я же - не леди, а только учусь.. biggrin_rt_40.png
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва писала:
Да не боиться его никто..вот в этом и дело.. Это он тута. в форуме, страху то напустил...а в жизни- божий одуванчик
Ой Карга.... Хорош сливать личную жизнь...
Юля-ля, Россия, Москва, 43 года
Юля-ля, Москва, 43 года.
 
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва писала:
.так что, Юля, хочу еще с тобой увидиться и пообщаться..
Спасибо, спасибо и спасибо! За приятные слова, за то что ты поняла что я хотела сказать, и просто так спасибо!))
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва писала:
А Юлю, я прекрасно понимаю, для нее быть леди- значит развивать свои положительные качества, раскрыть свой потенциал внутренний только с положительной стороны( есть ведь еще гении-злодеи).
Ей бы тока кусок мяса кинуть..... Заскучала она... Мужики поразбежались, а с Вам чего ей Леди обсуждать и так понятно, что все ЛЕДИ.
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва, 56 лет
ВЕСНА-КРАСНА, Москва, 56 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Ой Карга.... Хорош сливать личную жизнь...
Я про то, Витя, что можно вовсе и не соглашаться с мнением другого человека, но при этом, уметь расположить к себе , с чувством собственного достоинства. И после третьей рюмки спросить его: ты меня уважаешь?? biggrin_rt_40.png
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва писала:
Я про то, Витя, что можно вовсе и не соглашаться с мнением другого человека, но при этом, уметь расположить к себе , с чувством собственного достоинства. И после третьей рюмки спросить его: ты меня уважаешь??
Дак ты и до второй то рюмки никак добраться не можешь... wink_rt_40.png
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва, 56 лет
ВЕСНА-КРАСНА, Москва, 56 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Ей бы тока кусок мяса кинуть..... Заскучала она... Мужики поразбежались, а с Вам чего ей Леди обсуждать и так понятно, что все ЛЕДИ.
Так давай заманим ее к тебе на дачу, под шашлычок и раскроем ее и сущность и потенциал biggrin_rt_40.png
Конечно, шашлычок поесть она не против, а про другое- да кто ее , вообще , об этом будет спрашивать?? haha_rt_56.gif
Сообщение отредактировала ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва (автор поста) 20.04.2012 14:07
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва писала:
Так давай заманим ее к тебе на дачу, под шашлычок и раскроем ее и сущность и потенциал Конечно, шашлычок поесть она не против. а про другое- да кто ее . вообще , обэтом будет спрашивать??
Кого заманим то?? Леди? Юльку?
Сообщение отредактировал Виктор, Россия, Пущино (автор поста) 20.04.2012 14:08
Юля-ля, Россия, Москва, 43 года
Юля-ля, Москва, 43 года.
 
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва писала:
Так давай заманим ее к тебе на дачу, под шашлычок и раскроем ее и сущность и потенциал Конечно, шашлычок поесть она не против. а про другое- да кто ее . вообще , обэтом будет спрашивать??
Вы главное открывашку по крепче найдите, чтоб сущность и потенциал мои расконсервировать))
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва, 56 лет
ВЕСНА-КРАСНА, Москва, 56 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Это типа меньше виски не предлагать
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва, 56 лет
ВЕСНА-КРАСНА, Москва, 56 лет.
 
Юля-ля, Россия, Москва писала:
Вы главное открывашку по крепче найдите, чтоб сущность и потенциал мои расконсервировать))
Да , мы и мамонта можем расконсервировать.. biggrin_rt_40.png
( а флудить то у тя-можно?)
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Юля-ля, Россия, Москва писала:
Вы главное открывашку по крепче найдите, чтоб сущность и потенциал мои расконсервировать))
)))Вот -вот без бытыльки и не разобраться,кто Леди??, а кто там название от ЛЕДИ))) biggrin_rt_40.png
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва, 56 лет
ВЕСНА-КРАСНА, Москва, 56 лет.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
)))Вот -вот без бытыльки и не разобраться,кто Леди??, а кто там название от ЛЕДИ)))
То же правильно подмечено, не только" пар горячий развяжет язык", как там пел Высоцкий. smile_rt_40.png
Юля-ля, Россия, Москва, 43 года
Юля-ля, Москва, 43 года.
 
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва писала:
Да , мы и мамонта можем расконсервировать.. ( а флудить то у тя-можно?)
Можно, можно.
Юля-ля, Россия, Москва, 43 года
Юля-ля, Москва, 43 года.
 
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва писала:
То же правильно подмечено, не только" пар горячий развяжет язык", как там пел Высоцкий.
А я думаю, чего меня мужчины подпаивают при встрече. Оказывается горячий язык развязать хотят))
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва, 56 лет
ВЕСНА-КРАСНА, Москва, 56 лет.
 
Нет предела- совершенству!!.
Главное, чтобы этим "совершенством" заинтересовалась мужская половина, ибо без них- жизнь не была бы столь яркой и многогранной.
smile_rt_40.png smile_rt_40.png smile_rt_40.png
Отличный опросник, у тебя Юля, есть повод задуматся...Либо ,дамы, слишком прогрессируем, либо мужчины- нас считают блондинками..
Где она, золотая середина??
Юля-ля, Россия, Москва, 43 года
Юля-ля, Москва, 43 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Это типа меньше виски не предлагать
Да хоть и виски. Не удасться вам меня споить)
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
22

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр