загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
22
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва, 56 лет
ВЕСНА-КРАСНА, Москва, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Это не я сказала, но согласна. А цинизма, рассудительности и честности у меня мне хватает, хотя к чему этот призыв?
Цинизм, должен то же быть здоровым.
Ольга, Россия, Москва, 51 год
Ольга, Москва, 51 год.
 
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва писала:
Главное,чтобы человек не был нищим духом...и не ставил самодостаточность своей главной целью. нужно научиться еще думать об окружающих, а не только о себе любимом...
Самодостаточность - не цель, а то, что приобретаешь после энного количества ударов граблями по голове, на которые сама и наступаешь многократно.Ее наличие не мешает думать об окружающих, но в процессе учишься не лезть к окружающим с тем, о чем они не просят. smile_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 51 год
Ольга, Москва, 51 год.
 
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва писала:
Цинизм, должен то же быть здоровым.
smile_rt_40.png smile_rt_40.png smile_rt_40.png Нездоровый лечить надо, вроде у меня здоровый.
Юля-ля, Россия, Москва, 43 года
Юля-ля, Москва, 43 года.
 
Валентин, Россия, Москва писала:
Это смотря у какой женщины и над каким мужчиной. Да зачем из себя делать-то то, чего нет? Не проще ли быть самой собой? Неужели мужчинам это так не нравится? Мне кажется, половина из них предпочтёт именно естественную женщину. Я не имею в виду небритые ноги, подмышки или отсутствие какой-либо гигиены внизу или ещё где-либо... Мне лично становится смешно и жалко мужчину, который передо мной пыжится изобразить из себя того, каким он не является, причём тогда, когда последнее слишком очевидно.
Вы все понимаете не в том ключе в котором я излагаю. Перед любым мужчиной женщина не должна выпячиваться, как перед самым глупым, так и перед наимудрейшим.
Валентин, Россия, Москва, 59 лет
Валентин, Москва, 59 лет.
 
Юля-ля, Россия, Москва писала:
Вы все понимаете не в том ключе в котором я излагаю. Перед любым мужчиной женщина не должна выпячиваться, как перед самым глупым, так и перед наимудрейшим.
А зачем вообще кому-то "выпячиваться"? Это делать надо перед потенциальным работодателем или клиентом. Ну а дуру-то зачем перед мужчиной из себя делать? Мне в 37 этого совсем не хочется. Но я - вдова, так что вниманием особо обделена по жизни не была и не знаю всех этих "приёмчиков" незамужних женщин моего возраста. smile_rt_40.png
Юля-ля, Россия, Москва, 43 года
Юля-ля, Москва, 43 года.
 
Валентин, Россия, Москва писала:
А зачем вообще кому-то "выпячиваться"? Это делать надо перед потенциальным работодателем или клиентом. Ну а дуру-то зачем перед мужчиной из себя делать? Мне в 37 этого совсем не хочется. Но я - вдова, так что вниманием особо обделена по жизни не была и не знаю всех этих "приёмчиков" незамужних женщин моего возраста.
Я и говорю, что незачем. Дуру делать Вам никто не рекомендует. Вы читаете между строк и улавливаете свой смысл.
Валентин, Россия, Москва, 59 лет
Валентин, Москва, 59 лет.
 
Юля-ля, Россия, Москва писала:
... Она не дает мужчине понять, что она превосходит его интеллектом или другими качествами. ...
Почему я, сидя перед неумным мужиком, должна вообще с ним общаться, а тем более скрывать или демонстрировать свои "превосходства"? Чтобы он мной заинтересовался, что ли? А оно мне НАДО? Я просто ДЕЛИКАТНО с ним расстанусь под благовидным предлогом. Да я лучше буду одна, чем с каким-то бонобом.

А "другими качествами" это какими? Я с ним принципиально не "соревнуюсь", если я с ним на личные темы общаюсь... wink_rt_40.png У кого ДЕНЕГ больше, что ли? Это не превосходство. (Для меня во всяком случае. wink_rt_40.png)
Виктория, Россия, Москва, 52 года
Виктория, Москва, 52 года.
 
Валентин, Россия, Москва писала:
Мне в 37 этого совсем не хочется. Но я - вдова, так что вниманием особо обделена по жизни не была и не знаю всех этих "приёмчиков" незамужних женщин моего возраста.
Странная у Вас логика....То, что Вы были замужем и Ваш муж умер, не делает Вас автоматом привлекательной...
Да и "приемчики" можно было узнать хотя бы посредством наблюдений за окружающими))))
Юля-ля, Россия, Москва, 43 года
Юля-ля, Москва, 43 года.
 
Валентин, Россия, Москва писала:
Почему я, сидя перед неумным мужиком, должна вообще с ним общаться, а тем более скрывать или демонстрировать свои "превосходства"? Чтобы он мной заинтересовался, что ли? А оно мне НАДО? Я просто ДЕЛИКАТНО с ним расстанусь под благовидным предлогом. Да я лучше буду одна, чем с каким-то бонобом. А "другими качествами" это какими? Я с ним принципиально не "соревнуюсь", если я с ним на личные темы общаюсь... У кого ДЕНЕГ больше, что ли? Это не превосходство. (Для меня во всяком случае.)
Даже общаясь с неумным мужиком Вы должны себя вести достойно. Не чтобы он Вами заинтересовался, а чтобы остаться женщиной. В жизни не всегда встречаются люди умные и интересные, но именно леди-женщина будет к ним терпелива.
Валентин, Россия, Москва, 59 лет
Валентин, Москва, 59 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Странная у Вас логика....То, что Вы были замужем и Ваш муж умер, не делает Вас автоматом привлекательной...
Да я понимаю... Но мне бы хотелось понравиться просто такой, какая я есть, без "приёмчиков". Даже как-то жалко звучит! А без "приёмчиков" я никому не нужна, что ли? Ну "завлеку"... А потом сама же и мучиться буду. smile_rt_40.png
Сообщение отредактировала Валентин, Россия, Москва (автор поста) 20.04.2012 20:55
Юля-ля, Россия, Москва, 43 года
Юля-ля, Москва, 43 года.
 
Валентин, Россия, Москва писала:
А "другими качествами" это какими? Я с ним принципиально не "соревнуюсь", если я с ним на личные темы общаюсь... У кого ДЕНЕГ больше, что ли? Это не превосходство. (Для меня во всяком случае.)
Тут имеются в виду данные природой качества, а также приобретенные познания. Чтобы не ставить мужчину в неловкую ситуацию иногда можно промолчать или прикинуться блондинкой.
Юля-ля, Россия, Москва, 43 года
Юля-ля, Москва, 43 года.
 
Валентин, Россия, Москва писала:
Да я понимаю... Но мне бы хотелось понравиться просто такой, какая я есть, без "приёмчиков". Даже как-то жалко звучит! А без "приёмчиков" я никому не нужна, что ли? Ну "завлеку"... А потом сама же и мучатся буду.
Да не приемчики это..Не выжатые сквозь зубы попытки. А именно естественное поведение, грациозное и достойное уважение. До этого можно дойти только путем самоанализа и глубокой работы над собой.
Валентин, Россия, Москва, 59 лет
Валентин, Москва, 59 лет.
 
Юля-ля, Россия, Москва писала:
... иногда можно промолчать или прикинуться блондинкой.
А я от этого в его глазах более привлекательной стану? А если да, то мне-то такой на кой?
Юля-ля, Россия, Москва, 43 года
Юля-ля, Москва, 43 года.
 
Валентин, Россия, Москва писала:
А я от этого в его глазах более привлекательной стану? А если да, то мне-то такой на кой?
Это будет лучше, чем поставить в неловкую ситуацию. Вам? Наверное это не надо. Вы и так чертовски привлекательны.
Валентин, Россия, Москва, 59 лет
Валентин, Москва, 59 лет.
 
Потом, это же так естественно, что кто-то чего-то не знает, недопонимает... Человеку ПОМОЧЬ нужно, мне кажется.
Юля-ля, Россия, Москва, 43 года
Юля-ля, Москва, 43 года.
 
Валентин, Россия, Москва писала:
Потом, это же так естественно, что кто-то чего-то не знает, недопонимает... Человеку ПОМОЧЬ нужно, мне кажется.
Вы о чем?
Валентин, Россия, Москва, 59 лет
Валентин, Москва, 59 лет.
 
Юля-ля, Россия, Москва писала:
Вы о чем?
Я про "накопленные знания" и т.д.

А что, Вы думаете, все мужчины ожидают одинаковый стереотип поведения женщины сегодня? Мы же не в Викторианскую эпоху живём.

Вот, например, Pussy Riot повели себя не как "леди"... Но посмотрите на "обвинение"?!!! 7 лет?? За что? За то, что пришли к кому-то в гости, начали себя вести так, что не понравились другим гостям и хозяевам и сразу покинуть частные владения отказались? Это - нарушение общественного порядка.

А тут какие-то идиоты им "надругательство" над какими-то там "святынями" приписывают... Они что, собственность чью-то разрушали? Свастики на могилах рисовали? Графитти на иконах? Или где "серьёзное преступление" то?
Юля-ля, Россия, Москва, 43 года
Юля-ля, Москва, 43 года.
 
Валентин, Россия, Москва писала:
Я про "накопленные знания" и т.д. А что, Вы думаете, все мужчины ожидают одинаковый стереотип поведения женщины сегодня? Мы же не в Викторианскую эпоху живём. Вот, например, Pussy Riot повели себя не как "леди"... Но посмотрите на "обвинение"?!!! 7 лет?? За что? За то, что пришли к кому-то в гости, начали себя вести так, что не понравились другим гостям и хозяевам и сразу покинуть частные владения отказались? Это - нарушение общественного порядка. А тут какие-то идиоты им "надругательство" над какими-то там "святынями" приписывают... Они что, собственность чью-то разрушали? Свастики на могилах рисовали? Графитти на иконах? Или где "серьёзное преступление" то?
Вы решили поделиться со мной накопленными знаниями или репетируете разговор с мужчиной?
Валентин, Россия, Москва, 59 лет
Валентин, Москва, 59 лет.
 
Репетирую разговор с ЧЕЛОВЕКОМ. smile_rt_40.png

А почему я с мужчиной должна как-то по другому вообще разговаривать?
Сообщение отредактировала Валентин, Россия, Москва (автор поста) 20.04.2012 21:10
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Юля-ля, Россия, Москва писала:
Вы все понимаете не в том ключе в котором я излагаю.
Юля, мне это знакомо.
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
22

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр