загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
22
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
А теперь давайте зададимся вопросом: если поступать так, как это делают настоящие леди, то так ли уж необходимо наличие мужа-лорда для того, чтобы вызвать у других желание в собственном присутствии подтянуться и попытаться быть чуточку лучше?
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Я сам САМОдостаточный.. оттого считаю и все проблемы
Вы циничный,сударь!!От этого все и проблемы))А САМОдостаточность-это не проблема, а наоборот достоинство в наше время.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Вы циничный,сударь!!От этого все и проблемы))А САМОдостаточность-это не проблема, а наоборот достоинство в наше время.
Не скажи... Немного цинизма для семьи это плюс, а вот самодостаточность для семьи - это смерть
Юля-ля, Россия, Москва, 43 года
Юля-ля, Москва, 43 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
качество жизни ... Если бы у меня с ребенком была такая Леди, то качество жизни наше стремилось бы к 0
Вить...Тебе не надо, кому то надо. Тебе ж леди не набиваются в жены.
Юля-ля, Россия, Москва, 43 года
Юля-ля, Москва, 43 года.
 
Евгения, Москва, м. Печатники писала:
А почему именно "Леди"? Почему не "Дама". Например: Дама, приятная во всех отношениях. Неплохо звучит
Дама, приятная во всех отношениях, так можно сказать и про бабушку торгующую семечками)
Юля-ля, Россия, Москва, 43 года
Юля-ля, Москва, 43 года.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
А теперь давайте зададимся вопросом: если поступать так, как это делают настоящие леди, то так ли уж необходимо наличие мужа-лорда для того, чтобы вызвать у других желание в собственном присутствии подтянуться и попытаться быть чуточку лучше?
В том то и ключевой вопрос, что для крайне немногих мужчин постоянный личностный рост это норма. Доходят до определнной планки и все, любите меня таким какой я есть.
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Не скажи... Немного цинизма для семьи это плюс, а вот самодостаточность для семьи - это смерть
Раньше думала, что если мужчина в семье самодостаточный-это плюс и большой.А если женщина самодостаточная в семье,то это крах семейным отношениям.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Раньше думала, что если мужчина в семье самодостаточный-это плюс и большой.А если женщина самодостаточная в семье,то это крах семейным отношениям.
Любой самодостаточный из двух всегда в подсознании другого держит вторым номером...
Потом женщины на эту тему пишут: Вам от нас только одного и надо!
Юля-ля, Россия, Москва, 43 года
Юля-ля, Москва, 43 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Любой самодостаточный из двух всегда в подсознании другого держит вторым номером... !
Настоящая леди не только сильная и умная, но еще и мудрая. Она не дает мужчине понять, что она превосходит его интеллектом или другими качествами
То есть как раз она дает понять мужчине что он первый, лучший, даже несмотря на иное.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Юля-ля, Россия, Москва писала:
Настоящая леди не только сильная и умная, но еще и мудрая. Она не дает мужчине понять, что она превосходит его интеллектом или другими качествами То есть как раз она дает понять мужчине что он первый, лучший, даже несмотря на иное.
Мы уже о другом... О Самодостаточности. Тут конфликта нет.
настоящая леди не самодостаточная... Она без помощи даже в машину сесть не может.. biggrin_rt_40.png
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Любой самодостаточный из двух всегда в подсознании другого держит вторым номером... Потом женщины на эту тему пишут: Вам от нас только одного и надо!
Нечего плохого не вижу,если роль лидера в семье возьмет МУЖЧИНА, я согласна на 2 план,быть ведомой,но при этом остаться при своих интересах)) spruceup_rt_74.gif
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Нечего плохого не вижу,если роль лидера в семье возьмет МУЖЧИНА, я согласна на 2 план,быть ведомой,но при этом остаться при своих интересах))
Я о другом. Про второй план я согласен... Дело в САМОдостаточности...
Как у любой медали тут 2 стороны.
С одной стороны легко быть ведущим...
С другой стороны, если что-то не так, то абсолютно ничего не связывает

Если милые ругаются и мирятся, но в этоге вместе, то у САМОдостаточности путь ругаться очень короткий - приблизительно такой - bye_rt_52.gif
Побеждает, как писала Вика - ВНУТРЕННЕЕ ДОСТОИНСТВО и мы машем человеку ручкой
Сообщение отредактировал Виктор, Россия, Пущино (автор поста) 20.04.2012 12:59
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Мы уже о другом... О Самодостаточности. Тут конфликта нет. настоящая леди не самодостаточная... Она без помощи даже в машину сесть не может..
Виктор, по твоему Леди,что инвалид)?))Теперешняя Леди сама за рулем))
Сообщение отредактировала Сурена, Улан-Батор, Монголия (автор поста) 20.04.2012 13:02
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Виктор, по твою Леди,что инвалид)))Теперешняя Леди сама за рулем))
МОжет и сама, но дверь то машины открыть сама по-любому не может biggrin_rt_40.png
Евгения, Москва, м. Печатники, 54 года
Евгения, Москва, м. Печатники, 54 года.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Как же не попадались.Далеко ходить не надо, вот мой шеф САМОдостаточный))Обожаю его)))
САМОдостоинство и самодостаточность - разные вещи. Самодостаточные люди интересны
Юля-ля, Россия, Москва, 43 года
Юля-ля, Москва, 43 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
МОжет и сама, но дверь то машины открыть сама по-любому не может
Если нет рядом джентельмена, то открывает сама.
Евгения, Москва, м. Печатники, 54 года
Евгения, Москва, м. Печатники, 54 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Не скажи... Немного цинизма для семьи это плюс, а вот самодостаточность для семьи - это смерть
Цинизм для семьи - смерть, самодостаточность - развитие
Евгения, Москва, м. Печатники, 54 года
Евгения, Москва, м. Печатники, 54 года.
 
Юля-ля, Россия, Москва писала:
Дама, приятная во всех отношениях, так можно сказать и про бабушку торгующую семечками)
blink_rt_40.gif Я бы не сказала про бабушку на рынке - Дама, извините - бабка - больше подходит
Евгения, Москва, м. Печатники, 54 года
Евгения, Москва, м. Печатники, 54 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Любой самодостаточный из двух всегда в подсознании другого держит вторым номером... Потом женщины на эту тему пишут: Вам от нас только одного и надо!
Неправда! Самодостаточные люди с уважением относятся как к себе, так и к другим, они умеют дружить
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Евгения, Москва, м. Печатники писала:
Цинизм для семьи - смерть, самодостаточность - развитие
А вот это даже не смешно sad_rt_40.png
Без капельки цинизму - жизнь похожа на идиотизму... Быть общественным бараном совсем не интересно....
Нравственное развитие социума (отличное от общественного) - начинается с цинизма..
Погуглите...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
22

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр