загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
22
Юля-ля, Россия, Москва, 43 года
Юля-ля, Москва, 43 года.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Говорят у какого ноги кривые))очень уж в постели хороши))
Слышала еще и такое выражение, что только истинная леди откровенно развратна в постели, при этом всегда держит дистанцию прилюдно smile_rt_40.png
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Юля-ля, Россия, Москва писала:
По мне так Вика все верно сказала, описано нормальное поведение интеллигентного человека.
Я бы не стал мешать ЛЕДИ и ИНТЕЛЛИГЕНТНОГО ЧЕЛОВЕКА...
У Леди сначало внешняя форма, которая не факт что станет её внутренним состоянием.
Интеллигентный человек - это прежде всего состояние.... не знаю чего точно души или ума или духа... Даже БОМЖ может быть интеллигентным человеком.
Юля-ля, Россия, Москва, 43 года
Юля-ля, Москва, 43 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Я бы не стал мешать ЛЕДИ и ИНТЕЛЛИГЕНТНОГО ЧЕЛОВЕКА... У Леди сначало внешняя форма, которая не факт что станет её внутренним состоянием. Интеллигентный человек - это прежде всего состояние.... не знаю чего точно души или ума или духа... Даже БОМЖ может быть интеллигентным человеком.
Витя я глубоко само понятие ЛЕДИ не копала. МНе понравились тезисы. Я с многими из них согласна. Хорошо пусть будет не "истинная леди" , а "интеллигентная леди")
Анна, Москва, м. Славянский бульвар, 44 года
Анна, Москва, м. Славянский бульвар, 44 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Я бы не стал мешать ЛЕДИ и ИНТЕЛЛИГЕНТНОГО ЧЕЛОВЕКА... У Леди сначало внешняя форма, которая не факт что станет её внутренним состоянием. Интеллигентный человек - это прежде всего состояние.... не знаю чего точно души или ума или духа... Даже БОМЖ может быть интеллигентным человеком.
аплодирую стоя))
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Юля-ля, Россия, Москва писала:
Витя я глубоко само понятие ЛЕДИ не копала. МНе понравились тезисы. Я с многими из них согласна. Хорошо пусть будет не "истинная леди" , а "интеллигентная леди")
Это типа леди ДИ?
А кого собственно она могла бы заинтересовать, кроме себе подобных?
Я написал. Мне бы попроще...
Часть общества придумывает себе нормы и стандарты, чтобы отделиться от остального общества, т.к. сказать показать свою "голубую кровь".
Часть общества стремиться прорваться к этой "голубой крови"
Если честно кроме недоумения все эти попытки расслоиться, даже не по интеллектуальному уровню, ничего кроме иронии не вызывают.
Ольга, Россия, Псков, 43 года
Ольга, Псков, 43 года.
 
Какая-то бастурма получилась, а не женщина. blink_rt_40.gif
Юля-ля, Россия, Москва, 43 года
Юля-ля, Москва, 43 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Это типа леди ДИ?
Наверное типа. Кого могла б заинтересовать уже не мне судить.
Юля-ля, Россия, Москва, 43 года
Юля-ля, Москва, 43 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Это типа леди ДИ? А кого собственно она могла бы заинтересовать, кроме себе подобных? Я написал. Мне бы попроще... Часть общества придумывает себе нормы и стандарты, чтобы отделиться от остального общества, т.к. сказать показать свою "голубую кровь". Часть общества стремиться прорваться к этой "голубой крови" Если честно кроме недоумения все эти попытки расслоиться, даже не по интеллектуальному уровню, ничего кроме иронии не вызывают.
Я писала не про стремление к "голубой крови", а про стремление саморазвития.
Анна, Москва, м. Славянский бульвар, 44 года
Анна, Москва, м. Славянский бульвар, 44 года.
 
ну привлечёт такая ледя внимание мужчины, поживёт он с ней какое-то время, а потом плюнет на неё и уйдёт к пусть иногда растрёпанной, иногда громкой, но простой, тёплой и домашней, которая будет окутывать своей нежностью и заботой его и детишек)
Юля-ля, Россия, Москва, 43 года
Юля-ля, Москва, 43 года.
 
Анна, Москва, м. Славянский бульвар писала:
ну привлечёт такая ледя внимание мужчины, поживёт он с ней какое-то время, а потом плюнет на неё и уйдёт к пусть иногда растрёпанной, иногда громкой, но простой, тёплой и домашней, которая будет окутывать своей нежностью и заботой его и детишек)
А кто сказал, что женщина обладая описанными качесвами не может заботиться и обогревать? Там же описано поведение прилюдное. А дома теплой и домашней я думаю она тоже может быть.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Юля-ля, Россия, Москва писала:
Я писала не про стремление к "голубой крови", а про стремление саморазвития.
Формулируй тему нормально! Леди - это не путь саморазвития.
Это именно путь присосаться к высшему обществу.
Высшее общество - замкнутый мирок, считающий всех остальных своими вассалами в открытой или сильно завуалированной форме.

P.S. Всю твою идею уже попортил. tongue_rt_40.png
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Анна, Москва, м. Славянский бульвар писала:
ну привлечёт такая ледя внимание мужчины, поживёт он с ней какое-то время, а потом плюнет на неё и уйдёт к пусть иногда растрёпанной, иногда громкой, но простой, тёплой и домашней, которая будет окутывать своей нежностью и заботой его и детишек)
Да почему не привлечет???
Если у неё 20 слуг и у него 20 слуг самое оно побыть Леди и Джентельменом...
Данные термины не подразумевают вообще никакой жизнедеятельности, кроме собственно быть этими Ледями и Джентельменами.
Анна, Москва, м. Славянский бульвар, 44 года
Анна, Москва, м. Славянский бульвар, 44 года.
 
Юля-ля, Россия, Москва писала:
А кто сказал, что женщина обладая описанными качесвами не может заботиться и обогревать? Там же описано поведение прилюдное. А дома теплой и домашней я думаю она тоже может быть.
лицемерием попахивает)) а настоящая-то она какая?))
Юля-ля, Россия, Москва, 43 года
Юля-ля, Москва, 43 года.
 
Анна, Москва, м. Славянский бульвар писала:
лицемерием попахивает)) а настоящая-то она какая?))
Везде она настоящая. В этом и соль, что ведя себя благородно на людях она естественна. Также как естественна дома, в домашних тапочках. Это мое видение.
Сообщение отредактировала Юля-ля, Россия, Москва (автор поста) 20.04.2012 09:26
Юля-ля, Россия, Москва, 43 года
Юля-ля, Москва, 43 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Формулируй тему нормально! Леди - это не путь саморазвития. Это именно путь присосаться к высшему обществу. Высшее общество - замкнутый мирок, считающий всех остальных своими вассалами в открытой или сильно завуалированной форме. P.S. Всю твою идею уже попортил.
Вить, тема о стремлении к набору качеств истинной леди. Стремлении не стоять на месте и наслаждаться собой в имеющейся данности, а корректровать, анализировать , совершенствовать себя. Внутренне и внешне расти.
Анна, Москва, м. Славянский бульвар, 44 года
Анна, Москва, м. Славянский бульвар, 44 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Да почему не привлечет??? Если у неё 20 слуг и у него 20 слуг самое оно побыть Леди и Джентельменом... Данные термины не подразумевают вообще никакой жизнедеятельности, кроме собственно быть этими Ледями и Джентельменами.
так я ж про мужчину, а не про джентльмена))))
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Даже БОМЖ может быть интеллигентным человеком.
Только бывшим
Анна, Москва, м. Славянский бульвар, 44 года
Анна, Москва, м. Славянский бульвар, 44 года.
 
бывших интеллигентов не бывает)) haha_rt_56.gif
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Юль. Думаю голосование все само за себя скажет...
Реально же совсем не хочется в пользование получить куклу с правилами, да еще ко всему идиотскими.
Леди исходя из посыла будет общаться только с теми, кто в её дурацкие игры будет играть.
Юля-ля, Россия, Москва, 43 года
Юля-ля, Москва, 43 года.
 
Анна, Москва, м. Славянский бульвар писала:
бывших интеллигентов не бывает))
У вас с Витей своя песочница, у нас своя))))))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
22

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр