загрузка
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
22
Ольга, Россия, Москва, 51 год
Ольга, Москва, 51 год.
 
Евгения, Москва, м. Печатники писала:
Типа - сам обманываться рад
Типа - нет
Ольга, Россия, Псков, 43 года
Ольга, Псков, 43 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Я по - новому учусь быть собой.Уже нахожу в себе себя прежнюю Очень вам рада, Оля.Давно вас не было
Я тут.Просто иногда затаиваюсь smile1_rt_40.png.Пока ищу себя biggrin_rt_40.png , в свою очередь.
Ольга, Россия, Москва, 51 год
Ольга, Москва, 51 год.
 
Ольга, Россия, Псков писала:
Я тут.Просто иногда затаиваюсь .Пока ищу себя , в свою очередь.
Я тоже в норку иногда прячусь smile_rt_40.png smile_rt_40.png smile_rt_40.png
Ольга, Россия, Псков, 43 года
Ольга, Псков, 43 года.
 
Леди- это не способность есть мух.Это аналог Мэри, той, что на зонтике летает.Она появляется - и все становятся лучше.Это волшебство убедительного притяжения.Но это не та синтетическая леди, которая была описана в начальном посте.
Евгения, Москва, м. Печатники, 54 года
Евгения, Москва, м. Печатники, 54 года.
 
Юля-ля, Россия, Москва писала:
Эх! Вот она минута славы!)))))
smile_rt_40.png wink_rt_40.png huh_rt_40.png ohmy_rt_40.png tongue_rt_40.png biggrin_rt_40.png lol_rt_40.png cool_rt_40.png rolleyes_rt_40.gif angry_rt_40.png sad_rt_40.png unsure_rt_40.gif blink_rt_40.gif ph34r_rt_40.gif
Юля-ля, Россия, Москва, 43 года
Юля-ля, Москва, 43 года.
 
Ольга, Россия, Псков писала:
Леди- это не способность есть мух.Это аналог Мэри, той, что на зонтике летает.Она появляется - и все становятся лучше.Это волшебство убедительного притяжения.Но это не та синтетическая леди, которая была описана в начальном посте.
Каждый прочитав первый пост сделал свои выводы. Большинство не уловили смысла за образом мухи, некоторые увидели ненастоящесть и синтетичность. Я уловила совсем другое: легкость, искреннесть и мудрость. Хорошо отразили мои мысли стихи, представленные уважаемой Суреной.
Да будет всем счастье, улыбайтесь, совершенствуйтесь, радуйтесь жизни!
Юля-ля, Россия, Москва, 43 года
Юля-ля, Москва, 43 года.
 
Евгения, Москва, м. Печатники писала:
Да-да-да, вспоимаю эту стадию работы над собой в своей жизни. К счастью я ее уже давно усвоила. Если имеешь какую-то свою цель, то будешь позиционировть себя таким какой есть, а если кто обижается - его проблемы.
Я не очень понимаю что Вы вкладываете в обиду, если надуваение губы, то пусть губки пухнут, а если у человека возникнет стресс и боль от этой обиды я различными способами постараюсь это избежать. Я даже с мужчинами расстаюсь, беря всю вину на себя. Не припомню ни одного скандального разрыва. Зато некоторые из них до сих пор готовы придти на помощь, только я этим вряд ли когда то воспользуют. Умерла так умерла)
Собак-Улыбак, Россия, Москва, 51 год
Собак-Улыбак, Москва, 51 год.
 
Юля-ля, Россия, Москва писала:
Как можно умереть от тоски с всестороннеразвитым человеком, с которым можно побеседовать на практически любую тему?
Например, со мной можно поговорить на любую тему. Но, я не могу быть компетентным во всех областях. Соответсвенно, мои суждения не будут объективны и Вы будете говорить с невеждой.
Когда я говорил про тоску, я подразумевал все качества, которые вы перичислили, в одном человеке.
Просто, если из этого списка сделать нужный набор и добавить драйва, будет самое то. smile_rt_40.png
Ксения, Россия, Пермь, 40 лет
Ксения, Пермь, 40 лет. [модератор чата]
 
Юля-ля, Россия, Москва писала:
Большинство не уловили смысла за образом мухи
Юля, размышляя на тему мухи.. это не такая мелочь, как может показаться на первый взгляд. Это принципиальный момент. Дело в том, что если ты готова молча глотать обиды, что-бы не дай Бог не доставить кому неудобства, или не создавать неловкие ситуации - рискуешь нарваться на человека, который этим воспользуется. Ты будешь беречь его нежную мужскую психику и соблюдать кодекс чести, а он будет извлекать свою выгоду, хорошо если не в ущерб тебе и детям. Особенно это опасно, если живешь вдали от семьи, которая могла бы тебя защитить. Позволить себе быть наивной, доброжелательной, позитивной, милой доверчивой, всепрощающей и т.д., можно если ты за каменной стеной.
Юля-ля, Россия, Москва, 43 года
Юля-ля, Москва, 43 года.
 
Собак-Улыбак, Россия, Москва писал:
Например, со мной можно поговорить на любую тему. Но, я не могу быть компетентным во всех областях. Соответсвенно, мои суждения не будут объективны и Вы будете говорить с невеждой. Когда я говорил про тоску, я подразумевал все качества, которые вы перичислили, в одном человеке. Просто, если из этого списка сделать нужный набор и добавить драйва, будет самое то.
Никто и не говорит о бездумном следовании списку. Драйв, да, не помешает, но опять таки, разумный..а не отчаяное безумство.
Юля-ля, Россия, Москва, 43 года
Юля-ля, Москва, 43 года.
 
Ксения, Россия, Пермь писала:
Юля, размышляя на тему мухи.. это не такая мелочь, как может показаться на первый взгляд. Это принципиальный момент. Дело в том, что если ты готова молча глотать обиды, что-бы не дай Бог не доставить кому неудобства, или не создавать неловкие ситуации - рискуешь нарваться на человека, который этим воспользуется. Ты будешь беречь его нежную мужскую психику и соблюдать кодекс чести, а он будет извлекать свою выгоду, хорошо если не в ущерб тебе и детям. Особенно это опасно, если живешь вдали от семьи, которая могла бы тебя защитить. Позволить себе быть наивной, доброжелательной, позитивной, милой доверчивой, всепрощающей и т.д., можно если ты за каменной стеной.
Наивность вряд ли присуща женщине о которой я говорю, доверчивость может быть, но в выгодном ей ракурсе. Ксюх, лично я живу одна в совершенно чужом мне городе. За 5 лет никто меня наивную не использовал, хотя все эти года я была приветлива и доброжелательна, мух правда не глотала.
Юля-ля, Россия, Москва, 43 года
Юля-ля, Москва, 43 года.
 
Ксения, Россия, Пермь писала:
Юля, размышляя на тему мухи.. это не такая мелочь, как может показаться на первый взгляд. Это принципиальный момент. Дело в том, что если ты готова молча глотать обиды, что-бы не дай Бог не доставить кому неудобства, или не создавать неловкие ситуации - рискуешь нарваться на человека, который этим воспользуется. Ты будешь беречь его нежную мужскую психику и соблюдать кодекс чести, а он будет извлекать свою выгоду, хорошо если не в ущерб тебе и детям. Особенно это опасно, если живешь вдали от семьи, которая могла бы тебя защитить. Позволить себе быть наивной, доброжелательной, позитивной, милой доверчивой, всепрощающей и т.д., можно если ты за каменной стеной.
Лично я не буду устраивать скандал по поводу не понравившегося момента. Я сберегу нежную психику. Но я сделаю свои выводы молча. И более этот человек не встретится на моем пути.
Юля-ля, Россия, Москва, 43 года
Юля-ля, Москва, 43 года.
 
Собак-Улыбак, Россия, Москва писал:
Например, со мной можно поговорить на любую тему. Но, я не могу быть компетентным во всех областях.
Компетентным во всех областях быть невозможно, главное присутствие логики и умения рассуждать. Тогда и разговор склеится в любой области.
Сообщение отредактировала Юля-ля, Россия, Москва (автор поста) 22.04.2012 17:55
Ксения, Россия, Пермь, 40 лет
Ксения, Пермь, 40 лет. [модератор чата]
 
Юля-ля, Россия, Москва писала:
Лично я не буду устраивать скандал по поводу не понравившегося момента. Я сберегу нежную психику. Но я сделаю свои выводы молча. И более этот человек не встретится на моем пути.
В таком случае, ты в этой ситуации поведешь себя не как жертва, а как наблюдатель.
Мух ты пока не ешь, и при общении это заметно))) а может это и держит на расстоянии всяких мерзавцев?
Юля-ля, Россия, Москва, 43 года
Юля-ля, Москва, 43 года.
 
Ксения, Россия, Пермь писала:
В таком случае, ты в этой ситуации поведешь себя не как жертва, а как наблюдатель. Мух ты пока не ешь, и при общении это заметно))) а может это и держит на расстоянии всяких мерзавцев?
А где было сказано про жертву? Это ты домыслила)) Мерзавцев держит на расстоянии моя интуиция. Пока она меня не подводила, надеюсь и в будущем останется на том же уровне. На самом деле поведение многих мужчин прогнозируемо уже после первой встречи.Поэтому те кто впоследствии может принести негатив просто отметаются, а кто позитив автоматом записываются в друзья)
Юля-ля, Россия, Москва, 43 года
Юля-ля, Москва, 43 года.
 
Ксения, Россия, Пермь писала:
таком случае, ты в этой ситуации поведешь себя не как жертва, а как наблюдатель.
Кстати позиция наблюдателя очень выгодна. Очень много информации дает наблюдаение за поведением человека в компании.
Ксения, Россия, Пермь, 40 лет
Ксения, Пермь, 40 лет. [модератор чата]
 
Юля-ля, Россия, Москва писала:
А где было сказано про жертву? Это ты домыслила)) Мерзавцев держит на расстоянии моя интуиция. Пока она меня не подводила, надеюсь и в будущем останется на том же уровне. На самом деле поведение многих мужчин прогнозируемо уже после первой встречи.Поэтому те кто впоследствии может принести негатив просто отметаются, а кто позитив автоматом записываются в друзья)
Домыслила, это точно)))) разное восприятие.. может мы бывали в таких разных ресторанах? lol_rt_40.png
Кстати - "отметать" - тоже очень полезный навык, ты бы его добавила в список?
Ольга, Россия, Москва, 51 год
Ольга, Москва, 51 год.
 
Юля-ля, Россия, Москва писала:
Кстати позиция наблюдателя очень выгодна. Очень много информации дает наблюдаение за поведением человека в компании.
Наблюдение вообще дает очень много информации, плюс подключаем интуицию и понимаем, что в данный момент нам надо, к чему стремимся и " кем сердцем успокоится" smile_rt_40.png smile_rt_40.png smile_rt_40.png
Собак-Улыбак, Россия, Москва, 51 год
Собак-Улыбак, Москва, 51 год.
 
Юля-ля, Россия, Москва писала:
Компетентным во всех областях быть невозможно, главное присутствие логики и умения рассуждать. Тогда и разговор склеится в любой области.
Полностью с Вами согласен. Правда, я, сторонник ассиметричных ответов. Так веселее получается. smile_rt_40.png
Юля-ля, Россия, Москва, 43 года
Юля-ля, Москва, 43 года.
 
Ксения, Россия, Пермь писала:
Домыслила, это точно)))) разное восприятие.. может мы бывали в таких разных ресторанах? Кстати - "отметать" - тоже очень полезный навык, ты бы его добавила в список?
Да, конечно. Отметать умею, но у меня проблема, я всегда не нахожу слов и предпочитаю избежать разговора, а точнее не беру телефон. Знаю, что не красиво, знаю что не по ледски)) Вот совершенствуюсь, учусь говорить человеку, что он не из моего романа. Два раза уже получилось)
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
22

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр