загрузка
Главная Форум Мужской клуб Любовь и близость Воздержание до свадьбы укрепляет брак
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
занималась статистикой)))) - подсчетом употребления данного слова. Здесь на форуме оно довольно часто звучит
есть такие программы? я бы тоже с ними поиграла. Ссылкой поделитесь?
или речь о субъективном восприятии?
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет. [модератор]
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
есть такие программы? я бы тоже с ними поиграла. Ссылкой поделитесь? или речь о субъективном восприятии?
Галки ставлю. Примитивно. В вотсаппе, в чате и тут.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Галки ставлю. Примитивно. В вотсаппе, в чате и тут.
сорри, еще раз уточню )
галки - мысленно или буквально?

я к чему?
Веду дневник веса. ну как дневник ) фоткаю с какой-то периодичностью показатели на весах. Т.е. я в курсе, например, каким был мой вес в течение последнего года. Но реальную его динамику я увидела только вчера, когда села и посмотрела на столбик с цифрами. Инфа чуть другая, чем у меня сложилось умозрительное впечатление.
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
Женат
 
biggrin_rt_40.png Ну так,что? В обшем. Держимся или ну нафик? mosking_rt_50.gif
Светлана, Россия, Москва, 55 лет
Светлана, Москва, 55 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Согласна. В моем тоже - не встречается. Поясню. Я занималась статистикой)))) - подсчетом употребления данного слова. Здесь на форуме оно довольно часто звучит. Вот я к чему. Когда человек любой ни в чем не двигается и ничего не делает - значит всё " устраивает ".
Ну да, некоторые слова употребляют просто механически. Если обоих все устраивает, может это и хорошо. Нашли друг друга, счастье.
А если "несчастье", но устраивает, то большой вопрос. Преступление перед собой прежде всего. Да, и второй человек может более эмоциональный, и все чувствует.
Нужно что-то нам всем делать и куда-то двигаться, создавать моду на " счастье" , "ум, честь, совесть", ну или хотя бы быть честными сами с собой. Увидеть, чем отличается , "что мы хотим", и "что нас устраивает".
И не солгашаться на полу-устраивает, пол-семью, пол-счастья, счастье в кредит или уцененное счастье.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет. [модератор]
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
сорри, еще раз уточню ) галки - мысленно или буквально? я к чему? Веду дневник веса. ну как дневник ) фоткаю с какой-то периодичностью показатели на весах. Т.е. я в курсе, например, каким был мой вес в течение последнего года. Но реальную его динамику я увидела только вчера, когда села и посмотрела на столбик с цифрами. Инфа чуть другая, чем у меня сложилось умозрительное впечатление.
Буквально. Это одно из немногих слов, которое меня раздражает))))). Оно выражает суть того о чем упомянула выше Светлана - оно ни о чем, стагнация, тлен, недвижуха. Как угодно.

Потом заметила его в контексте человеческих отношений. " Устраивает". Не люблю, не обожаю, не ценю, не забочусь... а устраивает меня. Чувствуете разницу?

Поэтому стала галки ставить. Любопытство.

Что касается именно графиков веса - есть спец программы в телефон. Удобно. Если надо на это ссылки- дам. Просто заносите данные. Можно гистограммами даже строить.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Буквально. Это одно из немногих слов, которое меня раздражает))))). Оно выражает суть того о чем упомянула выше Светлана - оно ни о чем, стагнация, тлен, недвижуха. Как угодно. Потом заметила его в контексте человеческих отношений. " Устраивает". Не люблю, не обожаю, не ценю, не забочусь... а устраивает меня. Чувствуете разницу? Поэтому стала галки ставить. Любопытство. Что касается именно графиков веса - есть спец программы в телефон. Удобно. Если надо на это ссылки- дам. Пр
Спасибо )) Понятно smile_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Что касается именно графиков веса - есть спец программы в телефон. Удобно. Если надо на это ссылки- дам. Просто заносите данные. Можно гистограммами даже строить.
меня не хватило вносить данные в приложение, которое по штрихкоду купленных товаров делало мне расчет калорий съеденного за день. Хотя это было интересно ) Но уж очень муторно blush_rt_40.gif
Кстати, эту прогу здесь, на форуме мне рекомендовали.

А с весом мне достаточно фоткать цифры время от времени, привычно smile1_rt_40.png
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет. [модератор]
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Ну да, некоторые слова употребляют просто механически. Если обоих все устраивает, может это и хорошо. Нашли друг друга, счастье. А если "несчастье", но устраивает, то большой вопрос. Преступление перед собой прежде всего. Да, и второй человек может более эмоциональный, и все чувствует. Нужно что-то нам всем делать и куда-то двигаться, создавать моду на " счастье" , "ум, честь, совесть", ну или хотя бы быть честными сами с собой. Увидеть, чем отличается , "чт
Согласна про моду))), а про " быть честным самим с собой"- так вообще абсолютно.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет. [модератор]
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
меня не хватило вносить данные в приложение, которое по штрихкоду купленных товаров делало мне расчет калорий съеденного за день. Хотя это было интересно ) Но уж очень муторно Кстати, эту прогу здесь, на форуме мне рекомендовали. А с весом мне достаточно фоткать цифры время от времени, привычно
Это наверное важно когда вес сбрасывается. Ккал должно быть меньше чем суточная норма для пола и веса. Но ниже 1200 в сутки не рекомендуется уходить. Вы наверное все это знаете. Если худеется без физ нагрузки. Только на диете.
Некоторые после месяца- двух подсчетов таких, уже ккал в любой еде на глаз определяют. biggrin_rt_40.png
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Хозяюшка форума, Россия, Москва писала:
Воздержание до свадьбы укрепляет брак Сотрудники Школы семейной жизни при Университете Бригама Янга в штате Юта (США) опросили более 2000 супружеских пар, практиковавших воздержание до свадьбы и установили, что 22% пар имеют более крепкие отношения и более насыщенную сексуальную жизнь, чем пары, занимавшиеся сексом до брака. Удовлетворенность отношениями и качество коммуникации между партнерами в таких парах выше на 15% и на 12% соответственно*. Профессор Ден Басби объясняет эту закономерн
Это всё правда,и это всё актуально и по сей день.Только вы это узнали от неких американских умников,а в стране где я живу и соседних странах(республики Закавказья) ,так было всегда и есть.Никакого с-са до свадьбы-это главное правило для будущей счастливой семейной жизни.И это не причуды закавказцев,а один из законов Бога.
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет.
 
несколько ссылок в противовес... Хотя на дворе 21-й век - каждый решает для себя сам, как жить. Сколько людей - столько мнений...
http://bublik.delfi.ee/news/sex/seksualnoe-vozderzhanie-vredno-ili-polezno?id=66035886
http://mignews.com.ua/society/1483335.html
Сообщение отредактировал Анатолий, Украина, Чернигов (автор поста) 21.09.2017 13:05
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
В браке, как в доме для проживания, должно подходить всё. Но когда мы покупаем дом, мы сначала осматриваем все комнаты, обращаем внимание на освещенность, прикидываем достаточно ли комфортные комнаты, из какого материала стены, удобная ли кухня, подходят ли розеточки к нашим штепселям.... В современных отношениях люди часто начинают со "штепселей" и "розеточек" - совпали, всё, подключили к ним все свои "гаджеты" и начали играть....И только наигравшись до сыта, начин
Сильная речь,достойная оскара).Надо бы с трибуны ООН её зачитать. good2_rt_68.gif
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
до первой звезды нельзя...
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Интересно, а одиночки, как спрявляются с отсутствием интимной жизни? happy_rt_40.png happy_rt_40.png
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
Женат
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
Интересно, а одиночки, как спрявляются с отсутствием интимной жизни?
Кто-то дрова колит,кто-то в колокола звонит lol_rt_40.png



https://m.youtube.com/watch?v=Kle-d-i4ZTA
Сообщение отредактировал Максим, Россия, Москва (автор поста) 21.09.2017 14:00
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
Интересно, а одиночки, как спрявляются с отсутствием интимной жизни?
всегда найдется...было бы желание
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Кто-то дрова колит,кто-то в колокола звонит https://m.youtube.com/watch?v=Kle-d-i4ZTA
А дальше не поставил)))
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Николай, Россия, Москва писал:
всегда найдется...было бы желание
Это понятно, тут речь вообще о другом, но почему-то никто не хочет понимать или делает вид,что не понимает happy_rt_40.png
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
Женат
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
А дальше не поставил)))
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр