загрузка
Главная Форум Мужской клуб Любовь и близость Воздержание до свадьбы укрепляет брак
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
12
Александр, Россия, Москва, 43 года
Александр, Москва, 43 года.
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
"Средний" и не подстраивается это разные весчи, у меня по крайней мере Да и зависит это от того, как женщина с тем или иным себя чувствует Я сказала своё мнение,что выбрала бы того с кем в быту хорошо.ТОЧКА.
Вот как, а если женщине и там хорошо, и там-она лукавит? Или у неё не было хорошего с-са? biggrin_rt_40.png
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Вот как, а если женщине и там хорошо, и там-она лукавит? Или у неё не было хорошего секса?
Точка!!!
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
Женат
 
К чему пришли то? Держимся ? smile_rt_40.png
Александр, Россия, Москва, 43 года
Александр, Москва, 43 года.
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
Точка!!!
Выходит что у мужчин на сайте с с-сом всё хорошо, а вот с бытом-плохо. Это просто вывод, не утверждение secret_rt_44.gif umnik2_rt_46.gif biggrin_rt_40.png
Александр, Россия, Москва, 43 года
Александр, Москва, 43 года.
 
Максим, Россия, Москва писал:
К чему пришли то? Держимся ?
Выше написал-к чему пришел я rofl_rt_56.gif
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Максим, Россия, Москва писал:
К чему пришли то? Держимся ?
Уже давно держимся, просто потому что нет провокаторов-соблазнителей girl-haha_rt_70.gif
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Выходит что у мужчин на сайте с сексом всё хорошо, а вот с бытом-плохо. Это просто вывод, не утверждение
Не знаю, я не изучала сайтовских мужчин на этот предмет)
Александр, Россия, Москва, 43 года
Александр, Москва, 43 года.
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
Не знаю, я не изучала сайтовских мужчин на этот предмет)
Ну, раз вы тут, на сайте (по делу ведь-не просто так ))) и любите хороший быт, а рассматривали мы с-с и быт, вроде как вывод очевиден biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Москва (автор поста) 21.09.2017 16:49
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
Женат
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
Уже давно держимся, просто потому что нет провокаторов-соблазнителей
Как нет? Совсем? Ни одного?
Што тварица то swoon_rt_40.gif
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Ну, раз вы тут, и любите хороший быт, а рассматривали мы секс и быт, вроде как вывод очевиден
Там про выбор было, я ответила кого бы выбрала, но у меня такого выбора не было, поэтому вывод не верный, тем более про сайтовских мужчин, которых на пальцах можно перечислить более ли менее пригодных вообще rofl_rt_56.gif
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Как нет? Совсем? Ни одного? Што тварица то
А нечего меня провоцировать, если жаница в планы не входит rofl_rt_56.gif
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
Женат
 
Александр, Россия, Москва писал:
Выходит что у мужчин на сайте с сексом всё хорошо, а вот с бытом-плохо. Это просто вывод, не утверждение
С-с хороший ,быт плохой. Натолкнуло...


Мужик другу жалуется:
- Жена совсем опустилась. Дом зарос грязью, дети от рук отбились, сама выглядит как чучело... И развестись не могу, и жить с ней нет сил. Хоть бы померла она уже!
- А ты её истощи с-суально! вскорости коньки и отбросит.
Через какое-то время друг приходит в гости к несчастном мужу. Видит - тот валяется измотнанный на диване с расстёгнутой ширинкой:
- Ну, что, как жена?
- Не знаю, как и радоваться! Жена дом весь вылизала, дети стали хорошо учиться, сама как конфетка, вокруг меня щебечет! Бедная... Не знает, что скоро умрёт.
Александр, Россия, Москва, 43 года
Александр, Москва, 43 года.
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
Там про выбор было, я ответила кого бы выбрала, но у меня такого выбора не было, поэтому вывод не верный, тем более про сайтовских мужчин, которых на пальцах можно перечислить более ли менее пригодных вообще
biggrin_rt_40.png haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png friends_rt_104.gif Но ведь пишут вам, и знаем-что не один штук secret_rt_44.gif dance_rt_62.gif
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Секс хороший ,быт плохой. Натолкнуло... Мужик другу жалуется: - Жена совсем опустилась. Дом зарос грязью, дети от рук отбились, сама выглядит как чучело... И развестись не могу, и жить с ней нет сил. Хоть бы померла она уже! - А ты её истощи сексуально! вскорости коньки и отбросит. Через какое-то время друг приходит в гости к несчастном мужу. Видит - тот валяется измотнанный на диване с расстёгнутой ширинкой: - Ну, что, как жена? - Не знаю, как и радоваться! Жена дом весь вылизала, дет
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Но ведь пишут вам, и знаем-что не один штук
rtfm_rt_52.gif rtfm_rt_52.gif rtfm_rt_52.gif нихто мне не пишет, я сама пишу haha_rt_56.gifа оне просто отвечают, куда им деваца blush_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Инфина, Россия, Новосибирск (автор поста) 21.09.2017 16:54
Александр, Россия, Москва, 43 года
Александр, Москва, 43 года.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Секс хороший ,быт плохой. Натолкнуло... Мужик другу жалуется: - Жена совсем опустилась. Дом зарос грязью, дети от рук отбились, сама выглядит как чучело... И развестись не могу, и жить с ней нет сил. Хоть бы померла она уже! - А ты её истощи сексуально! вскорости коньки и отбросит. Через какое-то время друг приходит в гости к несчастном мужу. Видит - тот валяется измотнанный на диване с расстёгнутой ширинкой: - Ну, что, как жена? - Не знаю, как и радоваться! Жена дом весь вылизала, дет
biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png haha_rt_56.gif biggrin_rt_40.png rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif Это правда жизни!!!!!
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Мужик другу жалуется: - Жена совсем опустилась. Дом зарос грязью, дети от рук отбились, сама выглядит как чучело... И развестись не могу, и жить с ней нет сил. Хоть бы померла она уже! - А ты её истощи сексуально! вскорости коньки и отбросит. Через какое-то время друг приходит в гости к несчастном мужу. Видит - тот валяется измотнанный на диване с расстёгнутой ширинкой: - Ну, что, как жена? - Не знаю, как и радоваться! Жена дом весь вылизала, дети стали ...
rofl_rt_56.gif ))))
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Человек странное существо,вечно чего то не хватает.Даже если у вас будет все замечательно в быту,а в с-се так себе или средненько,со временем захочется лучшего.В том случае,если с-с был хорошим до этого,и женщина знает ,что это такое-хороший,качественный с-с.Обчзательно захочется.Если его не было,то всех все устраивает,замечательно,живите счастливо и долго.
Водяной, Россия, Москва, 41 год
Водяной, Москва, 41 год.
 
Хозяюшка форума, Россия, Москва писала:
Воздержание до свадьбы укрепляет брак Сотрудники Школы семейной жизни при Университете Бригама Янга в штате Юта (США) опросили более 2000 супружеских пар, практиковавших воздержание до свадьбы и установили, что 22% пар имеют более крепкие отношения и более насыщенную сексуальную жизнь, чем пары, занимавшиеся сексом до брака. Удовлетворенность отношениями и качество коммуникации между партнерами в таких парах выше на 15% и на 12% соответственно*. Профессор Ден Басби объясняет эту закономерн
Начнем с самих исследователей)))
Данный "университет" является по сути своей частной религиозной конторой...)))))
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
Женат
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
нихто мне не пишет, я сама пишу а оне просто отвечают, куда им деваца
Смелая какая biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр