загрузка
Главная Форум Мужской клуб Любовь и близость Что делать, что бы мужчина в быту не потерял интерес к жене?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Хозяюшка форума, Россия, Москва, 40 лет
Хозяюшка форума, Москва, 40 лет. [модератор]
 
Марина, Россия, Москва писала:
Что-то у меня 4 и 5 в мыслях не сошлись Где взять интерес, если дома сидишь?... Вон на работе коллег сколько - сплошной интерес)
Ну вы же не все время дома сидите, а с мужем куда то должны будете ходить, вместе с детьми гулять, в отпуск ездить.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Хозяюшка форума, Россия, Москва писала:
Ну не могу я им советы писать, так как не встречала совсем плохих мужчин. Встречала не своих.
А вот эта тема...это советы плохим женщинам? blink_rt_40.gif
Совсем плохим? haha_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 21.09.2017 23:51
Алексей, Россия, Ейск, 62 года
Алексей, Ейск, 62 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
"Что делать мужчине, чтобы жена в быту не потеряла к нему интерес и не проводила взашей?"
Вспомнилось: "Нафиг! Нафиг!" - кричали пьяные гости, выгоняя хозяев из дому...
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Galisha, 🌠 писала:
А вот эта тема...это советы плохим женщинам? Совсем плохим?
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Хозяюшка форума, Россия, Москва, 40 лет
Хозяюшка форума, Москва, 40 лет. [модератор]
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
Такс..Хозяюшка сегодня не туда куда-то Только плохие достойны совета?
Я боюсь меня, чем там лапками или тапками мужчины закидают, так как у меня к ним только один совет, зарабатывайте дорогие мужчины, что бы ваша семья не нуждалась, и женщина могла спокойнно заниматься домом, собой и детьми, что бы украшала вашу жизнь и наполняла ее. У мужчин все проще.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
сценарий к фильму
Всё из жизни dntknw_rt_60.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
сплошной интим
Можно конечно и интим. Но это не корпоративно...
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Хозяюшка форума, Россия, Москва писала:
Я боюсь меня, чем там лапками или тапками мужчины закидают, так как у меня к ним только один совет, зарабатывайте дорогие мужчины, что бы ваша семья не нуждалась, и женщина могла спокойнно заниматься домом, собой и детьми, что бы украшала вашу жизнь и наполняла ее. У мужчин все проще.
Ща закопают ph34r_rt_40.gif ph34r_rt_40.gif ph34r_rt_40.gif
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Хозяюшка форума, Россия, Москва писала:
Я боюсь меня, чем там лапками или тапками мужчины закидают, так как у меня к ним только один совет, зарабатывайте дорогие мужчины, что бы ваша семья не нуждалась, и женщина могла спокойнно заниматься домом, собой и детьми, что бы украшала вашу жизнь и наполняла ее. У мужчин все проще.
Ага, об этом мы уже несколько дней/недель назад выяснили, что это им не нужно, они о своём комфорте думают и тогда меня тапками закидали, потому что мужчинам советовала работать sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif бедненьким, вот они то и переживают больше всех, чтоб их женщины не деградировали sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Инфина, Россия, Новосибирск (автор поста) 22.09.2017 00:00
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Хозяюшка форума, Россия, Москва писала:
Ну вы же не все время дома сидите, а с мужем куда то должны будете ходить, вместе с детьми гулять, в отпуск ездить.
В отпуск, отлично! Раз муж есть, значит можно 5 пар туфель взять....платьица, косметичку побольше, утюжок...
А купальник новый купить можно?) - вот мне зачем бюджет знать! Теперь понимаете?)
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Всё зависит от характера , и взаимопонимания и взаимоуважения.
Если женщина сама не интересуется своим мужчиной и нету у неё уважение и взаимопонимание , то и мужчина теряет интерес к женщине.
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
Всё зависит от характера , и взаимопонимания и взаимоуважения. Если женщина сама не интересуется своим мужчиной и нету у неё уважение и взаимопонимание , то и мужчина теряет интерес к женщине.
это из личного?
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
Всё зависит от характера , и взаимопонимания и взаимоуважения. Если женщина сама не интересуется своим мужчиной и нету у неё уважение и взаимопонимание , то и мужчина теряет интерес к женщине.
А если имеет место быть интеллектуальное партнёрство?)
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Для Инфина, Россия, Новосибирск:

Нет это из жизни. umnik2_rt_46.gif
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
Нет это из жизни.
А любить пробовали, говорят лекарство от всех болезней!
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
А если имеет место быть интеллектуальное партнёрство?)
я думаю тут не может быть интеллектуальное партнёрство если не будет к друг другу , взаимоуважение и взаимопонимание. umnik2_rt_46.gif ph34r_rt_40.gif
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
я думаю тут не может быть интеллектуальное партнёрство если не будет к друг другу , взаимоуважение и взаимопонимание.
Я иногда сентиментальная blush_rt_40.gif

Сообщение отредактировала Инфина, Россия, Новосибирск (автор поста) 22.09.2017 00:05
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
А любить пробовали, говорят лекарство от всех болезней!
пробывал, но не повезло , и притом некоторые из форума знают почему. unsure_rt_40.gif
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
Я иногда сентиментальная
give-rose_rt_60.gif
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
пробывал, но не повезло , и притом некоторые из форума знают почему.
Еще повезет! biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
В теме "Что делать, что бы мужчина в быту не потерял интерес к жене?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр