загрузка
Главная Форум Мужской клуб Любовь и близость Что делать, что бы мужчина в быту не потерял интерес к жене?
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Хозяюшка форума, Россия, Москва писала:
Когда мы встречаемся, идем на свидание, все такие красивые, вкусные и нарядны. Вот, а потом дома после свадьбы, все в домашних делах, порой в халатах, или все в муке Или если женщина дома сидит с детьми, то у нее нет других интересов, она растворяется в муже, но мужу порой становиться не интересной и скучной.
А я на свиданиях без макияжа, в кедах и джинсах))) ну ещё и говорю, что абсолютно бесполезна в домашнем хозяйстве)))
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Наталия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вечное это гендерное неравенство: женщина должна завлекать, развлекать, удерживать и пр. глаголы. Семью вроде оба создают, детей оба хотят, а потом - это ты в халате виновата во всём! Как будто он на диване перед телевизором в смокинге! А нафига мне такой муж, которого надо возвращать и см. выше. Мне чего, заняться больше нечем? Пойду лучше поразвиваюсь
Наконец-то здравый комментарий )
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Наталия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я Вас умоляю! Вы серьёзно считаете, что женщина с традиционной женской профессией, работающая полный рабочий день в абсолютно женском коллективе (типа детсада, школы, поликлиники, магазина), будет интересна Вам за ужином из полуфабрикатов со своим: "А меня так раздражает эта Манька, ну да, эта, про которую я тебе на прошлой неделе рассказывала". Или лучше всё-таки домашние котлеты под: "Ну и что сказал шеф насчёт твоей вчерашней идеи, дорогой?"
Вы мне напомнили )
Сижу как-то в очереди (неважно куда), а рядом женщина. Я читаю книгу в телефоне. Ей охота пообщаться. Я вежливо и односложно что-то ответила пару раз, и это было моей ошибкой, ибо дама восприняла как поощрение рассказывать дальше ) А рассказы у неё были про работу. В детском саду. Про любимую работу. Волшебным голосом. Как если бы я и была 5летней девочкой. Вот честно, утомила blush_rt_40.gif
Через пару дней мне нужно было туда же, и снова в коридорах увидела её, а рядом следующего слушателя о занятиях в детском саду ))
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Наталия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вечное это гендерное неравенство: женщина должна завлекать, развлекать, удерживать и пр. глаголы. Семью вроде оба создают, детей оба хотят, а потом - это ты в халате виновата во всём! Как будто он на диване перед телевизором в смокинге! А нафига мне такой муж, которого надо возвращать и см. выше. Мне чего, заняться больше нечем? Пойду лучше поразвиваюсь
Женщина никому ничего не должна. Равно как и мужчина. Хочет человек - делает. Не хочет - не заставить.
Да и если нет интереса/чувств/прочего хоть заготовься/занаряжайся/избалуй подарками/иззаботься(я про оба пола) - нах это все не надо. А если есть чувства и прочее - то хоть по голове ходи - будет обожать и все.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ох, посидела бы я сейчас дома( на шее у мужа), обещаю не деградировать, мукой не обсыпаться , ходить БЕЗ халата .
ДеняК на халат нету? sarcastic_rt_50.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Типа любят и идут на сторону...скучно))
Вчера заполночь интереса ради разговорила знакомящегося женатика sarcastic_rt_50.gif
Грю, мужик, расскажь, чАво ты тут шаришься? sarcastic_rt_50.gif
Жена ухоженная, двое детишек, достаток.....
Эмоций ему не хватает, с женой поговорить не о чем, не возбуждает она его...но СЕМЬЯ - ЭТО СВЯТОЕ. cool_rt_40.png
Тьфу! ph34r_rt_40.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Жена ухоженная, двое детишек, достаток..... Эмоций ему не хватает, с женой поговорить не о чем, не возбуждает она его...но СЕМЬЯ - ЭТО СВЯТОЕ
а чо б не святое, не любовницы ж будут борщи варить да рубашки стирать sarcastic_rt_50.gif одним возбуждением сыт не буэ. sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Кошкина, Россия, Москва (автор поста) 22.09.2017 11:58
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Наталия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Точно. В молодости очень удивлялась переменам в Наташе Ростовой (ну или, если точнее сказать, фантазии Толстого), выбегающей к мужу с детскими какашками в руках. С возрастом начали удивлять люди, считающие, что в семейной жизни балы случаются чаще, чем детские какашки. Вернее, мужчины, не осознающие преходящесть детских какашек и требующие замывать их в бальном платье
"Мужчина требующий" по определению не интересен. Все должно быть в гармонии. Раз я в бальном платье - может и сам постирать)
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
а чо б не святое, не любовницы ж будут борщи варить да рубашки стирать одним возбуждением сыт не буэ.
А жена его тем временем в любовником эмоциями догоняется)
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Galisha, 🌠 писала:
Вчера заполночь интереса ради разговорила знакомящегося женатика Грю, мужик, расскажь, чАво ты тут шаришься? Жена ухоженная, двое детишек, достаток..... Эмоций ему не хватает, с женой поговорить не о чем, не возбуждает она его...но СЕМЬЯ - ЭТО СВЯТОЕ. Тьфу!
Я таким люблю говорить - а жена щас с любовником наверна зажигает. Ух беситься начинают)
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
ваще не понимаю, зачем искать виновных?
каждый человек прежде всего поступает в соответствии с СОБСТВЕННЫМИ принципами, взглядами, понятиями. . и сам за себя несет ответственность. За свои поступки сам отвечает. Подневольные что ля прям все?
Если человек честен перед собой и порядочен, то хоть обходится жена дома в бигудях и халатах. Пофиг ему будет на других. Это его внутренние устои.
Так же как тот, кто позволяет себе искать вне семьи "эмоции", найдет их. И найдет причины на это в своей жене, семье, будь она тыщи раз ухожена, интересна. Проверено жизнью и окружением уже многократно.
Каждый ведет себя так, как позволяет себе.
Сам себе. Свои устои, свой уровень достоинства, свои принципы. И если они не на высоком уровне, хоть обухаживайся (жена) за собой и будь сколько угодно начитана, развита и интересна. .
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Наталия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вечное это гендерное неравенство: женщина должна завлекать, развлекать, удерживать и пр. глаголы. Семью вроде оба создают, детей оба хотят, а потом - это ты в халате виновата во всём! Как будто он на диване перед телевизором в смокинге! А нафига мне такой муж, которого надо возвращать и см. выше. Мне чего, заняться больше нечем? Пойду лучше поразвиваюсь
Я всем, кому должна, прощаю всё. Оптом. lol_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
А я на свиданиях без макияжа, в кедах и джинсах))) ну ещё и говорю, что абсолютно бесполезна в домашнем хозяйстве)))
good2_rt_68.gif
а я у тебя научилась ещё рассказывать, чем на работе занимаюсь. mosking_rt_50.gif
"Работа у меня девочковая, заработки такие же, бумажки перекладываю...по чётным слева направо, по нечётным справа налево." rolleyes_rt_40.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
а я у тебя научилась ещё рассказывать, чем на работе занимаюсь. "Работа у меня девочковая, заработки такие же, бумажки перекладываю...по чётным слева направо, по нечётным справа налево."
rofl_rt_56.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Galisha, 🌠 писала:
а я у тебя научилась ещё рассказывать, чем на работе занимаюсь. "Работа у меня девочковая, заработки такие же, бумажки перекладываю...по чётным слева направо, по нечётным справа налево."
friends_rt_104.gif я по прежнему говорю, что я помощник помощника (линейный сотрудник). Разумные мужики не верят)
Никита, Россия, Ярославль, 36 лет
Никита, Ярославль, 36 лет.
В отношениях
 
Это свойство личности человека, его ничем не изменить. Если женщина в браке думает только о борщах, значит до замужества она думала только о женитьбе. Человек может развиваться и читая книги и смотря телек, а может быть неинтересным работая тамадой и подрабатывая канатоходцем.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Никита, Россия, Ярославль писал:
Это свойство личности человека, его ничем не изменить. Если женщина в браке думает только о борщах, значит до замужества она думала только о женитьбе. Человек может развиваться и читая книги и смотря телек, а может быть неинтересным работая тамадой и подрабатывая канатоходцем.
blink_rt_40.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
ДеняК на халат нету?
Ой, на шее вот ТАК страшно? sarcastic_rt_50.gif
Совсем, совсем без денек?))))
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Вот пристали то к халату!!!!))) А я люблю свой любимый махровый халат до пят, и люблю в него закутаться после ванны. А что и от кого я слышала по поводу этого халата я сохраню глубоко- глубоко в личном secret_rt_44.gif ( а то зависть она такая зависть) sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
В теме "Что делать, что бы мужчина в быту не потерял интерес к жене?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр