загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
У каждого из нас есть набор отрицательных качеств потенциального партнера, которые мы неприемлем и которые сразу бросаются в глаза, в самом начале общения и собственно препятсивуют развитию отношений.
А вот как вы считаете, в каких мужчин и женщин точно нельзя влюбляться?
Вот я бы не хотела влюбиться в слишком красивого или очень ленивого мужчину. Меня это отталкивает.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Ульяна, Россия, Москва, 39 лет
Ульяна, Москва, 39 лет.
 
Переверзные нарциссы очень опасны
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Терпеть не могу бескультурие и хамство. Так же неприемлю людей, не соблюдающих режим гигиены и вообще не ухаживающих за собой.
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Так же неприемлю людей, не соблюдающих режим гигиены и вообще не ухаживающих за собой.
Было в одной теме, что девушка, придя на свидание, обнаружила у мужчины золотые зубы umnik2_rt_46.gif
Наталья, Москва, м. Митино, 43 года
Наталья, Москва, м. Митино, 43 года.
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
Было в одной теме, что девушка, придя на свидание, обнаружила у мужчины золотые зубы
Это личные тараканы деушки, что ей златозубые не нравятся А кое где это даже модно)) Мужчина не виноват, что, когда он чинил себе рот, золотые зубы были "самый писк")
Сообщение отредактировала Наталья, Москва, м. Митино (автор поста) 04.11.2017 16:00
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Наталья, Москва, м. Митино писала:
Это ее личные тараканы деушки, что ей златозубые не нравятся А кое где даже свидетельсто материального благополучия. Мужчина не виноват, что, когда он чинил себе рот, золотые зубы были "самый писк")
а Вас бы это не смутило? blush_rt_40.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
Было в одной теме, что девушка, придя на свидание, обнаружила у мужчины золотые зубы
Хорошо, что они вообще были))))). А вот если бы зубов не было или они были бы в плачевном состоянии, это всё... тушите свет
Водяной, Россия, Москва, 41 год
Водяной, Москва, 41 год.
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
У каждого из нас есть набор отрицательных качеств потенциального партнера, которые мы неприемлем и которые сразу бросаются в глаза, в самом начале общения и собственно препятсивуют развитию отношений. А вот как вы считаете, в каких мужчин и женщин точно нельзя влюбляться? Вот я бы не хотела влюбиться в слишком красивого или очень ленивого мужчину. Меня это отталкивает.
А если чертовски красивый king_rt_56.gif , но вообще, ну если только капельку, ну может две капельки ленивый? Тогда тоже оттолкнет?)))
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
У каждого из нас есть набор отрицательных качеств потенциального партнера, которые мы неприемлем и которые сразу бросаются в глаза, в самом начале общения и собственно препятсивуют развитию отношений. А вот как вы считаете, в каких мужчин и женщин точно нельзя влюбляться? Вот я бы не хотела влюбиться в слишком красивого или очень ленивого мужчину. Меня это отталкивает.
Мужчина, который не работает, а сидит на шее у родителей или у которого "трудности" в поисках работы вообще не заинтересует. А еще который комплименты через каждое слово вставляет тоже насторожит.
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
Водяной, Россия, Москва писал:
А если чертовски красивый , но вообще, ну если только капельку, ну может две капельки ленивый? Тогда тоже оттолкнет?)))
Главное, чтобы капелька потом не выросла и в океан не превратилась mosking_rt_50.gif
А на чертовски красивого вообще не посмотрю spruceup_rt_74.gif
Сообщение отредактировала Кикимора, Россия, Москва (автор поста) 04.11.2017 16:13
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Те, которым не нравлюсь я sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
Главное, чтобы капелька потом не выросла и в океан не превратилась
Где капелька-там и океан biggrin_rt_40.png
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Те, которым не нравлюсь я
А как же добиваться женщину?
Водяной, Россия, Москва, 41 год
Водяной, Москва, 41 год.
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
Главное, чтобы капелька потом не выросла и в океан не превратилась
Это уж зависит от правильной мотивации, капелек))))
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
А как же добиваться женщину?
Ни-ко-гда! comando_rt_82.gif
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Ни-ко-гда!
А если она тщательно скрывает свою симпатию?
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Ни-ко-гда!
Вот это убивает в современных мужчинах
Я таких обхожу стороной
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
А если она тщательно скрывает свою симпатию?
Зачем себя напрягать скрыванием чего-то smile_rt_40.png
Наталья, Москва, м. Митино, 43 года
Наталья, Москва, м. Митино, 43 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а Вас бы это не смутило?
Золотые зубы? Смотря, кто их носит))) Бен Аффлек носит, например,

и ничего))) Это частности)))
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
Вот это убивает в современных мужчинах Я таких обхожу стороной
Я борьбу с женщиной за её крепость тоже обхожу smile_rt_40.png
Сообщение отредактировал Николай, Россия, Гулькевичи (автор поста) 04.11.2017 16:19
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Наталья, Москва, м. Митино писала:
Золотые зубы? Смотря, кто их носит))) Бен Аффлек носит, например, и ничего))) Это частности)))
на картинке это ерунда, вы б еще гланды ему проверили lol_rt_40.png
там речь шла о передних золотых зубах,
я двоих таких "красавцев" знаю в своем селе biggrin_rt_40.png
типа такого
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр