загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
Татьяна, Россия, Москва, 46 лет
Татьяна, Москва, 46 лет.
 
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Наталья, Россия, Санкт-Петербург писала:
Которые на первом свидании обсуждают своих бывших.
Занятная тема для первого свидания.
Почти что как "А моя мама говорит, что..." ph34r_rt_40.gif

.
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Влад, . писал:
Занятная тема для первого свидания. Почти что как "А моя мама говорит, что..." .
Тема, как тема.))) Хуже, когда на первом свидании допрашивать начинают, и о бывших в том числе))))
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Хуже, когда на первом свидании допрашивать начинают, и о бывших в том числе
Думаю, предварительный отсев надо ужесточать. Чтобы такие на первое свидание не прорывались))
Мне часто про детей рассказывают. Клубника для рыбы))

.
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Влад, . писал:
Думаю, предварительный отсев надо ужесточать. Чтобы такие на первое свидание не прорывались)) Мне часто про детей рассказывают. Клубника для рыбы)) .
Ну, на клубничный вкус карп берет неплохо)))
Но в целом согласен... Все эти темы интересны и животрепещущи, как и про то как тяжело жить, размер коммунальных платежей и т.д.)))) Но лучше с ними подождать )))
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Ну, на клубничный вкус карп берет неплохо))) Но в целом согласен... Все эти темы интересны и животрепещущи, как и про то как тяжело жить, размер коммунальных платежей и т.д.)))) Но лучше с ними подождать )))
Интересно... у меня ловился на кукурузу. Надо попробовать замачивать кукурузу в клубничном сиропе.
Думаю, в нем можно даже подваривать))

А еще некоторые женщины почему-то говорят о том, что они считают своими недостатками. Тоже не очень понятно... blink_rt_40.gif

.
IVAN, Россия, Йошкар-Ола, 49 лет
IVAN, Йошкар-Ола, 49 лет.
 
Хм, почему бы нет...интересующая женщина должна быть интересна со всеми её проблемами, детьми и даже тараканами smile1_rt_40.png
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
IVAN, Россия, Йошкар-Ола писал:
Хм, почему бы нет...интересующая женщина должна быть интересна со всеми её проблемами, детьми и даже тараканами
Что, прям на первом свидании?)

.
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Влад, . писал:
Интересно... у меня ловился на кукурузу. Надо попробовать замачивать кукурузу в клубничном сиропе. Думаю, в нем можно даже подваривать)) А еще некоторые женщины почему-то говорят о том, что они считают своими недостатками. Тоже не очень понятно... .
Клубничный вкус по жаре работает хоршо, идеально крючок с насадкой перед забросом в сироп окунуть. А вот варить не нужно))))
Ну, есть предположение, что они считают, что их достоинства очевидны, а недостатки они очень тщательно скрывают)))
При этом они ну ни в коем разе на комплименты не напрашиваются, они выше этого)))
IVAN, Россия, Йошкар-Ола, 49 лет
IVAN, Йошкар-Ола, 49 лет.
 
Влад, . писал:
Что, прям на первом свидании?) .
Можно и на первом biggrin_rt_40.png
Ульяна, Россия, Москва, 39 лет
Ульяна, Москва, 39 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Имела опыт с таким человеком, это была реальная жесть из которой выбираться только со специалистом надо. Но ведь сразу таких не вычислишь, а когда влюбляешься уже поздно...
Я тоже
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
IVAN, Россия, Йошкар-Ола писал:
Хм, почему бы нет...интересующая женщина должна быть интересна со всеми её проблемами, детьми и даже тараканами
Мне симпатичен ваш настрой smile_rt_40.png

Когда мужчина очень-очень понравился, женщина от волнения может выдать нечто tease_rt_82.gif , чему сама чуть позже будет удивляться blush_rt_40.gif, а то и вовсе сокрушаться "хто это был вместо меня?!" dash1_rt_102.gif Полагаю, с мужчиной тоже может приключиться подобное ))
А идеально гладкое свидание может быть всего лишь результатом богатого опыта первых свиданий wink_rt_40.png)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
До тела ещё добраться надо. Вот понравился человек, все вроде хорошо и правильно...., а тут раз и татуировка, ну или в грязь наступил новыми тапками. А уж ужас ужас, если в спешке ошыпку не исправил. И все, любовь прошла, завяли помидоры. Половина в сексшоп за надувной подругой, вторая половина в Японию за электронным другом))))
sorry_rt_48.gif
птичку жалко (с) cray_rt_62.gif
Татьяна, Беларусь, Минск, 50 лет
Татьяна, Беларусь, Минск, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Мне симпатичен ваш настрой Когда мужчина очень-очень понравился, женщина от волнения может выдать нечто , чему сама чуть позже будет удивляться , а то и вовсе сокрушаться "хто это был вместо меня?!" Полагаю, с мужчиной тоже может приключиться подобное )) А идеально гладкое свидание может быть всего лишь результатом богатого опыта первых свиданий )
я помню, как от волнения не могла вспомнить свой номер телефона rofl_rt_56.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
тааак девочки, записываем umnik2_rt_46.gif
- о бывших не спрашивать (в том числе точно ли они бывшие)
- о детях не говорить
- о своих недостатках не заикаться даже
- тяжелую жизнь и коммуналку не обсуждать
- на комплименты не напрашиваться umnik2_rt_46.gif
вывод- улыбаемся и машем flirt_rt_70.gif нужно молчать, внимательно слушать его, в нужных местах хихикать (тут главное не перепутать ничего!) иногда томно вздыхать и кокетливо поправлять волосы spruceup_rt_74.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
тааак девочки, записываем - о бывших не спрашивать (в том числе точно ли они бывшие) - о детях не говорить - о своих недостатках не заикаться даже - тяжелую жизнь и коммуналку не обсуждать - на комплименты не напрашиваться вывод- улыбаемся и машем нужно молчать, внимательно слушать его, в нужных местах хихикать (тут главное не перепутать ничего!) иногда томно вздыхать и кокетливо поправлять волосы
"потом сюрприз будет" (с))))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
"потом сюрприз будет" (с))))
да haha_rt_56.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
тааак девочки, записываем - о бывших не спрашивать (в том числе точно ли они бывшие) - о детях не говорить - о своих недостатках не заикаться даже - тяжелую жизнь и коммуналку не обсуждать - на комплименты не напрашиваться вывод- улыбаемся и машем нужно молчать, внимательно слушать его, в нужных местах хихикать (тут главное не перепутать ничего!) иногда томно вздыхать и кокетливо поправлять волосы
А он друзьям скажет, да дурочка была на свидании, молчала и хихикала sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А он друзьям скажет, да дурочка была на свидании, молчала и хихикала
если перепутаешь когда хихикать надо- то так и скажет! biggrin_rt_40.png подсказка- не когда смешно а когда он сам смеется secret_rt_44.gif rofl_rt_56.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр