загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
15
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
тааак девочки, записываем - о бывших не спрашивать (в том числе точно ли они бывшие) - о детях не говорить - о своих недостатках не заикаться даже - тяжелую жизнь и коммуналку не обсуждать - на комплименты не напрашиваться вывод- улыбаемся и машем нужно молчать, внимательно слушать его, в нужных местах хихикать (тут главное не перепутать ничего!) иногда томно вздыхать и кокетливо поправлять волосы
Андрей говорит, пусть все рассказывают.
- ой у меня бывший храпел, вчера к стоматологу записалась - зубы дырявые, у ребенка понос, а сегодня ещё тараканы от соседей перебежали, за что, спрашивается, коммуналку такую высокую плачу... rolleyes_rt_40.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Андрей говорит, пусть все рассказывают. - ой у меня бывший храпел, вчера к стоматологу записалась - зубы дырявые, у ребенка понос, а сегодня ещё тараканы от соседей перебежали, за что, спрашивается, коммуналку такую высокую плачу...
rofl_rt_56.gif главное чтоб мужчина так не рассказывал ph34r_rt_40.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
главное чтоб мужчина так не рассказывал
А чёйта? Они тоже люди, пусть рассказывают biggrin_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Андрей говорит, пусть все рассказывают. - ой у меня бывший храпел, вчера к стоматологу записалась - зубы дырявые, у ребенка понос, а сегодня ещё тараканы от соседей перебежали, за что, спрашивается, коммуналку такую высокую плачу...
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Андрей говорит, пусть все рассказывают. - ой у меня бывший храпел, вчера к стоматологу записалась - зубы дырявые, у ребенка понос, а сегодня ещё тараканы от соседей перебежали, за что, спрашивается, коммуналку такую высокую плачу...
rtfm_rt_52.gif Принцессы не какают.(с)
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Принцессы не какают.(с)
Ну зИфиром то можно? sorry_rt_48.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Андрей говорит, пусть все рассказывают. - ой у меня бывший храпел, вчера к стоматологу записалась - зубы дырявые, у ребенка понос, а сегодня ещё тараканы от соседей перебежали, за что, спрашивается, коммуналку такую высокую плачу...
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну зИфиром то можно?
Нормального психически здорового мужчину и это не испугает happy_rt_40.png
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Для Юлия, Россия, Ногинск:

Кстати, насчет, как дальше жить, да..., можно ещё и о грядущей пенсии поговорить и о том, что таблетки все дорожают и дорожают, собака! ranting_rt_56.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Кстати, насчет, как дальше жить, да..., можно ещё и о грядущей пенсии поговорить и о том, что таблетки все дорожают и дорожают, собака!
подумалось, а ведь это от собеседника зависит, о чем хочется поговорить umnik2_rt_46.gif с одним и правда хочется обсудить проблемы и тяжкую жисть, а с другим кроме глупостей ничего путного в голову не приходит man-in-love_rt_40.gif
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
подумалось, а ведь это от собеседника зависит, о чем хочется поговорить с одним и правда хочется обсудить проблемы и тяжкую жисть, а с другим кроме глупостей ничего путного в голову не приходит
За тяжёлую жизнь я начну ныть с мужчиной, который мне на свидании не понравился))) ничего из себя стоить не нужно, пофиг какое мнение обо мне у него сложится...
А если мужчина симпатичен окажется,то тут сама легкость, непринуждённость и милота буду girl-angel_rt_62.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
А если мужчина симпатичен окажется
Пральна, если мужчина симпатичен, тараканов от него временно спрячем показывать не будем... Потом сюрприз будет... sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Пральна, если мужчина симпатичен, тараканов от него временно спрячем показывать не будем... Потом сюрприз будет...
Не, житейскими заботами потом обескуражим tease_rt_82.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Не, житейскими заботами потом обескуражим
Та и я ж о том же sm260.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
А чёйта? Они тоже люди, пусть рассказывают
А мне лучше уж на первом узнать о всех проблемах и тараканах.А то вдруг симпатичный и интересный,а там...полный набор.Непринужденный разговор с легким юмором и ты узнаешь все,что тебе надо и интересует.Тогда легче понять идти на второе или нет.Глаза не замыленные. smile_rt_40.png
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
В общем, девочки, тараканов, коммуналку, детей и разговоры о нелегкой жизни попридержим пока... И главное обязательно, ОБЯЗАТЕЛЬНО (!!!) rtfm_rt_52.gif дождаться конца свадьбы, чтоб не убег... haha_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 05.11.2017 12:09
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
А мне лучше уж на первом узнать о всех проблемах и тараканах.А то вдруг симпатичный и интересный,а там...полный набор.Непринужденный разговор с легким юмором и ты узнаешь все,что тебе надо и интересует.Тогда легче понять идти на второе или нет.Глаза не замыленные.
Мужчина должен говорить женщине всего лишь три вещи:
1 - что она красивая
2 - о своих достижениях
3 - о своих планах на будущее, связанных с женщиной.
lol_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Мужчина должен говорить женщине всего лишь три вещи: 1 - что она красивая 2 - о своих достижениях 3 - о своих планах на будущее, связанных с женщиной.
Вот этим они пользуются,чтобы подцепить на крючок.Я уже давно не слышу,а смотрю.Это лишь первое свидание,комплименты пусть говорит,про планы и достижения.Но хотелось бы и понять про тараканов и о проблемах услышать,пока не поздно.Иногда выдают такое,что не стоит идти и на второе.Чего время зря тратить.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр