загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
15
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Но хотелось бы и понять про тараканов и о проблемах услышать,пока не поздно.
Если все будет сразу всех тараканов своих показывать, не будет жеш тогда на форуме захватывающих анонимных тем:"Я то думала, а он оказывается..." tease_rt_82.gif
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Мария, Россия, Омск писала:
Значит она подумает, что она вас не интересует. Или вам надо такую девушку, которая вообще без комплексов.. Скромная девушка, скорее сама вам и письмо не напишет.. Так как писать первой или подходить первой к мужчине это не прилично
Если будет интересовать, я обязательно об этом скажу rolleyes_rt_40.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
IVAN, Россия, Йошкар-Ола писал:
Мне кажется, многие тут покуривают, хотя в анкетах стоит:Не курю Стесняются наверно
И , правда. Мало ли кто что в анкете пишет. У Вас вот тоже написано, что честный ))
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Если все будет сразу всех тараканов своих показывать, не будет жеш тогда на форуме захватывающих анонимных тем:"Я то думала, а он оказывается..."
Ах,да!!Что это я... biggrin_rt_40.png ну пусть молодежь не парится...а нам то можно... tease_rt_82.gif
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
И , правда. Мало ли кто что в анкете пишет. У Вас вот тоже написано, что честный ))
О! Это да)
Заметила, если в анкете мужчины написано, что адекватный, то 99%, что это не так mosking_rt_50.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
О! Это да) Заметила, если в анкете мужчины написано, что адекватный, то 99%, что это не так
А Вы когда-нибудь встречали человека, который себя считает неадекватным? biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
А Вы когда-нибудь встречали человека, который себя считает неадекватным?
сейчас модно приписывать себе странности и псих.расстройства lol_rt_40.png
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
сейчас модно приписывать себе странности и псих.расстройства
Правильно, да и всегда это было)))
С дурака какой спрос?))))
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
сейчас модно приписывать себе странности и псих.расстройства
Что-то мне подсказывает, именно эти инвалиды на СЗ бьют себя в хрудь лапой и кричат, шо онЕ ишшо бравые мОлодцы-удальцы, когда свои облезлые хвосты перед молодками распускают... lol_rt_40.png
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Что-то мне подсказывает, именно эти инвалиды на СЗ бьют себя в хрудь лапой и кричат, шо онЕ ишшо бравые мОлодцы-удальцы, когда свои облезлые хвосты перед молодками распускают...
В кои веки соглашусь))))
Когда сил на подвиги уже нет, то остается только трындеть)))
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
В кои веки соглашусь))))
За это стоит выпить drink_rt_118.gif lol_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Что-то мне подсказывает, именно эти инвалиды на СЗ бьют себя в хрудь лапой и кричат, шо онЕ ишшо бравые мОлодцы-удальцы, когда свои облезлые хвосты перед молодками распускают...
haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Мужчина должен говорить женщине всего лишь три вещи: 1 - что она красивая 2 - о своих достижениях 3 - о своих планах на будущее, связанных с женщиной.
Если женщина очень нравится, то согласен с такой расстановкой по номерам свиданий))

.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Заметила, если в анкете мужчины написано, что адекватный, то 99%, что это не так
Ништо! Его найдет одна из женщин, у которой написано "ищю одыкватновa" и будет им счастье! lol_rt_40.png

.
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Влад, . писал:
Ништо! Его найдет одна из женщин, у которой написано "ищю одыкватновa" и будет им счастье! .
А вдруг женщина никамунекабельна?))))
Вот горе то...
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Но хотелось бы и понять про тараканов и о проблемах услышать,пока не поздно.Иногда выдают такое,что не стоит идти и на второе.Чего время зря тратить
А как же влюбиться на первом свидании в такого, который окажется потом запредельным гадом и несусветной сволочью и, потом, позже, рассказывать подругам, как через четыре года едва унесла от него ноги? ph34r_rt_40.gif
Без этого, женская жизнь - разве жизнь? lol_rt_40.png

.
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Влад, . писал:
Если женщина очень нравится, то согласен с такой расстановкой по номерам свиданий)) .
по правилам - на третьем свидании должен быть ОН (с-кс). А вместо этого что?? Болтовня о планах на будущее на ближайшие 5 лет??? girl_pinkglassesf.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Алексей, Россия, Москва писал:
А вдруг женщина никамунекабельна?)))) Вот горе то...
Ну и что, главное - чтобы была симпотичная, галубаглазая и не толстая!))

.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
по правилам - на третьем свидании должен быть ОН (с-кс). А вместо этого что?? Болтовня о планах на будущее на ближайшие 5 лет???
Меня до третьего не хватает.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр