загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
15
Оксана, Россия, Москва, 44 года
Оксана, Москва, 44 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Единственное аргументированное мнение, хотя, почему подстраивается только мужчина мне не понятно. И почему интимная сфера подстройки не требует?
Мужчина больше подстраивается (трансформируется) ДО, а женщина больше ПОСЛЕ (это то самое смирение и уважение к мужу как к старшему и ведущему/несущему ответственность).
До своего окончательного выбора женщина не обязана подстраиваться под мужчину, который выбрал её.
Юлия, Россия, Москва, 44 года
Юлия, Москва, 44 года.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Так будьте...кто Вам мешает
Это предложение?Я подумаю
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
До своего окончательного выбора женщина не обязана подстраиваться под мужчину, который выбрал её.
То есть как это "мужчина выбрал"? Как в магазин сходил? Что-то я не понимаю, откуда такое раболепствование пошло.
А если женщине с-с с жтим мужчиной не понравится? Вдруг он садо-мазо любит к примеру
Юлия, Россия, Москва, 44 года
Юлия, Москва, 44 года.
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
То есть как это "мужчина выбрал"? Как в магазин сходил? Что-то я не понимаю, откуда такое раболепствование пошло. А если женщине секс с жтим мужчиной не понравится? Вдруг он садо-мазо любит к примеру
МУЖИКИИИИИИИ
Оксана, Россия, Москва, 44 года
Оксана, Москва, 44 года.
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
То есть как это "мужчина выбрал"? ....
Так же как и женщина выбрал. Чувствами ли пользуется человек или разумом, всё равно это выбор. Магазин тут не причём.

А садо-мазо ...
можно и с маньяком жить и детей от него рожать и не знать о его склонностях.

Да и желания, вкусы, лебидо, возможности человека в течении жизни могут измениться. И после окончательного выбора остаётся принимать человека как он есть.
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Так же как и женщина выбрал. Чувствами ли пользуется человек или разумом, всё равно это выбор. Магазин тут не причём. А Да и желания, вкусы, лебидо, возможности человека в течении жизни могут измениться. И после окончательного выбора остаётся принимать человека как он есть.
И всю жизнь терпеть это? swoon2_rt_68.gif
Оксана, Россия, Москва, 44 года
Оксана, Москва, 44 года.
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
И всю жизнь терпеть это?
Каждому своё.
я терпела свой выбор и не пожалела об этом, меня это сделало сильнее и перед своей совестью я чиста.
Но принимаю выбор тех, кто ни терпеть и грамотно воспитывать ни безусловно любить своего близкого человека не может. Потому как каждый живет и действует в меру своих сил.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Кстати, наши мамыпапыдедушкибабушки в основном после свадьбы кхе-кхе. И браки крепче.

Есть в этом что-то. Другой вопрос, что сейчас мир вокруг другой.
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Анна, у меня складывается ощущение, что Вы пытаетесь оправдать себе же самой свой выбор (желание иметь возможность секса до брака) своим не принятием моего. Впечатление моё сложилось потому, что у человека уверенном в том, на чём он стоит подобных вопросов вообще возникать не будет. я не претендую на данную Вам Богом свободу выбирать в том числе и по той причине, что ценю свою собственную свободу.
Мне Ваш выбор не понятен вот и все. Особенно с женской покорностью мужчине.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
мамыпапыдедушкибабушки
Да ну на...
Оксана, Россия, Москва, 44 года
Оксана, Москва, 44 года.
 
Для Кикимора, Россия, Москва:

Вообще считаю, что чтобы выбор был максимально удачным важно самому быть настроенным максимально бескорыстно. Тогда намного легче видеть корысть другого человека по отношению к тебе и больше шансов, что сработает закон "подобное притягивает подобное"
И общаться дистанционно (без с-са) нужно более длительное время, чтобы разглядеть человека внимательно, без эфорических эмоций за которыми человека как такового плохо видно.
И изучать: какие у него отношения с близкими и умеет ли он дружить.
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
А если в ЗАГС желания нет,то совсем без с-са жить оставшуюся жизнь?
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Вообще считаю, что чтобы выбор был максимально удачным важно самому быть настроенным максимально бескорыстно. Тогда намного легче видеть корысть другого человека по отношению к тебе и больше шансов, что сработает закон "подобное притягивает подобное" И общаться дистанционно (без секса) нужно более длительное время, чтобы разглядеть человека внимательно, без эфорических эмоций за которыми человека как такового плохо видно. И изучать: какие у него отношения с близкими и умеет ли он др
Как про кролика говорите)))
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
Всем доброго вечера! Услышала недавно мнение, что до свадьбы с любимой никакого интима не будет... причем мнение мужчины.... А как вы относитесь к этому вопросу? И как бы отреагирвали на подобное заявление от знакомого мужчины?
Это может быть просто заявление, на деле эээх) или может сюрприз какой готовит на первую брачную ночь ph34r_rt_40.gif
В этом был бы смысл если это юная пара, даже наверное юная девушка, тогда поддерживаю. Про юношу не знаю.. .
Оксана, Россия, Москва, 44 года
Оксана, Москва, 44 года.
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
Мне Ваш выбор не понятен вот и все. Особенно с женской покорностью мужчине.
Ну да...я покоряюсь СВОЕМУ мужчине если я его посчитала достойным того, чтобы пройти с ним весь жизненный путь до конца.

Но с остальными я держу дистанцию, вплоть до того, что меня и в купальнике на пляже не увидишь. Моё тело пренадлежит ТОЛЬКО моему мужу, мужчине который принимает ПОЛНУЮ ответственность не только за свою. но и за мою жизнь.
При другом раскладе я просто иду одна ( точнее с Богом).
Оксана, Россия, Москва, 44 года
Оксана, Москва, 44 года.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
Как про кролика говорите)))
Мне не понятно Ваше сравнение
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
А если в ЗАГС желания нет,то совсем без секса жить оставшуюся жизнь?
Сублимировать lol_rt_40.png
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Мне не понятно Ваше сравнение
Разглядывание человека,как подъопытного кролика.
А потом тема,он нетаксказал,пошёлонвбаню
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Сублимировать
Даша,я ты умаляю)))
Оксана, Россия, Москва, 44 года
Оксана, Москва, 44 года.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
Разглядывание человека,как подъопытного кролика. А потом тема,он нетаксказал,пошёлонвбаню
Лучше разглядывать внимательно человека ДО близких отношений, чем потом, через 10-20 лет со скандалами, дележом имущества и детей с болью разводиться причиняя боль близким и травмируя детскую психику.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр