загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
Юлия, Россия, Москва, 44 года
Юлия, Москва, 44 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Ну в интернетах, а конкретно на ГП, я поржать да постебаться впереди планеты всей. Но, если говорить серьёзно, то дела интимные они глубоко личные для каждого) и одно дело, когда мы о своей позиции пишем как о личной, а другое, когда проповедовать для окружающих граждане начинают из крайности в крайность от завязывания в бантик своего либидо до полного разврата) Лично мне фивалетово, кто когда, как с кем спит ( это если серьёщно и без форумского флуда), главное, чтобы в мою жизнь никто н
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Для Юлия, Россия, Москва:

Если непрошено, то да lol_rt_40.png
А если сами на форуме исподним машем, то я против. Это ж какой носатый форум станет? ph34r_rt_40.gif
ТеКа, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
ТеКа, Санкт-Петербург, 37 лет.
Замужем
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Ерунды не говорите, дело не в ахинее, проповедях или бреде. Дело в категоричности нашего невосприятия другого мнения. Отсюда и "диагнозы", и желание "постебаться", и клеймирование и т.д. Право иметь правильное мнение мы готовы предоставить только одному человеку - самому себе.
Где-то согласна с Галишей. Одно - это личное мнение, а другое, когда говорят " мало кто понимает...", " мало кто осознает...", а вот я-то знаю, как жить надо - в данном случае мнение превращается в "проповедь". rolleyes_rt_40.gif
сергей, Москва, м. Молодёжная, 49 лет
сергей, Москва, м. Молодёжная, 49 лет.
 
Запастись кальцием-для себя или для него-пригодиться
Татьяна Светличная, Россия, Москва, 34 года
Татьяна Светличная, Москва, 34 года.
 
Чувствуется в этом религиозный подтекст)
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
ТеКа, Россия, Санкт-Петербург писала:
Где-то согласна с Галишей. Одно - это личное мнение, а другое, когда говорят " мало кто понимает...", " мало кто осознает...", а вот я-то знаю, как жить надо - в данном случае мнение превращается в "проповедь".
А когда это говорится про очередную стандартную Америку через форточку - ещё и выглядит убого как-то
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Звенигород (автор поста) 25.07.2018 12:41
Гена Романов, Россия, Москва, 48 лет
Гена Романов, Москва, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
А мы с БМ мужем прикинь подошли и без примерки....Видать универсальные оказались
Подошли и бывший муж как-то не сачетается
Юлия, Россия, Москва, 44 года
Юлия, Москва, 44 года.
 
Гена Романов, Россия, Москва писал:
Подошли и бывший муж как-то не сачетается
Он тяперь с бывшебывшей сочетается...
ТеКа, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
ТеКа, Санкт-Петербург, 37 лет.
Замужем
 
Даша, Россия, Москва писала:
Попейте водички.
Даша, вы очаровашка lol_rt_40.png
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
ТеКа, Россия, Санкт-Петербург писала:
Где-то согласна с Галишей. Одно - это личное мнение, а другое, когда говорят " мало кто понимает...", " мало кто осознает...", а вот я-то знаю, как жить надо - в данном случае мнение превращается в "проповедь".
Возможно, относительно редко принимаю обобщенности на свой счет, потому вот прямо проповедей не заметила dntknw_rt_60.gif ))
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
. . Вот ещё, ты что под " минимум вложений в отношения" имела ввиду?
Это "чтобы у меня все было и ничего мне за это не было" girl-haha_rt_70.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Возможно, относительно редко принимаю обобщенности на свой счет, потому вот прямо проповедей не заметила ))
Даш, я писала не прямо вот только про эту ветку) у нас тут наплывамм бывает) то Павел проповедует, то оппоненты разгуляются и форум в блуд уносит))
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
ТеКа, Россия, Санкт-Петербург писала:
Даша, вы очаровашка
Не все так дуиают. Слепцы lol_rt_40.png
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Даша, Россия, Москва писала:
После свадьбы тем более
А как же проверить совместимость и размеры? Штангенциркулем? umnik2_rt_46.gif
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
ТеКа, Россия, Санкт-Петербург писала:
Где-то согласна с Галишей. Одно - это личное мнение, а другое, когда говорят " мало кто понимает...", " мало кто осознает...", а вот я-то знаю, как жить надо - в данном случае мнение превращается в "проповедь".
Мало кто поймет, но кто поймет, тот мало кто haha_rt_56.gif
Сообщение отредактировал Nickiii, Россия, Ярославль (автор поста) 25.07.2018 14:43
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Не все так думают. Слепцы
mosking_rt_50.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Это "чтобы у меня все было и ничего мне за это не было"
girl-haha_rt_70.gif
Юлия, Россия, Москва, 44 года
Юлия, Москва, 44 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Даш, я писала не прямо вот только про эту ветку) у нас тут наплывамм бывает) то Павел проповедует, то оппоненты разгуляются и форум в блуд уносит))
Как по мне, так пусть проповедуют. Хоть религии, хоть вуду, хоть атеизм, хоть агностику. sarcastic_rt_50.gif
В этом вижу исключительно плюс: дополнительная информация о человеках))
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 25.07.2018 15:20
Оксана, Россия, Москва, 44 года
Оксана, Москва, 44 года.
 
Прошу у всех прощение, никого не хотела обидеть, хотелось мирнее (с моей стороны), а получилось не очень.
Мне просто не понравилось как отнеслись к ответу Павла и хотелось его поддержать, защитить.
Мне очень хотелось бы, чтобы у людей не было таких шишек как у меня ...
у меня есть жажда (если и быть в отношениях с мужчиной) - развить глубину в них. Это как пустить корни глубоко друг в друга. Лишь тогда вижу возможность прочно удерживаться в отношениях и развивать их.

Если ещё по теме: "как относиться к такому мужчине?", то в первую очередь (и минимум) с уважением как к человеку, принимая его границы и его свободу, в пределах своих границ.
Сообщение отредактировала Оксана, Россия, Москва (автор поста) 25.07.2018 15:42
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр