загрузка
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
Юлия, Россия, Москва, 44 года
Юлия, Москва, 44 года.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
Привозите!
Кого,куда и зачем?
Юлия, Россия, Москва, 44 года
Юлия, Москва, 44 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Вот и я говорю: куда же вы без нас?
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Кого,куда и зачем?
Какую-то воду предлагают...
Пусть привозят, протестируем! mosking_rt_50.gif
Юлия, Россия, Москва, 44 года
Юлия, Москва, 44 года.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
Какую-то воду предлагают... Пусть привозят, протестируем!
С живностью али как?
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
С живностью али как?
Ага, типа того... sarcastic_rt_50.gif
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Два деда сидят во дворе, беседуют.
Один другому:
- Помнишь, в Гражданскую войну нам в еду порошок добавляли, чтоб на женщин не тянуло?
- Ага, припоминаю!
- Так вот, вроде уже начинает действовать...
Алина, Россия, Москва, 41 год
Алина, Москва, 41 год.
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
Всем доброго вечера! Услышала недавно мнение, что до свадьбы с любимой никакого интима не будет... причем мнение мужчины.... А как вы относитесь к этому вопросу? И как бы отреагирвали на подобное заявление от знакомого мужчины?
Что-то он скрывает... потом сюрприз будет...
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Хочу похудеть, Москва, м. Косино писала:
По-моему, это разумно: скорее всего (с вероятностью 90%) секс будет очень средний и некачественный. Лучше не иметь до свадьбы интима, чтобы не разочароваться. А после свадьбы придется смириться - муж все таки. Если блюсти верность и настраиваться именно на этого человека, то и секс со временем лучше станет. Суровая реальность Простите, если кого-то травмировала))))
К чему же такие жертвы? Чего ради?)
Алёна, Россия, Москва, 49 лет
Алёна, Москва, 49 лет.
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
Всем доброго вечера! Услышала недавно мнение, что до свадьбы с любимой никакого интима не будет... причем мнение мужчины.... А как вы относитесь к этому вопросу? И как бы отреагирвали на подобное заявление от знакомого мужчины?
Всем привет girl-witch_rt_92.gif
Если в остальном в паре всё хорошо, и кроме этого вопроса, абсолютно ничего не смущает и в отношении молодого человека к девушке её всё устраивает, значит, реагировала бы положительно.


P.S. Да,забыла признаться, я тоже до свадьбы ни-ни nono_rt_50.gif
Алёна, Россия, Москва, 49 лет
Алёна, Москва, 49 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Тут — про секс до ЗАГСа)
А я прочла совсем иное: про его полное отсутствие до свадьбы rtfm_rt_52.gif

Мы читаем одну тему,а видим разные букоФки что ль? dntknw_rt_60.gif blink_rt_40.gif





P.S. Олег, откройте личку, пожалуйста. Спасибо give-rose_rt_60.gif
Хочу похудеть, Москва, м. Косино, 42 года
Хочу похудеть, Москва, м. Косино, 42 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
К чему же такие жертвы? Чего ради?)
Выше девушка поняла и написала: немногие выбирают Человека. Почти всем нужно лишь удобство) Совпадение физиологии - вещь крайне редкая, без нее - с-с хуже среднего. Но все меняется, если подключаются эмоции. А эмоции могут быть лишь к Человеку, которого уважаешь и с которым хочешь быть вместе независимо от того, какой у вас с-с.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
Всем доброго вечера! Услышала недавно мнение, что до свадьбы с любимой никакого интима не будет... причем мнение мужчины.... А как вы относитесь к этому вопросу? И как бы отреагирвали на подобное заявление от знакомого мужчины?
Писала я как-то на форуме про приятельницу. Которой мужчина так же заявил. Уже после она долго хохотала ибо стало понятно, почему мужик до отказывался. А развалиться гораздо муторнее, чем просто забыть как выглядит
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Писала я как-то на форуме про приятельницу. Которой мужчина так же заявил. Уже после она долго хохотала ибо стало понятно, почему мужик до отказывался. А развалиться гораздо муторнее, чем просто забыть как выглядит
боялся спугнуть? horror_rt_60.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
боялся спугнуть?
Ну там весь набор минусов из всех возможных оказался.
Подробности только в личку sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Ну там весь набор минусов из всех возможных оказался. Подробности только в личку
т.е. если б был тест-драйв он бы его провалил? lol_rt_40.png можно без подробностей, я кошмаров боюсь lol_rt_40.png
я знала haha_rt_56.gif
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Арина, Россия, Москва писала:
Ну там весь набор минусов из всех возможных оказался. Подробности только в личку
Неужели там было это:


sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Nickiii, Россия, Ярославль (автор поста) 26.07.2018 16:59
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Неужели там было это:
Там был только пятый знак из твоего упровнения, только в три раза короче
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
т.е. если б был тест-драйв он бы его провалил? можно без подробностей, я кошмаров боюсь я знала
Она девушка боевая. Ну и с юмором. Объяснила ему, что он не герой ее романа и замуж она за него не пойдёт, и уломала на память ахнуться. До сих пор когда вспоминает - ржет аки лошадка
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Арина, Россия, Москва писала:
Там был только пятый знак из твоего упровнения, только в три раза короче
Ну я же делал предположение про микропенис haha_rt_56.gif может мне стоит начать ставки в спорте делать? lol_rt_40.png
Сообщение отредактировал Nickiii, Россия, Ярославль (автор поста) 26.07.2018 17:05
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Ну я же делал предположение про микропенис может мне стоит начать ставки в спорте делать?
Пока ты только 1 из 45 угадал sarcastic_rt_50.gif
А там ещё 44пунктика bayan.gif
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр