загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
15
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Кстати, наши мамыпапыдедушкибабушки в основном после свадьбы кхе-кхе. И браки крепче. Есть в этом что-то. Другой вопрос, что сейчас мир вокруг другой.
Мир вокруг нас находится внутри нас. То есть это наше восприятие окружающего мира.
Мир тот же самый, он меняется, конечно, вместе с нами, но законы Вселенной незыблемы...
Поэтому и говорят - хочешь изменить Мир вокруг себя - начни с самого себя. Тогда и восприятие изменится!
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
Мир вокруг нас находится внутри нас. То есть это наше восприятие окружающего мира. Мир тот же самый, он меняется, конечно, вместе с нами, но законы Вселенной незыблемы... Поэтому и говорят - хочешь изменить Мир вокруг себя - начни с самого себя. Тогда и восприятие изменится!
Попейте водички.
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Попейте водички.
rofl_rt_56.gif
Оксана, Россия, Москва, 44 года
Оксана, Москва, 44 года.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
Мир тот же самый, он меняется, конечно, вместе с нами, но законы Вселенной незыблемы... Поэтому и говорят - хочешь изменить Мир вокруг себя - начни с самого себя. Тогда и восприятие изменится!
Спасибо Вам, мало кто осознаёт, что на самом деле мы живём внутренней жизнью (своим восприятием жизни), а не внешней. Мало кто понимает, что невозможно поменять внешнее если не можешь ( или не хочешь) менять себя внутри
Сообщение отредактировала Оксана, Россия, Москва (автор поста) 25.07.2018 08:29
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Витиеватая смесь смесь ахинеи, хни и прочей лабуды со здравыми мыслями. wacko_rt_40.gif
Вот она какая палата # 6 rolleyes_rt_40.gif

Я только одному радуюсь...пока ещё в нашей стране существует свобода выбора образа мыслей и жизни. smile1_rt_40.png
Главное, чтобы "проповедники" любого образа жизни не увлекались просвещением "паствы", а то зубы ломить начинает. biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Galisha, 🌠 писала:
Витиеватая смесь смесь ахинеи, хни и прочей лабуды со здравыми мыслями. Вот она какая палата # 6 Я только одному радуюсь...пока ещё в нашей стране существует свобода выбора образа мыслей и жизни. Главное, чтобы "проповедники" любого образа жизни не увлекались просвещением "паствы", а то зубы ломить начинает.
может постоянными проповедями они себя убеждают что делают верно? уверенный человек не станет доказывать свою правоту на каждом углу smile1_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
уверенный человек не станет доказывать свою правоту на каждом углу
ага)
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Ерунды не говорите, дело не в ахинее, проповедях или бреде.

Дело в категоричности нашего невосприятия другого мнения.
Отсюда и "диагнозы", и желание "постебаться", и клеймирование и т.д.

Право иметь правильное мнение мы готовы предоставить только одному человеку - самому себе. sarcastic_rt_50.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
может постоянными проповедями они себя убеждают что делают верно? уверенный человек не станет доказывать свою правоту на каждом углу
Что ли мы тут все настолько неуверенные, cray_rt_62.gif
раз в каждой теме правота на правоте и правотой погоняет? lol_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Что ли мы тут все настолько неуверенные, раз в каждой теме правота на правоте и правотой погоняет?
ну, Даш, где еще можно с броневика по митинговать и надеяться на группу поддержки как не в интернетах? lol_rt_40.png
если начать копать глубоко то мы такого накопаем ph34r_rt_40.gif
короче, мир, дружба, жвачка friends_rt_104.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
ну, Даш, где еще можно с броневика по митинговать и надеяться на группу поддержки как не в интернетах? если начать копать глубоко то мы такого накопаем короче, мир, дружба, жвачка
Ну вот... а я только мешок своей правоты развязывать начала lol_rt_40.png
Ладно *ворчит)) жвачка так жвачка...
"Love is", пожалуйста. happy_rt_40.png )
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
ну, Даш, где еще можно с броневика по митинговать и надеяться на группу поддержки как не в интернетах? если начать копать глубоко то мы такого накопаем короче, мир, дружба, жвачка
Не не не))))
Не согласен. И вечный бой, покой нам только снится))
Короче, кровь, кишки, распи....ло.)))
Хочу похудеть, Москва, м. Косино, 42 года
Хочу похудеть, Москва, м. Косино, 42 года.
 
По-моему, это разумно: скорее всего (с вероятностью 90%) с-с будет очень средний и некачественный. Лучше не иметь до свадьбы интима, чтобы не разочароваться. А после свадьбы придется смириться - муж все таки. Если блюсти верность и настраиваться именно на этого человека, то и с-с со временем лучше станет. Суровая реальность smile_rt_40.png Простите, если кого-то травмировала))))
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Хочу похудеть, Москва, м. Косино писала:
По-моему, это разумно: скорее всего (с вероятностью 90%) секс будет очень средний и некачественный. Лучше не иметь до свадьбы интима, чтобы не разочароваться. А после свадьбы придется смириться - муж все таки. Если блюсти верность и настраиваться именно на этого человека, то и секс со временем лучше станет. Суровая реальность Простите, если кого-то травмировала))))
Возможно, при выборе спутника, не особо кто выбирает именно Человека. Важнее - удобство, комфортабельность партнера при минимуме вложений в отношения.

ph34r_rt_40.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Ну вот... а я только мешок своей правоты развязывать начала Ладно *ворчит)) жвачка так жвачка... "Love is", пожалуйста. )
давай до вечера тогда, некогда мне сейчас lol_rt_40.png
и ты иди купаться! yahoo_rt_84.gif
Оксана, Россия, Москва, 44 года
Оксана, Москва, 44 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Возможно, при выборе спутника, не особо кто выбирает именно Человека. Важнее - удобство, комфортабельность партнера при минимуме вложений в отношения.
Грустно
Ник, Россия, Можайск, 46 лет
Ник, Можайск, 46 лет.
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
Всем доброго вечера! Услышала недавно мнение, что до свадьбы с любимой никакого интима не будет... причем мнение мужчины.... А как вы относитесь к этому вопросу? И как бы отреагирвали на подобное заявление от знакомого мужчины?
Наверно у него пипетка сомнительных размеров))) ..не хочет женитьбу сорвать.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Ерунды не говорите, дело не в ахинее, проповедях или бреде. Дело в категоричности нашего невосприятия другого мнения. Отсюда и "диагнозы", и желание "постебаться", и клеймирование и т.д. Право иметь правильное мнение мы готовы предоставить только одному человеку - самому себе.
Ну в интернетах, а конкретно на ГП, я поржать да постебаться впереди планеты всей. biggrin_rt_40.png

Но, если говорить серьёзно, то дела интимные они глубоко личные для каждого) и одно дело, когда мы о своей позиции пишем как о личной, а другое, когда проповедовать для окружающих граждане начинают из крайности в крайность от завязывания в бантик своего либидо до полного разврата)

Лично мне фивалетово, кто когда, как с кем спит ( это если серьёзно и без форумского флуда), главное, чтобы в мою жизнь никто не лез со свечкой))))
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 25.07.2018 11:01
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Натали, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
Всем доброго вечера! Услышала недавно мнение, что до свадьбы с любимой никакого интима не будет... причем мнение мужчины.... А как вы относитесь к этому вопросу? И как бы отреагирвали на подобное заявление от знакомого мужчины?
Лично я думаю,что просто в интимном плане Вас ждет "сюрприз"))) А хороший или плохой поймете после брака))) biggrin_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Возможно, при выборе спутника, не особо кто выбирает именно Человека. Важнее - удобство, комфортабельность партнера при минимуме вложений в отношения.
Даш, во всём важен баланс.
Человек для человека должен быть совместимым для жизни и комфортным , пазлы должны сойтись, иначе затея создания семьи в зрелом возрасте теряет смысл. dntknw_rt_60.gif

"не особо кто выбирает именно Человека"
Я не поручусь что и кого ищут мужчины, но много женщин в моём круге общения как раз и ищет мужчину в образе Человека: разумного, ментально здорового, к 40-50 (условным годам) стоящего на ногах и способного женщине опорой быть, готового к совместному бытию.
И вот с такими Человеками наблюдается дефицит.

Вот ещё, ты что под " минимум вложений в отношения" имела ввиду?
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 25.07.2018 11:02
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр