загрузка
Главная Форум Мужской клуб Любовь и близость От какой жены никто и никогда не уйдёт?
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
47
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Если бы мы могли раньше все увидеть, нас бы сейчас здесь не было
Статью вам принесла не для того ,чтоб прошлое исправляли. Его то не исправить. А для того ,чтобы внимательно к ней отнеслись ,взяли что то полезное для будущего возможно брака).
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Я не понимаю, как ты с этим уживаешься?))))
Дим)так я его постоянно читаю))...
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Ты мне рад или не рад?)
Твоё фото сохранено в памяти моего телефона give-rose_rt_60.gif
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Это не провокация), моментик подбираем, можно его создать .
Мы все разные dntknw_rt_60.gif Я бы уже забила на тот разговор.
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Ну надо было сразу смотреть и на берегу договариваться). Если он такой как ты перечислила, то этой женщиной он не дорожит или ему рано в брак.
ну и если жена так орет и не уважает - куда он смотрел, когда женился на ней ))
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Пушкино (автор поста) 28.05.2019 16:06
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Я признаю свои ошибки, только когда их делаю
Вы же не правы ,в том что для христианина жена вещь, и все равно ,что мотыга.
Вы знаете что написано в Писании мужьям?
Я выше кинула один всего отрывок из Библии.
Хорошо, для Вас кину снова его:

..Повинуясь друг другу в страхе Божием... Мужья, любите своих жен, как и Христос возлюбил Церковь и предал Себя за нее, чтобы освятить ее, очистив банею водною посредством слова; чтобы представить ее Себе славною Церковью, не имеющею пятна, или порока, или чего-либо подобного, но дабы она была свята и непорочна. Так должны мужья любить своих жен, как свои тела: любящий свою жену любит самого себя. Ибо никто никогда не имел ненависти к своей плоти, но питает и греет ее, как и Господь Церковь, потому что мы члены тела Его, от плоти Его и от костей Его. Посему оставит человек отца своего и мать и прилепится к жене своей, и будут двое одна плоть. Тайна сия велика; я говорю по отношению ко Христу и к Церкви. Так каждый из вас да любит свою жену, как самого себя" (Еф. 5:21, 25-33).

И это ещё не всё.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Алексей, город Солнце писал:
Твоё фото сохранено в памяти моего телефона
память твоего телефона рада однозначно!)...
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Твоё фото сохранено в памяти моего телефона
blush_rt_40.gif серьёзно что ли?
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Жена, обладающая мудростью как вести себя с мужем ,себя отдаст взамуж умному ,любящему мужчине )). Ибо она знает себе цену).
Как всё просто на словах. Хотя, собственно, искать человека по себе , того, кто подходит и с кем обоюдно комфортно и есть знать себе цену. А уж что входит в это понятие - крайне индивидуально.Часто к этому приходят как раз не с первого брака, как большинство здесь.
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
dntknw_rt_60.gif ...узбагойтесь,девачки!вас в отношения нихто не тащит,вы апсолютно свободны!веды фтопку! sarcastic_rt_50.gif
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Вы же не правы ,в том что для христианина жена вещь, и все равно ,что мотыга. Вы знаете что написано в Писании мужьям? Я выше кинула один всего отрывок из Библии. Хорошо, для Вас кину снова его: ..Повинуясь друг другу в страхе Божием... Мужья, любите своих жен, как и Христос возлюбил Церковь и предал Себя за нее, чтобы освятить ее, очистив банею водною посредством слова; чтобы представить ее Себе славною Церковью, не имеющею пятна, или порока, или чего-либо подобного, но дабы она была свят
Я Вам привел прямую цитату из Библии постом выше, советую почитать и осмыслить.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Как всё просто на словах. Хотя, собственно, искать человека по себе , того, кто подходит и с кем обоюдно комфортно и есть знать себе цену. А уж что входит в это понятие - крайне индивидуально.Часто к этому приходят как раз не с первого брака, как большинство здесь.
Я изъясняюсь словами ,как и Вы).
Можно выйти замуж за любимого и потом ему не понравится быт с этой женой. Он будет всегда терпеть? Вот все годы будет терпеть ,то с чем ему неприятно мириться?
Статья про то ,как сделать так ,чтобы ему было хорошо с Вами все годы, всегда.
Почему Вы не поняли?
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Ольга , Россия, Люберцы, 42 года
Ольга , Люберцы, 42 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Лень читать всё.
Зря... есть возможность достичь просветления sarcastic_rt_50.gif drag_02.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Я Вам привел прямую цитату из Библии постом выше, советую почитать и осмыслить.
А мою цитату из Библии Вы прочли?)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Ольга , Россия, Люберцы писала:
Зря... есть возможность достичь просветления
Увольте меня темненькой girl-haha_rt_70.gif
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
А мою цитату из Библии Вы прочли?)
Она важнее 10-и заповедей? smile1_rt_40.png советую подумать... даю Вам наводку... Павел был единственным из апостолов, который не знал Христа лично и не был его учеником :cool_rt_40.png:
Сообщение отредактировал Nickiii, Россия, Ярославль (автор поста) 28.05.2019 16:28
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Я изъясняюсь словами ,как и Вы). Можно выйти замуж за любимого и потом ему не понравится быт с этой женой. Он будет всегда терпеть? Вот все годы будет терпеть ,то с чем ему неприятно мириться? Статья про то ,как сделать так ,чтобы ему было хорошо с Вами все годы, всегда. Почему Вы не поняли?
А при наличии маленьких детей - как найти время что - бы мужа до дивана довести усадить и подать молока dntknw_rt_60.gif
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Вредина, Россия, Химки писала:
А при наличии маленьких детей - как найти время что - бы мужа до дивана довести усадить и подать молока
А ножки ему помыть? mosking_rt_50.gif а за пивом сбегать?
Сообщение отредактировал Nickiii, Россия, Ярославль (автор поста) 28.05.2019 16:34
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Она важнее 10-и заповедей? советую подумать... даю Вам наводку... Павел был единственным из апостолов, который не знал Христа лично и не был его учеником
А какая из заповедей говорит ,что жена- это вещь, всё равно что мотыга?
sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Танюша, Россия, Кисловодск (автор поста) 28.05.2019 16:37
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
47

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр