загрузка
Главная Форум Мужской клуб Любовь и близость От какой жены никто и никогда не уйдёт?
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
47
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Можете продолжать спорить и доказывать то ,о чем не знаете точно.
В первую очередь эти слова Вам следует отнести к себе, "русские веды" лол шта? Вы скопипастили текст даже не удосужившись проверить источники этой галиматьи и так во всем.
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
А что понимать нужно ещё элементарные вещи оказывается я проснулась утром и не зависимо есть у меня муж рядом или нет - иду в ванную,на кухню не в халате- по поводу еды уточняю и согласовываю .На работу хожу ,стирка ,глажка,уборка как без этого.И вечем голодного не оставлю к мнению прислушаюсь - но имею свое.на перекор не делала никогда не изменяла даже в мыслях.Внимания да мало было наверное- но я тоже уставала
Я о том - совете - что нужно носить - то что нравиться мужу,цвета его любимые и фасон одежды и быть красивой для него а не для себя в первую очередь.Я так же устала пришла с работы а мне нужно его как малыша на диван и с молоком ещё вокруг побегать.И не в коем случае не перечить и не ещё чего голос повысить ireful3_rt_70.gif
Сообщение отредактировала Вредина, Россия, Химки (автор поста) 28.05.2019 17:14
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Да боже упаси нас от цариц! Пусть с котами царствуют.
Пострашнее ничего не нашлось biggrin_rt_40.png
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, 46 лет.
В отношениях
 
Вот счастливые... smile_rt_40.png по 16 стр. штампуют...
а тут и одну не успеешь прочитать-опять работать... angry_rt_40.png
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Таня, если ОБА живут друг с другом по любви. ОБА способны к диалогу, то никакой быт ничего не разрушит. Когда двое взрослых людей собираются жить вместе, то как правило, уже прекрасно знают бытовые заморочки друг друга. Ну не по 20 же лет тут всем уже, чтоб на быте так спотыкаться.
Чем статья может навредить взрослым и любящим друг друга людям.?
Многие даже не задумываются что не умеют готовить или никудышная хозяйка ,а ведь неплохо бы научиться заранее быть хозяйкой. Ведь разница всё равно есть ,когда тебя вкусно накормят дома или нет. Любому человеку приятнее зайти в уют и чистоту и где пахнет вкусно.
Разве нет разницы?
Даже те мужчины ,которые умеют сами вкусно готовить не откажутся от вкусненького приготовленного женой. Им будет приятно. Или прийти в чистенькое и комфортное . Да он бегом будет бежать домой!
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Готовы "слушать и исправляться"?)
Я ещё ничего не натворил, чтобы исправляться sarcastic_rt_50.gif
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Тученция, Россия, Астрахань писал:
....нууу,...потому что чистота, красота, опрятность,верность, умение готовить и послушание (!)- это уже нечеловеческие сверхвозможности какие-то,наверное поэтому...
Ну это вы так почему-то понимаете, а так-то это вообще-то обычные вещи, которые делаются независимо от наличия мужа, про которые и упоминать не стОит. Да, кто-то , может чуть тщательнее, кто-то свободнее относится к быту. Это нормально вообще-то. Нечего возводить это в культ.
А послушания нужно тоже быть достойным, не забывайте.....не многие потянут.
Обычно, те, кто за послушание так ратует на деле только болтать горазд.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Галка, Россия, Москва писала:
Практически кричим
Громче значит надо. И не только о количестве, но и о качестве
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
В первую очередь эти слова Вам следует отнести к себе, "русские веды" лол шта? Вы скопипастили текст даже не удосужившись проверить источники этой галиматьи и так во всем.
Так я признала ошибку biggrin_rt_40.png, а Вы упёрлись.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Вредина, Россия, Химки писала:
коем случае не перечить и не ещё чего голос повысить
Молчи, женщина girl-haha_rt_70.gif
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Зуль, а от пыва писаются они очень много.
rofl_rt_56.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Чем статья может навредить взрослым и любящим друг друга людям.? Многие даже не задумываются что не умеют готовить или никудышная хозяйка ,а ведь неплохо бы научиться заранее быть хозяйкой. Ведь разница всё равно есть ,когда тебя вкусно накормят дома или нет. Любому человеку приятнее зайти в уют и чистоту и где пахнет вкусно. Разве нет разницы? Даже те мужчины ,которые умеют сами вкусно готовить не откажутся от вкусненького приготовленного женой. Им будет приятно. Или прийти в чистенькое и ко
Таня, с такими взглядами за тебя должны перед загсом мужики драться ....
Где подвох? sarcastic_rt_50.gif
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Молчи, женщина
Да да - точно biggrin_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Разве нет разницы?
Люди разные. Есть масса людей, которым это вообще пофиг, понимаете? У них иные приоритеты в отношениях.
Лично знаю семью - живут с юности вместе, там готовит только муж, всегда. И никто не умер, никто никуда не ушел и не собирается. Убираются , по возможности - кто когда может или вместе.
Ну что объяснять очевидное? У всех - по-разному!

И уходят, соответственно, от любых. Никто никого борщом ещё не удержал.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 28.05.2019 17:24
Алексей, Россия, Белгород, 44 года
Алексей, Белгород, 44 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Таня, если ОБА живут друг с другом по любви. ОБА способны к диалогу, то никакой быт ничего не разрушит. Когда двое взрослых людей собираются жить вместе, то как правило, уже прекрасно знают бытовые заморочки друг друга. Ну не по 20 же лет тут всем уже, чтоб на быте так спотыкаться.
А что такое этот быт, который все разрушает. Давно пытаюсь понять
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Таня, с такими взглядами за тебя должны перед загсом мужики драться .... Где подвох?
Характер тоже так себе, работать надо). Темпераментная, могу ррррр сказать).
Да и капризная ,нежная я натура. Сильно сканирую ,вижу всё на сквозь. И получается - знакомлюсь и смотрю как проходит испытания). Да и любовь надо взаимную и чтоб совпали по желаниям ,целям.
А потом ещё стараться обоим притереться друг ко другу. Много всего.
Я из тех, кто тихо наблюдает ,а потом раз и нету меня. ph34r_rt_40.gif
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Чем статья может навредить взрослым и любящим друг друга людям.?
Она бесполезна просто. Те, кто именно так живет, то им это не нужно. А кто живет иначе, то внезапно переделываться не станет. Да оно и не зачем.
Алексей, Россия, Белгород, 44 года
Алексей, Белгород, 44 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Чем статья может навредить взрослым и любящим друг друга людям.? Многие даже не задумываются что не умеют готовить или никудышная хозяйка ,а ведь неплохо бы научиться заранее быть хозяйкой. Ведь разница всё равно есть ,когда тебя вкусно накормят дома или нет. Любому человеку приятнее зайти в уют и чистоту и где пахнет вкусно. Разве нет разницы? Даже те мужчины ,которые умеют сами вкусно готовить не откажутся от вкусненького приготовленного женой. Им будет приятно. Или прийти в чистенькое и ко
Золотые слова )
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Белгород писал:
А что такое этот быт, который все разрушает. Давно пытаюсь понять
Без понятия. )) Не сталкивалась с такими непреодолимыми препятствиями.
Возможно, категорическое несовпадение взглядов на это. Кто-то заморочен, а кто-то свободнее в этом плане. dntknw_rt_60.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Она бесполезна просто. Те, кто именно так живет, то им это не нужно. А кто живет иначе, то внезапно переделываться не станет. Да оно и не зачем.
А может кто то в процессе. Статья полезная,я считаю. Для умных людей конечно)))
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
47

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр