загрузка
Главная Форум Мужской клуб Любовь и близость От какой жены никто и никогда не уйдёт?
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
...
47
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Ладно дорогие. Уже дошло до того ,что я мышь, хотя вроде никого не оскорбляла. Пожалуй я зря вам несла" апельсины".
Откланиваюсь smile_rt_40.png
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Тученция, Россия, Астрахань писал:
...узбагойтесь,девачки!вас в отношения нихто не тащит,вы апсолютно свободны!веды фтопку!
А вот могли бы и потащить umnik2_rt_46.gif мы, может, сидим и ждём, когда нас какой-нить приличный жених украдёт umnik2_rt_46.gif biggrin_rt_40.png
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Мама! Он меня мышью обозвал
rofl_rt_56.gif haha_rt_56.gif до слез досмеялась
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
А вот могли бы и потащить мы, может, сидим и ждём, когда нас какой-нить приличный жених украдёт
Ключевое слово"приличный")
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Направьте уже стрелу куда надо)))
У меня только парфянские dntknw_rt_60.gif они ее не берут lol_rt_40.png
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Ладно дорогие. Уже дошло до того ,что я мышь, хотя вроде никого не оскорбляла. Пожалуй я зря вам несла" апельсины". Откланиваюсь
secret_rt_44.gif Это образное выражение было в адрес купидона.
Писания Вы тоже так трактуете!?
И Вас никто не обзывал.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Уже дошло до того ,что я мышь,
было бы хуже если бы крыса..
на ровном месте дуться не надо.. или настроение обидеться?))
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Ответьте мне на вопрос. Когда Вы заходите в чистый и уютный дом ,а в доме аромат свежеприготовленных вкусных блюд, Вам приятно?)
А ещё приятно пельмени вместе сварить и на ночь глядя их съесть biggrin_rt_40.png
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Ключевое слово"приличный")
Павел, я вас умоляю, только не надо опять о размерах girl-angel_rt_62.gif подозреваю, что у полфорума всё ещё хуже, чем у вас, но все держат покерфейс biggrin_rt_40.png
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Да я так - то нормально себя ощущаю и без короны на голове
я не про твоё ощущение)а про понимание так-то веду речь
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
было бы хуже если бы крыса.. на ровном месте дуться не надо.. или настроение обидеться?))
Надоело отписываться от недовольствующих постом.

Не нравится пост ,не читайте не берите из него ничего.
Ваше дело.
А насчет Мыши прозвучало так ,что В мышей не попадает стрела ,поэтому типо и не нашли друг друга. Я поняла так.
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Ладно дорогие. Уже дошло до того ,что я мышь, хотя вроде никого не оскорбляла. Пожалуй я зря вам несла" апельсины". Откланиваюсь
Клёво biggrin_rt_40.png И вы реально полагаете, что при подобных вывертах будет кому-то важен ваш уют? (риторич.)wink_rt_40.png
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 28.05.2019 17:59
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Павел, я вас умоляю, только не надо опять о размерах подозреваю, что у полфорума всё ещё хуже, чем у вас, но все держат покерфейс
mosking_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif я вообще это не имел ввиду,когда писал пост.Вот женщины... sarcastic_rt_50.gif
Елена, Где трава зеленее, 48 лет
Елена, Где трава зеленее, 48 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Надоело отписываться от недовольствующих постом. Не нравится пост ,не читайте не берите из него ничего. Ваше дело. А насчет Мыши прозвучало так ,что В мышей не попадает стрела ,поэтому типо и не нашли друг друга. Я поняла так.
Словарь русского арго

Мышей не ловить
(или мух не ловить) не справляться со своими прямыми обязанностями; бездельничать.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Уже дошло до того ,что я мышь, хотя вроде никого не оскорбляла.
Обзывательство мышью на данном форуме это практически комплимент! sarcastic_rt_50.gif

.
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Надоело отписываться от недовольствующих постом. Не нравится пост ,не читайте не берите из него ничего. Ваше дело. А насчет Мыши прозвучало так ,что В мышей не попадает стрела ,поэтому типо и не нашли друг друга. Я поняла так.
Гугл Вам в помощь - что означает выражение "мышей не ловит ". Еще раз, речь была про Купидона.
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
И в вашей рекомендации которую выложили - даже не отредактировали - девственности - то откуда взяться на сайте где родители уже сидят rofl_rt_56.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Это образное выражение было в адрес купидона. Писания Вы тоже так трактуете!? И Вас никто не обзывал.
Наташа, тебе нравится меня троллить с некоторых пор ,я заметила. В данном случае к чему ты пишешь про то как я трактую Писание? Это троллизм ведь с твоей стороны. Где я трактовала Писание?
Я лишь ответила Никки ,про то что он ошибается ,что христианские мужья так относятся к жёнам как к мотыге. Привела место из Писания ,где черным по белому и по русски написано как они должны относиться. В чём ко мне претензии?
Сообщение отредактировала Танюша, Россия, Кисловодск (автор поста) 28.05.2019 18:10
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Это же галимая ваниль на тему домостроя, поданная под соусом "ведической культуры" это чушь собачья от начала и до конца.
Думаю, в свое время Домострой играл роль в укреплении семейных уз.
Конечно, статистики нет, но не зря же его писал (кажется) монах.

.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
И в вашей рекомендации которую выложили - даже не отредактировали - девственности - то откуда взяться на сайте где родители уже сидят
Там было про целомудрие.
Погуглите слово целомудрие, я что то так устала за время общения в этой теме.

Всем пока))))
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
...
47

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр