загрузка
Главная Форум Мужской клуб Любовь и близость От какой жены никто и никогда не уйдёт?
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
...
47
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
подозреваю, что у полфорума всё ещё хуже, чем у вас, но все держат покерфейс
lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Не так уж мало людей говорит то, что хотят услышать другие, в т.ч. на форуме. Муж-то чем хуже?)
sarcastic_rt_50.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Я все жду, когда кто-то ворвецца и скажет:
- Прочь подозрения!

sarcastic_rt_50.gif
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Влад, . писал:
Сама по себе. Вы хотите сказать, что ислам не шовинистичная вера? Или я Вас не понял. .
Я хочу сказать, что это пример, когда в Библии фиксируется происхождение целой нации от женщины, и это не единичный пример.
А говоря о шовинистичности тех или иных религий, имеет смысл рассматривать не каноны, которые писались во времена традиционного патриархата, а их современные практики, не так ли?
Не глупо ли попрекать христианство несоответствием многотысячелетних заповедей, притч по отношению к современной феминизированной морали, которая, кстати, сформировалась именно в христианском обществе, а не в исламском или там индуистском???
Сообщение отредактировал Василий, Россия, Москва (автор поста) 28.05.2019 19:47
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
А когда одни и те же женятся по несколько раз друг на друга?)
переменный ток )
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
переменный ток )
Не, импульсный))
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Даша, Россия, Москва писала:
Короче. Я всио-всио поняла. Статья про начальника
Точно. Как в том анегдоте. Я птица подневольная, когда отпустили, тогда и пришла..... girl-haha_rt_70.gif
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Тань, главное анкету не удаляй. Нам, идеальным жёнам, чёрный цвет не к лицу king_rt_56.gif
Татьяна, Россия, Москва, 47 лет
Татьяна, Москва, 47 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
муж-лучше!)ему можно говорить про всё и обо всём...
А потом
Все сказанное обернется против тебя haha_rt_56.gif
Сергей, Россия, Москва, 51 год
Сергей, Москва, 51 год.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
В ведических трактатах скрыто столько житейской мудрости, что диву даешься! На любой вопрос можно найти ответ – главное, чтобы был рядом человек, который поможет растолковать, объяснить. Например, есть такой список как 9 качеств жены, от которой никто никогда не уйдет. 9 навыков, которые нужно освоить женщине для того, чтобы мужчина всю жизнь прожил с ней радостно и счастливо. Давайте рассмотрим этот список? Чистота Помимо душа с утра и вечером, этот пункт говорит о том, чтобы не раз
Соглашусь, от такой жены уйти будет очень сложно, а с другой стороны, зачем же от такой уходить. С такой женой проживёшь счастливую жизнь, не только по отношению к себе, но и к ней, потому что будешь стремиться к тому, чтобы ей соответствовать. Иначе это игра в одни ворота, а мне в совместной жизни это не нравится.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
От приковавшей к батарее наручниками
Еще можно ноги отрубить.
Ой не буду пожалуй все 21 стр читать.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Еще можно ноги отрубить. Ой не буду пожалуй все 21 стр читать.
Почитай. Только я кровожадна ph34r_rt_40.gif
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Еще можно ноги отрубить. Ой не буду пожалуй все 21 стр читать.
Не любишь ты полумер)))
Хоть бы сломала ...
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Не любишь ты полумер))) Хоть бы сломала ...
На сломанных есть вероятность, что уковыляет..
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Почитай. Только я кровожадна
Я дошла до постройки космических кораблей 1000 лет назад и утомилась lol_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
муж-лучше!)ему можно говорить про всё и обо всём...
если не делать того, о чём лучше вообще молчать))
Татьяна, Россия, Москва, 47 лет
Татьяна, Москва, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
если не делать того, о чём лучше вообще молчать))
Дим, можно быть святой. Перевернуть с ног на голову всегда ( при желании) всё можно no2_rt_40.gif
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Даша, Россия, Москва писала:
Я все жду, когда кто-то ворвецца и скажет: - Прочь подозрения!
А то sarcastic_rt_50.gif Янитакая girl-angel_rt_62.gif
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Ну если муж хороший - это ещё не значит - что слушаться это обязанность жены .Что это вообще за выражение слушаться как с родителями что - ли?
rtfm_rt_52.gif ...да,можете не слушаться. вообще можете делать что хотите - вы свободны в выборе рода занятий,мест пребывания и жительства, даже будучи супругой. (ст 31 ск рф). sarcastic_rt_50.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Чушь. Человеку свойственно искать. Особенно мужчинам, какой бы ты не была Хоть семи пядей во лбу. Вы -полигамны. А еще есть один пунктик. Где-то там всегда" шире и длиннее". И в итоге как ни крути получается игра в одни ворота. Можно спорить, можно цитировать сколь угодно. Всегда была идеалом! Всегда. Стремление обойти всех и вся,в крови. Покуцаный пес мне не нужен. Я злопамятна . Все , что было сделанно годами, было уничтожено 1-я во всем Детей сама Работала, на шее не в
в каждой строчке не уважение к бывшему.. на грани с презрением и судя по всему, ещё в браке...
это и есть причина. и любой свалит.

назвать чужое мнение чушью тоже не комильфо. доказательств что ваше мнение единственно верное - нет. и что характерно - не будет. так что впишусь за человека и посоветую следить за текстом.

и последнее: если вам не повезло с мужиком, то это не значит что все такие. я даже тут знаю девушек, женщин, которые видели и знают и жили с настоящими мужчинами, пока те были в этом мире.
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
...
47

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр