загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
На ночь глядя вопрос нашим девочкам girl-dance_rt_72.gif

На сколько внешний вид мужчины в общем и вашего потенциального партнера важен для вас?
Лишний вес , живот - оттолкнет?
Галстук, деловой костюм - привлечет внимание?
Общая ухоженность, стрижка, хорошая одежда....?
Или это все неважно?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
На ночь глядя вопрос нашим девочкам На сколько внешний вид мужчины в общем и вашего потенциального партнера важен для вас? Лишний вес , живот - оттолкнет? Галстук, деловой костюм - привлечет внимание? Общая ухоженность, стрижка, хорошая одежда....? Или это все неважно?
Лишний вес-нет точноsmile_rt_40.png
Не оттолкнет в смысле)

Общая ухоженность нужна, да, это и не обсуждается.
А на костюмы мне все равно) У многих стиль кэжуал на работе.

Меня оттолкнет маленький рост. Но это только в партнере.
Для общения это абсолютно пофиг.
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Лишний вес-нет точно Не оттолкнет в смысле) Общая ухоженность нужна, да, это и не обсуждается. А на костюмы мне все равно) У многих стиль кэжуал на работе. Меня оттолкнет маленький рост. Но это только в партнере. Для общения это абсолютно пофиг.
А у вас самой рост какой?
У меня например 163 см, редко кто ниже меня)
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Для меня важен интерес ко мне, прям такой блеск в глазах, а остальное... ну можно отформатировать в тот вид, какой мне нужен, никогда не интересовали мужчины с животом, с ненакаченными руками и ногами, короче фигура для меня показатель его отношения к себе- любит он себя или забил, а если на себя забил, то я ему зачем? Так же с прической, ботинками, часами и т.д. я могу понять если допустим голова грязная, если нет рядом женщины нормальной, то мог забыть или не успеть, но одежда... конечно не мятая и дорогая, даже джинсы сидеть должны идеально по фигуре, если они короткие, то он скорее всего тоже какой-то лошара, который играет в игрушечки, а одевает то, что бог послал
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
А у вас самой рост какой? У меня например 163 см, редко кто ниже меня)
175, плюс 10 см каблуки
Сообщение отредактировала Сказка, Россия, Москва (автор поста) 28.08.2021 23:50
Mata Hari, Россия, 43 года
Mata Hari, 43 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Для меня важен интерес ко мне, прям такой блеск в глазах, а остальное... ну можно отформатировать в тот вид, какой мне нужен, никогда не интересовали мужчины с животом, с ненакаченными руками и ногами, короче фигура для меня показатель его отношения к себе- любит он себя или забил, а если на себя забил, то я ему зачем? Так же с прической, ботинками, часами и т.д. я могу понять если допустим голова грязная, если нет рядом женщины нормальной, то мог забыть или не успеть, но одежда... конечно не мя
После 50-ти у мужчин, голова "лысая", зачем уход, просто помыл водой и пойдёт))
Mata Hari, Россия, 43 года
Mata Hari, 43 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
175, плюс 10 см каблуки
Класс, люблю высокий каблук, вы модель Сказка)
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Mata Hari, Россия писала:
Класс, люблю высокий каблук, вы модель Сказка)
Конечно модель. Только плюс плюс плюс сайзsmile_rt_40.png))
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
Mata Hari, Россия писала:
После 50-ти у мужчин, голова "лысая", зачем уход, просто помыл водой и пойдёт))
Да можно и просто тряпочкой влажной...
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
Или это все неважно?
Сто тыщ лет назад читала интервью А. Губина (второй раз за вечер вспоминаю егоsmile_rt_40.png ). Не дословно, но по смыслу: "Вот еду по улице, обращаю внимание на девушек, на ноги. Но ведь не с ногами жить, а с человеком".
Фотки в костюмах, качалках, курортах меня напрягают.
Из остального многое решаемо. Важно, насколько можно решить в конкретной ситуации, чтоб двоим удобно было.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
На ночь глядя вопрос нашим девочкам На сколько внешний вид мужчины в общем и вашего потенциального партнера важен для вас? Лишний вес , живот - оттолкнет? Галстук, деловой костюм - привлечет внимание? Общая ухоженность, стрижка, хорошая одежда....? Или это все неважно?
Очень важен внешний вид. Честно, намного важнее, чем размер зарплаты. Маленький рост (до 170) и вес больше нормы кг на 15-20 меня точно не привлечёт. Одежда имеет значение, не важен стиль и бренды, важно, чтобы была современной и чистой.
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
люблю классику ))) но не перевариваю узкий воротник в рубашке... поэтому хоть галстуки нравятся - предпочитаю кэжуал wink_rt_40.png
Mata Hari, Россия, 43 года
Mata Hari, 43 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Конечно модель. Только плюс плюс плюс сайз))
Смотрела фото с моделями плюс сайз, так выглядят шикарно, прямь обнять хочется, rolleyes_rt_40.gif а вот мужчины не то, не так, наоборот печаль((
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Не важно smile_rt_40.png)
Ко мне мужчины тоже не придираются smile_rt_40.png)
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Mata Hari, Россия писала:
Смотрела фото с моделями плюс сайз, так выглядят шикарно, прямь обнять хочется, а вот мужчины не то, не так, наоборот печаль((
Да я шучу, что выsmile_rt_40.png))
Я к тому, что весу много во мне, но мне это не мешает.

это уже, как говорится, не от котлет, а от лет.
Mata Hari, Россия, 43 года
Mata Hari, 43 года.
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
Да можно и просто тряпочкой влажной...
Зато экономно, не надо "шампунь" покупать))
Mata Hari, Россия, 43 года
Mata Hari, 43 года.
 
Павел, Россия, Москва писал:
люблю классику ))) но не перевариваю узкий воротник в рубашке... поэтому хоть галстуки нравятся - предпочитаю кэжуал
Вот напишите, я не понимаю ничего, что это значит, хорошо есть интернет)
Кстати, красивый стиль, наверно Вам очень идёт)
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Очень важен внешний вид. Честно, намного важнее, чем размер зарплаты.
Есть у меня знакомый по переписке. За 40 лет. Милейшей внешности. Ну и вещи купить и постирать тоже справится. Он бомж. Прописки нет, жизнь так сложилась. Кучу лет снимал квартиру, в конце того года поболел ковидом, денег потратил, а работы нет особо. В общем, пришлось ему этим летом в электричках ночевать да в ночлежке и хостелах.
Общается со многими барышнями, в отношениях с замужней, весьма симпатичной и с характером, у которой муж тяжело болен. Домой к себе особо никто не забирает. Может потому что запойный.
Mata Hari, Россия, 43 года
Mata Hari, 43 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Да я шучу, что вы)) Я к тому, что весу много во мне, но мне это не мешает. это уже, как говорится, не от котлет, а от лет.
Да годы у нас самые лучшие, сама полюбила свой возраст)
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Mata Hari, Россия писала:
Вот напишите, я не понимаю ничего, что это значит, хорошо есть интернет) Кстати, красивый стиль, наверно Вам очень идёт)
dntknw_rt_60.gif
Вы же сами себе ответили: хорошо есть интернет mosking_rt_50.gif
Mata Hari, Россия, 43 года
Mata Hari, 43 года.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Вы же сами себе ответили: хорошо есть интернет
Да ладно Вам, не будьте так жестоки, барышням-простолюдинкам, которые в моде ничего не понимают rolleyes_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
В теме "Галстук или... без него..." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр