загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Думаю, если человек будет добр ко мне. Могу простить многое. Кроме гнилых зубов и вонючего тела)
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
На ночь глядя вопрос нашим девочкам На сколько внешний вид мужчины в общем и вашего потенциального партнера важен для вас? Лишний вес , живот - оттолкнет? Галстук, деловой костюм - привлечет внимание? Общая ухоженность, стрижка, хорошая одежда....? Или это все неважно?
Галстук внимание не привлечёт.
Только если вкупе с шлепками и носками
sarcastic_rt_50.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
Галстук
На девушке хорошо смотрится, если это единственный элемент одежды на ней good2_rt_68.gif
эх, молодость, есть хоть чо вспомнить rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировал Победитель, Дома (автор поста) 29.08.2021 13:10
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Победитель, Дома писал:
На девушке хорошо смотрится, если это единственный элемент одежды на ней
и что он дает?)) ну висит какая-то тряпочка на шее)))
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
и что он дает?)) ну висит какая-то тряпочка на шее)))
Ни чо ты не понимаешь в женщинах в галстуке sarcastic_rt_50.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Ни чо ты не понимаешь в женщинах в галстуке
не практиковала ишо))) rolleyes_rt_40.gif
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Победитель, Дома писал:
На девушке хорошо смотрится, если это единственный элемент одежды на ней эх, молодость, есть хоть чо вспомнить
Обложка "Спид-инфо" biggrin_rt_40.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Обложка "Спид-инфо"
Не пались )))))
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Не пались )))))
Я носила галстуки с белой рубашкой и юбкой-карандашом. Мне нравилось)
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
с белой рубашкой и юбкой-карандашом
всю прелесть галстука испортила! ph34r_rt_40.gif sarcastic_rt_50.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Я носила галстуки с белой рубашкой и юбкой-карандашом. Мне нравилось)
loveyes_rt_40.png
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Победитель, Дома писал:
всю прелесть галстука испортила!
Слууушай, ну..я с психиатрами работала тогда.. Была очень выдержана в рабочем гардеробе biggrin_rt_40.gif
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Для Просто Я., Россия, Уфа:

Да) клёвая мода тогда была
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
А мне нравятся костюмы и галстуки на мужчине. У меня брат на работу ходит. Классно выглядит.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Дарья, Россия, Москва писала:
и что он дает?)) ну висит какая-то тряпочка на шее)))
Осподи, эт дорожка туда.... чем выше любовь, тем ниже поцелуи.... mosking_rt_50.gif эх, молодежь, ниче не понимает....
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 29.08.2021 21:13
Иван, Россия, Москва, 40 лет
Иван, Москва, 40 лет.
 
А вот интересно, про седену заговорили.....
Ранняя седина как на первое впечатление повлияет?
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
На ночь глядя вопрос нашим девочкам На сколько внешний вид мужчины в общем и вашего потенциального партнера важен для вас? Лишний вес , живот - оттолкнет? Галстук, деловой костюм - привлечет внимание? Общая ухоженность, стрижка, хорошая одежда....? Или это все неважно?
Думала это относится подростку на первое сентября как идти.. на галстуке или нет
А тут вона че
А тот кого Вы предложили оценить годен или нет - «потенциальным партнёром» он когда стал женщине ?
Только что увидела его или он уже успел открыть рот?
Потому что очевидное наличие мозга, голос может перерыть много нюансов.
Сколько можно людей оценивать за живот?
Есть подозрение если это живот миллиардера - это не оттолкнёт многих , кто сейчас возмущается наличием лишнего веса
Есть подозрение что женщины не видели человека с «кубиками» - но он был человек - говно
И самое интересное - сами эти женщины они все фитоняшки? Или нам можно , а мужчинам нет?
К сожалению не очень понимаю логику этого вопроса
Особенно «потенциальный партнёр» - это что вообще такое?
Сообщение отредактировала Розмари, Россия, Москва (автор поста) 30.08.2021 00:27
Иван, Россия, Москва, 40 лет
Иван, Москва, 40 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Думала это относится подростку на первое сентября как идти.. на галстуке или нет А тут вона че А тот кого Вы предложили оценить годен или нет - «потенциальным партнёром» он когда стал женщине ? Только что увидела его или он уже успел открыть рот? Потому что очевидное наличие мозга, голос может перерыть много нюансов. Сколько можно людей оценивать за живот? Есть подозрение если это живот миллиардера - это не оттолкнёт многих , кто сейчас возмущается наличием лишнего веса Есть подозре
Ну предположу так:
на работе в соседнем отделе работает некоторый холостой человек (а все остальные на работе ходят с кольцами на безымянном пальце правой руки) с котрым вы никогда ещё не общались, а для того, что бы с ним пообщаться - нужно выполнить некоторые минимальные усилия (ну там подсесть за обедом/заговорить в лифте и т.д.).
И в каких-то случаях вы не станете выполнять эти усилия потому что (нужное подчеркнуть):
а. у него пузо
б. он без пуза, но совсем тощий
в. от него плохо пахнет
г. от него слишком хорошо пахнет, т.к. он прыскается оооочень сильно, но вместо мытья
д. он без галстука
ж. он в галстуке, но пользуется им, как салфеткой
з. т.д. и т.п.
Сообщение отредактировал Иван, Россия, Москва (автор поста) 30.08.2021 00:48
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Иван, Россия, Москва писал:
Ну предположу так: на работе в соседнем отделе работает некоторый холостой человек (а все остальные на работе ходят с кольцами на безымянном пальце правой руки) с котрым вы никогда ещё не общались, а для того, что бы с ним пообщаться - нужно выполнить некоторые минимальные усилия (ну там подсесть за обедом/заговорить в лифте и т.д.). И в каких-то случаях вы не станете выполнять эти усилия потому что (нужное подчеркнуть): а. у него пузо б. он без пуза, но совсем тощий в. от него плохо пахнет
Это вот называется «потенциальный» кто там было- женишок… как там а - потенциальный партнёр? Ничего себе . Я не воображаю малознакомых типОв в потенциально интересных мне людей - вообще никогда
Чтобы допустить возможность потенциально что то хотеть - что угодно - даже обед - я должна была бы им как то заинтересоваться, залюбопытстсвовать.
А как заинтересоваться вонючкой или просто мужчиной с хорошим ароматом или пузом или галстуком … ну не знаю - мало.
В общем фигура не решает - должен быть интересный человек
Ну как книга - обложка , не гарантирует наполнение
Иван, Россия, Москва, 40 лет
Иван, Москва, 40 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Это вот называется «потенциальный» кто там было- женишок… как там а - потенциальный партнёр? Ничего себе . Я не воображаю малознакомых типОв в потенциально интересных мне людей - вообще никогда Чтобы допустить возможность потенциально что то хотеть - что угодно - даже обед - я должна была бы им как то заинтересоваться, залюбопытстсвовать. А как заинтересоваться вонючкой или просто мужчиной с хорошим ароматом или пузом или галстуком … ну не знаю - мало. В общем фигура не решает - должен быт
hahaha_rt_40.png ну сформулированно "потенциальный", был вопрос - я объяснил, как понял. Не согласны - предложите вопрошающему свой вариант cool_rt_40.png
Или спросите ТС, что она имела ввиду, а то мы тут с вами своими имхами наворотим делов!)
Страницы:
1
2
3
4
5
В теме "Галстук или... без него..." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр